Ответ на комментарий
-Эоланта-
-Эоланта-, а Лёнька меня сейчас огорошил заявлением, что хочет садик продать, раз уж мы за год не смогли сделать его прибыльным...
Строго говоря, это не совсем так; прошлым летом денег вполне хватало, зимой были месяцы со вполне нормальным, пусть и не слишком высоким, уровнем дохода: если бы мы не отдавали долги, денег бы хватало. Правда, вот сейчас, в мае, полная катастрофа, мы не только не в плюсе, но увеличили долги на 25 тысяч (плюс долг по коммуналке за два месяца, тоже тысяч 25-30). На то есть несколько объективных причин, но ситуация с деньгами реально ужасная, причем в годовщину нашего бизнеса и в месяце, когда празднуются дни рождения обоих детей.