-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Ланта-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 8885


Прогулка на океан с Алей и Яцеком: август-2009

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


старый_мастер   обратиться по имени Воскресенье, 21 Февраля 2010 г. 20:44 (ссылка)
Природа у Вас - фантастическая!

С одной стороны хочется, что бы больше людей приехало посмотреть на это великолепие.
А с другой стороны боязно, что загадят.
Ответить С цитатой В цитатник
-Ланта-   обратиться по имени Вторник, 23 Февраля 2010 г. 05:35 (ссылка)
старый_мастер, к сожалению, очень много гадят свои же... Местным свойственна отвратительная психология временщика: "мы здесь временно, это не наш дом, а значит, можно браконьерить, бросать мусор где попало и др.". Чисто только в природных парках, где работают волонтеры, а в окрестных лесах под ногами черт знает что. Берег океана чист лишь потому, что мусор смывает прилив.
А приезжают к нам не так уж много, в основном иностранцы: авиабилеты больно дороги (другого пути-то нет).
Ответить С цитатой В цитатник
gestalt   обратиться по имени Воскресенье, 07 Марта 2010 г. 01:33 (ссылка)
невероятно красиво, и облака так низко стелятся.
а птиц похож на обыкновенного перевозчика из семейства бекасовых. Только рано он что-то вернулся из своего путешествия на юг.
Ответить С цитатой В цитатник
-Ланта-   обратиться по имени Вторник, 09 Марта 2010 г. 01:31 (ссылка)
gestalt, спасибо.)
Фотографии августовские - сейчас-то у нас еще разгар зимы, так что этот самый перевозчик, наверное, еще никуда не улетал.
Ответить С цитатой В цитатник
Муми-мама   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2010 г. 17:15 (ссылка)
простор, наверное, только гул океана слышен
очень надеюсь увидеть эту красоту своими глазами!
Ответить С цитатой В цитатник
-Ланта-   обратиться по имени Воскресенье, 11 Апреля 2010 г. 03:27 (ссылка)
Муми-мама, приезжайте!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Боб_Мск   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2011 г. 18:11 (ссылка)
-Ланта-, подскажите, что следует сделать в первую очередь, приехав в Петропавловск?
А то на следующей неделе будем у Вас буквально пару суток: хотелось бы успеть как можно больше за это время!
Что ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО посмотреть/посетить/сделать?
Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
-Ланта-   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2011 г. 14:56 (ссылка)
Боб_Мск, вообще время года у вас неудачное. Было бы лето - я б сказала: однозначно на морскую прогулку по бухте! А так... в самом городе смотреть нечего, он убогий. Ну, в центре погулять, на бухту посмотреть... не знаю, впечатлит ли. Съездите разве что в Паратунку (этим словом у нас называется курортная зона за городом с термальными источниками) или в Озерки (тоже термальные источники, но не простые, а родоновые). Слишком мало у вас времени, ничего особо не посоветуешь...
Ответить С цитатой В цитатник
Нематахария   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2012 г. 13:02 (ссылка)
-Ланта-, задумчивые снимки, очень красиво.
А на первом- вода голубая!, не серая. И совсем нет выброшенных на берег водорослей.
Ответить С цитатой В цитатник
-Ланта-   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2012 г. 22:30 (ссылка)
Нематахария, как раз первый снимок у меня упорно не открывается.(
Водоросли (морскую капусту) океан порой выбрасывает, особенно на некоторые участки берега.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку