Mira_1, загляните в программу, там всё написано. Сейчас подсчитала - 42 мероприятия за 4 дня (в пятницу традиционно проводится только закрытие недели студенчекой науки), из них 20 - от нашей кафедры, остальные от других четырех кафедр нашего факультета. За другие кафедры не отвечаю, но все мероприятия, запланированные нами, были проведены реально.
А насчет аудиторий я уже выше поясняла: "Первый день - освобожденный от занятий, а следующие три - нет, поэтому заседания секций идут во внеучебное время, а прочие мероприятия - как в учебное (привязаны к конкретным парам), так и во внеучебное".
А нагрузка - да, ужасающая. Но больше для нас, чем для студентов.