-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Ланта-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 8885


Мое второе восхождение на Авачинский вулкан

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dashulilu   обратиться по имени Понедельник, 30 Августа 2010 г. 07:49 (ссылка)
Классный поход! :) Евражка такой большой, оказывается:))
Ответить С цитатой В цитатник
Irinka-K   обратиться по имени Понедельник, 30 Августа 2010 г. 09:39 (ссылка)
Боже.. какая красота.. Ну, зачем люди ездят заграницу?
Ответить С цитатой В цитатник
Яркие_Картины_Наталии_Ширяевой   обратиться по имени Понедельник, 30 Августа 2010 г. 11:05 (ссылка)
Поздравляю с очередным покорением Авачинского вулкана! Не узнаю вас в гриме! Т е - в солнцезащитных очках. Кстати, перед подъемом на Эльбрус (на канатке, не пешком:) нас тоже строго предупредили о солнцезащитных очках, мы купили с перепугу, но они не пригодились - т к когда поднялись - вершину накрыло облако и пошел снег:) Это когда в Воронеже было + 38. Родители не поверили смс, что мы под снегопадом. Так что я теперь тоже была на одном вулкане!
Ответить С цитатой В цитатник
Яркие_Картины_Наталии_Ширяевой   обратиться по имени Понедельник, 30 Августа 2010 г. 11:06 (ссылка)

Ответ на комментарий Irinka-K

"Ну, зачем люди ездят заграницу?" - да потому, что туда доехать дешевле, чем до Камчатки. Я вот хочу к Ланте в гости уже давно, но по деньгам - это совсем нереально!
Ответить С цитатой В цитатник
-Ланта-   обратиться по имени Понедельник, 30 Августа 2010 г. 11:48 (ссылка)
Dashulilu, Dinka-Irinka, Ма_Йоко_Ом, спасибо!:)
Ма_Йоко_Ом, на меня тоже упала пара снежинок, пока я шла сквозь облако. Но даже в этой мгле без солнечных очков было тяжело, мир был ярким. А уж загорело у меня лицо...
Вы приезжайте. Не в этом году, так потом. Всё сбудется!
Ответить С цитатой В цитатник
Айсидора   обратиться по имени Понедельник, 30 Августа 2010 г. 15:30 (ссылка)
Восторг! Ланта, большое спасибо за рассказ и за фотографии! От фотографий дух замирает. Даже сложно представить, какие яркие эмоции испытали Вы как очевидец.
Ответить С цитатой В цитатник
juli_ju   обратиться по имени Понедельник, 30 Августа 2010 г. 16:06 (ссылка)
)))))))))))))))) ну извини))))) за палатку в самой толпе))))))) я вообще-то социофоб, но вот когда праздник... - ну, наверное стадный инстинкт))))))) а вообще да, очень красиво... я тоже все повесила, только на одноклассники.......
Ответить С цитатой В цитатник
juli_ju   обратиться по имени Понедельник, 30 Августа 2010 г. 16:07 (ссылка)
кстати, кто это тут бывшие профессиональные спортсмены.. хм,хм... тоже мне сказала...)
Ответить С цитатой В цитатник
Lustra   обратиться по имени Понедельник, 30 Августа 2010 г. 19:00 (ссылка)
Восхитительно! Читаешь такой подробный отчет с иллюстрациями - и сразу отрываешься от любых будней, какие бы они ни были...
Экструзия - латинский (если не ошибаюсь, максимум до греческого:)) термин, означающий выдвижение, выпуклость, что-то что выдается из общего массива.
Фотографии потрясают... Особенно те, где такие огромные облака...
А Евражку вижу первый раз)) Замечательный зверек, он вроде суслика?:)
Ответить С цитатой В цитатник
-Ланта-   обратиться по имени Вторник, 31 Августа 2010 г. 00:48 (ссылка)
Айсидора, Lustra, спасибо!)
Lustra, да, евражка - это такой местный суслик, водится в горной местности.
juli_ju, не за что извиняться))
Юль, а как вас еще назвать, если коротко?) "Люди, которые в свое время долго и всерьез занимались легкой атлетикой и лыжами, получали всякие разряды и даже КМС"?;)
Ответить С цитатой В цитатник
Грустный_ангел777   обратиться по имени Суббота, 02 Октября 2010 г. 14:21 (ссылка)
Сказочно! Очень-очень интересный пост!:clapping:
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку