зашибенная песня!!!!!!!!!!!!! как и все их творения! а клипы - это вообще шедевры. может они и простенькие и почти все однотипные, но в них есть то, на что приятно смотреть! =) я обожаю линков !!!!!!!!!!!!! *это уже сложено годами*
Нууу... мне трудно сказать что я в восторге от вего ихнего творчества... Стоит признать что песни, клипы их довольно однотипны, дождливы и направлены на определенную аудиторию... Я наверное вечность готова слушать две их ппесни. Чем собственно и занимаюсь)