-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Ланта-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 8885


Фильм про вулканы, канал Russia Today: вспоминая июльское путешествие

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Rain71   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2011 г. 19:11 (ссылка)
Вот-вот, лечу вчера в самолёте, жую курицу, потом поднимаю глаза на экран, а там знакомые лица. Быстро схватился за наушники. Кстати, можно было выбрать язык фильма, русский или английский.Я решил английский послушать.Интересно они голоса подобрали, всё так живо с эмоциями)
Ответить С цитатой В цитатник
-Ланта-   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2011 г. 01:12 (ссылка)
Rain71, вот-вот.)))
Ответить С цитатой В цитатник
gestalt   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2011 г. 01:16 (ссылка)
Ланта, какая радость наконец-то послушать твою волшебную игру на флейте! Такая красивая, счастливая, талантливая. Я получила вагон положительных эмоций от просмотра. Было очень интересно послушать про альтернативный способ вырабатывания энергии и про долину гейзеров. В общем, шикарнейший фильм! Пойду, похвастаюсь друзьям своей страной и шикарнейшей знакомой :)
Ответить С цитатой В цитатник
-Ланта-   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2011 г. 02:56 (ссылка)
gestalt, спасибо! до чего же приятноооооо!..:)
Кстати, мелодия, которую я играю, называется "Мут Камчаткат" - "Наша Камчатка". Это песня на эвенском о красоте нашего края, исполняется эвенским ансамблем "Нургэнек" вместе с танцем.)
Ответить С цитатой В цитатник
gestalt   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2011 г. 05:47 (ссылка)

Ответ на комментарий -Ланта-

На волне нашла вот такое великолепное выступление Нургэнека:
http://www.youtube.com/watch?v=zBjtZ1NsBcg
Ответить С цитатой В цитатник
-Ланта-   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2011 г. 22:49 (ссылка)
gestalt, ага.) Всё посмотреть не могу (безумно дорого, такой уж у нас инет), но начало - хорошо знакомый танец оленей на реконструкции эвенского стойбища "Мэнэдек" в Анавгае в центре Камчатки.
Ответить С цитатой В цитатник
gestalt   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2011 г. 03:27 (ссылка)
эх, как же хочется к вам в горы, Ланта! Кстати, я еще очень удивилась, когда увидела твое имя на экране. :)
Ответить С цитатой В цитатник
-Ланта-   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2011 г. 09:51 (ссылка)
gestalt, хи) а фамилию я с тех пор сменить успела))
А приезжайте каким-нибудь летом!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку