-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Ланта-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 8885


А когда-то эти картинки казались соблазнительными...)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Айсидора   обратиться по имени Воскресенье, 26 Апреля 2009 г. 23:57 (ссылка)
Некоторые мне и сейчас такими кажутся. С чёрной икрой, например. И майонез, и кефир в стеклянных бутылках (ещё снежок был в таких же) с крышечкой из фольги, и компоты были раньше какими-то более вкусными. Или это ностальгия по детству.:)
Ответить С цитатой В цитатник
-Ланта-   обратиться по имени Понедельник, 27 Апреля 2009 г. 00:06 (ссылка)
Исходное сообщение Айсидора
Некоторые мне и сейчас такими кажутся. С чёрной икрой, например.

Точно.))
А я вспоминаю, как в начале 90-х у нас совсем-совсем не было сыра, и я глазела на картинку с сырами в поваренной книге и сглатывала слюну... Мама привезла из Москвы (!!!) чизбургер, отстояв огромную очередь в один из первых "МакДоналдсов", и я выковыривала из него сыр...
Ответить С цитатой В цитатник
Айсидора   обратиться по имени Понедельник, 27 Апреля 2009 г. 01:29 (ссылка)
Надо же!
М-да, глядя на ребёнка, выковыривающего сыр из чизбургера, запросто можно и расплакаться. Хорошо, если бы времена глобального дефицита больше никогда не повторялись.
Ответить С цитатой В цитатник
Ca_va_bien   обратиться по имени Понедельник, 27 Апреля 2009 г. 12:13 (ссылка)
Икры-то как сразу захотелось... И сыыыыыра :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку