-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в капрИзная-стеРвочКА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 978


Весна

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


НАстёнкА_1   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 18:29 (ссылка)
Желаю удачи! (: ни пуха тебе
Ответить С цитатой В цитатник
Malishka_on_million   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 19:04 (ссылка)
нового киношного романа ,я бы так назвала, хотя....
Ответить С цитатой В цитатник
evo4ka_j-j   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 19:24 (ссылка)
УДАЧИ!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 19:57 (ссылка)
удачски=)))
Ответить С цитатой В цитатник
капрИзная-стеРвочКА   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 20:07 (ссылка)
НАстёнкА_1, Спасиб солнц
Ответить С цитатой В цитатник
капрИзная-стеРвочКА   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 20:08 (ссылка)
Malishka_on_millon, ты же знаешь...его...и меня...жесть
Ответить С цитатой В цитатник
капрИзная-стеРвочКА   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 20:08 (ссылка)
emo4ka_j-j, спс:)
Ответить С цитатой В цитатник
Malishka_on_million   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 20:09 (ссылка)
знаю, знаю,боюсь представить! а нужен он тебе?
Ответить С цитатой В цитатник
капрИзная-стеРвочКА   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 20:15 (ссылка)
Ye;ty yfdthyj^)
Ответить С цитатой В цитатник
Malishka_on_million   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 20:16 (ссылка)
отлично ,я так прям все поняла iuitruiertierutu!
Ответить С цитатой В цитатник
капрИзная-стеРвочКА   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 20:18 (ссылка)
говорю же инет тупит, короче нра он мне
Ответить С цитатой В цитатник
твой_наРрКотик   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 21:31 (ссылка)
удачи!!!желаю чтоб все получилось)))
Ответить С цитатой В цитатник
Илиос   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 23:52 (ссылка)
УДАЧИ!!!!))))))
Ответить С цитатой В цитатник
капрИзная-стеРвочКА   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 21:12 (ссылка)
сПасибо всем всё встало на свои места
Ответить С цитатой В цитатник
Lindsay_Monroe   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 16:40 (ссылка)
Эээ...Запоздало тебя поздравляю с весной! Надеюсь, твой роман решился успешно и в твою пользу! ^_^
Это тебе к весне:
Ответить С цитатой В цитатник
Lindsay_Monroe   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 16:42 (ссылка)
...
 (400x300, 47Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
капрИзная-стеРвочКА   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 20:50 (ссылка)
Lindsay_Monroe, спасибо большое!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей_Янабхчнов   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 00:36 (ссылка)
привет! я нашел сайт, где можно отправить смс от чужого имени! 100% работает, только что проверил - www.
Ответить С цитатой В цитатник
Hangman_Okt   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 19:48 (ссылка)
удачи ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку