Концерт Татьяны и Сергея Никитиных
|
|
+ в цитатник
juli_ju обратиться по имени
Воскресенье, 03 Октября 2010 г. 14:38 (ссылка)
дааааааааааа.... сейчас диск поставила, забавно... вроде все знаю, а некоторое то ли не слышала, то ли плохо слушала...
"Старый Новый год... но все равно мы дети, нам так страшно на елку опоздать из-за метели, на этот праздник детский опоздать... старый Новый год, мы женимся, разводимся, простите, но все равно мы дети, мы на елку.... " "Старый Новый год, он старый-старый, он совсем уже не новый..." Юнна Мориц, потрясающий синтез многих гениальных в этих старых авторских песнях....
Ответить С цитатой В цитатник