Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
капрИзная-стеРвочКА
капрИзная-стеРвочКА
Аватар капрИзная-стеРвочКА
-
Метки
адреналин
айдар
днюха
дорогая любовь
жизнь-малина
клуб
личность
любовь
мой братишка
неразбериха
одиночество вновь...
он далеко
подруги
позитифф
просто тупо больно
свобода
страдание
счастье
танцы
ты устал!
ура
цени
-
Музыка
Все (1)
-
Подписка по e-mail
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Интересы
Все (17)
вечеринки
гламур
дождь
жизнь
знакомства.
клубы
книги
любовь
общение
парни
рисование
секс
страсть
танцы
театр
фильмы
флирт
-
Постоянные читатели
Все (45)
Grace_Cat
Ich_liebe_TH_fan_TH
husedusein
Беспокоиная_Анна
Cristel
DaBestGirl
Deluna
ExclusiveBaby
Hangman_Okt
LLlnRoT
Love_SmSka
Shaly_Girl
Stervoznbli_Angel
Vladislaus_Dracula
XX_ZenKA_XX
_МальВинКо_О_
athenus
byah5
liza20070
luubochka1
m-pistonposter
nafanenosh
okiric
zevsvano
Алиса_Чудес
ЖивУ_аДнОЙ_сиКунДочкОЙ
Ксения_Тульская
горькая_карамель
-
Статистика
Создан: 02.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 978
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
;)
+ в цитатник
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
DaBestGirl
обратиться по имени
Воскресенье, 20 Января 2008 г. 22:20 (
ссылка
)
рада за тебя)надо тож ночью повеселиться как-нить)
Ответить
С цитатой
В цитатник
капрИзная-стеРвочКА
обратиться по имени
Воскресенье, 20 Января 2008 г. 22:24 (
ссылка
)
DaBestGirl
, Конечно надо:)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Hangman_Okt
обратиться по имени
Понедельник, 21 Января 2008 г. 10:27 (
ссылка
)
йа рад что ты поняла, что ток шооу эт будет кошмар)))) йа лично не собираюсь участвовать)) воооот)
Ответить
С цитатой
В цитатник
капрИзная-стеРвочКА
обратиться по имени
Понедельник, 21 Января 2008 г. 12:17 (
ссылка
)
Hangman_Okt
, да ладно-за гламур выступай:) у тя клёво получается
Ответить
С цитатой
В цитатник
Hangman_Okt
обратиться по имени
Понедельник, 21 Января 2008 г. 12:19 (
ссылка
)
эээээ))))
йа за оппонента тада лучше)))))))
и пачму гламур к ниформам? по октябрьским понятиям нифора-это грязные, немытые волосатые xDDDDDDDDD
Ответить
С цитатой
В цитатник
капрИзная-стеРвочКА
обратиться по имени
Понедельник, 21 Января 2008 г. 12:22 (
ссылка
)
Hangman_Okt
, По идеи все кроме пионеров и ещё какого-то движения ниферы.Поэтому и гламур туть.Может реально за оппонента а?
Ответить
С цитатой
В цитатник
Hangman_Okt
обратиться по имени
Понедельник, 21 Января 2008 г. 12:24 (
ссылка
)
гг +)
да смысла нет) йа вообще отказываюс участвовать)))
ибо нехъ нахъ нихъ похъ =))
гонорары маленькие у вас слишком xD
Ответить
С цитатой
В цитатник
капрИзная-стеРвочКА
обратиться по имени
Понедельник, 21 Января 2008 г. 12:27 (
ссылка
)
Hangman_Okt
, да уж енто точно,ток гопы у нас вообще-жесть
Ответить
С цитатой
В цитатник
Hangman_Okt
обратиться по имени
Понедельник, 21 Января 2008 г. 12:30 (
ссылка
)
капрИзная-стеРвочКА
, то есть как я понял ничего устраивать не будут?!? =))
никаких шоу?! яху)
Ответить
С цитатой
В цитатник
капрИзная-стеРвочКА
обратиться по имени
Понедельник, 21 Января 2008 г. 12:32 (
ссылка
)
Hangman_Okt
, рАно радуешься,всё будет:)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Hangman_Okt
обратиться по имени
Понедельник, 21 Января 2008 г. 12:33 (
ссылка
)
лан) если и будет, то без меня))))
вооооот)))
самое крутое-это будет обсуждение ЭМО с дусиком) который об эмо оооч мало знает)
Ответить
С цитатой
В цитатник
капрИзная-стеРвочКА
обратиться по имени
Понедельник, 21 Января 2008 г. 12:35 (
ссылка
)
Hangman_Okt
, Да надо ему речь написать,а то ничё сказать не сможет,Кстати,ГОПОВ 8 ЧЕЛ
Ответить
С цитатой
В цитатник
Hangman_Okt
обратиться по имени
Понедельник, 21 Января 2008 г. 12:36 (
ссылка
)
и чо ?! =)
мне интересно, Дусик знает, что ЭМО-это одно из направлений ПАНКА?
Ответить
С цитатой
В цитатник
капрИзная-стеРвочКА
обратиться по имени
Понедельник, 21 Января 2008 г. 12:38 (
ссылка
)
Hangman_Okt
, Просто прикольно будет выходить со школы.Этого даж я не наю.
Ответить
С цитатой
В цитатник
Hangman_Okt
обратиться по имени
Понедельник, 21 Января 2008 г. 12:39 (
ссылка
)
ну тебе то откуды эт знать? а вот дуся обязан))))
ну гопов будет 8 штук. =)
тааак)) чесслова, мне срать))
Ответить
С цитатой
В цитатник
капрИзная-стеРвочКА
обратиться по имени
Понедельник, 21 Января 2008 г. 13:15 (
ссылка
)
Hangman_Okt
, Мне тем более,мине то что?Дуся ваще кажись про эмо ничё не знает,либо сказать не может
Ответить
С цитатой
В цитатник
Hangman_Okt
обратиться по имени
Понедельник, 21 Января 2008 г. 13:19 (
ссылка
)
капрИзная-стеРвочКА
, скорее не знает, чем сказать не может))
мы его вчера же напоили когда пришли-он хоть что то сказал xD
Ответить
С цитатой
В цитатник
_МальВинКо_О_
обратиться по имени
Понедельник, 21 Января 2008 г. 13:21 (
ссылка
)
а что за шоу у вас или что там?
Ответить
С цитатой
В цитатник
Hangman_Okt
обратиться по имени
Понедельник, 21 Января 2008 г. 13:27 (
ссылка
)
шоу нифероооов =)
там кароче на сцене сидит куча гопов, напротив туева куча ниферов и они спорят о том, кто круче, хули докопались, хуле не нравицо и всё тому подобное.
короче морось =0)
Ответить
С цитатой
В цитатник
_МальВинКо_О_
обратиться по имени
Понедельник, 21 Января 2008 г. 13:45 (
ссылка
)
понятно, короче фигня
Ответить
С цитатой
В цитатник
капрИзная-стеРвочКА
обратиться по имени
Понедельник, 21 Января 2008 г. 13:47 (
ссылка
)
_МальВинКо_О_
, Это точно и я с подругой для прикола в сторонке стою
Ответить
С цитатой
В цитатник
Hangman_Okt
обратиться по имени
Четверг, 20 Марта 2008 г. 19:41 (
ссылка
)
по сабжу:
йа сегодня улыбалсо
Ответить
С цитатой
В цитатник
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Добавить комментарий:
Текст комментария:
смайлики
Проверка орфографии: (найти ошибки)
Прикрепить картинку:
Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти