Ответ на комментарий
-Эоланта-
-Эоланта-, ого о_О Это я про инфекционку... даа...
А ураган и в самом деле был знатный, я впервые в жизни в прогнозе увидела "ветер 20 м/с" - и это ведь не "порывами", это средняя скорость!.. Обычно даже в самые экстремальные циклоны не обещают больше 12 м/с. Шторм мы переждали спокойно дома, в мамском чате в ватсапе дамы делились фотографиями пирогов, которые пекли из продуктов, имеющихся в доме, ибо выйти в магазин было нереально. Мы тоже пекли пирог и сладко ужасались присылаемым фотографиям, сделанным на улице: там сошел сель, там дерево повалило на машину, там размыло напрочь дорогу... Многие старые дома жестоко протекли, вода по всем потолкам и стенам, подвальные помещения вообще по пояс затопило, но нашу квартиру Бог миловал, всё было благополучно.