-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _ВсАдНиЦа_БеЗ_ГоЛоВы_

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) axeeffect_ru Темы_дня Tokio-Hotel_rus Wandelhalle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.11.2007
Записей: 291
Комментариев: 47
Написано: 424

ToKiO_H






Результат теста "Какая ты СТЕРВА (только для девочек!!!)"

Среда, 12 Декабря 2007 г. 16:55 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая ты СТЕРВА (только для девочек!!!)"

определись

ты до сих пор не можешь опредилиться кто ты (решай скорее)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Среда, 12 Декабря 2007 г. 13:20 + в цитатник
Вообрази французский сон
В котором только Ты и Я
Услышь мой тихий, нежный стон
Представь Себя в Моих объятьях
Рука скользит по волосам
Спускаясь медленно к груди
Мы улетаем к небесам
И закипает страсть в крови
Целуй Меня как никогда
Никто не мог так целовать
Люби Меня хоть до утра
Дай своё тело ощущать.
Вообрази французский сон....
Как нежен и прекрасен Он...
 (400x350, 31Kb)

Без заголовка

Среда, 12 Декабря 2007 г. 13:19 + в цитатник
Этот мир больше не терпит меня,
Я узнала здесь всё, что возможно.
Узнала твои глаза, и помню вечер того дня,
Когда вернуться в ту жизнь так сложно...

С каждым днём мне всё хуже, и я понимаю,
Что пора бы и с этим кончать.
Ты не видел меня никогда, и я знаю,
Мне бессмысленно в вечность кричать.

И ничто здесь не держит, мне уже всё равно,
Я иду по мосту, и конец - вот он, рядом,
Плакать поздно,но слёзы сдержать тяжело,
Никогда не увижусь с родным твоим взглядом...

Что-ж прощай, хоть не знал ты меня никогда,
Я не сплю, но так тянет спокойно проснуться.
Не удержишь меня - я уйду, как вода,
Навсегда, чтобы больше уже не вернуться.
 (466x698, 47Kb)

Без заголовка

Среда, 12 Декабря 2007 г. 13:18 + в цитатник
На крыше стою, или мне это снится?
Когда на асфальт упала слеза,
Весь мир подо мной вдруг в огонь превратился…
Ни шагу назад, но прыжок-то когда?

Лишь тихо в ночи прошептав извинения,
Я прыгнула в бездну отчаяния. «Нет!»
Услышала сзади твой крик сожаленья…
И осталась в глазах твоих я навек.

Без заголовка

Среда, 12 Декабря 2007 г. 13:17 + в цитатник
Она любила его,
А он ее не любил...
Она любила его,
а он другую любил...
она простила его,
а он ее не простил...
она умерла,
а он ее полюбил

Без заголовка

Среда, 12 Декабря 2007 г. 13:16 + в цитатник
Ночь. Потухший свет в окне
А я все плачу в темноте,
Смотрю я клип "Spring Nicht"
И у меня душа болит.
Когда смотрю в окошко
Скучаю я немножко.
Хочу я волю обрести
Прошу тебя спаси меня, спаси.
Я соединяюсь с ветром
Как солнце я на небе
Свечу я только для тебя.
А ты меня не любишь
Другую ты целуешь
Убить себя хочу из-за тебя,
И что мне делать я незнаю
Как дура ясижу, страдаю
Хочу я волю обрести
Прошу тебя спаси меня, спаси.
Недавно я увидела тебя
А ты меня совсем ещё не видел,
Ты знаменит, а я проста
Мы разные натуры
И я огорчена.
Хотя нас связывает нить,
Ты хочешь волю обрести
Тогда спаси себя, меня ещё спаси!
 (400x350, 29Kb)

Без заголовка

Среда, 12 Декабря 2007 г. 13:14 + в цитатник
Я смотрю на тебя –
В телевизоре ты,
На обложках красивых журналов!
На звезду я смотрю,
А звезда – это ты.
Ты герой музыкальных каналов.
Вот сижу я сейчас,
Слёзы льются из глаз.
Ты не мой, я давно это знаю.
Один взгляд и конец,
Не могу, не хочу…
Без тебя я совсем погибаю.
Мне давно говорят,
Что должна я забыть;
Я горю изнутри,
Не хочу больше жить.
И холодной рукою
Снимаю я нож,
А из раны в руке
Льётся тёплая кровь.
И тихонько сползаю
Я вниз по стене,
«Rette mich»-говорю я
Глухой тишине
 (490x336, 24Kb)

Без заголовка

Среда, 12 Декабря 2007 г. 13:13 + в цитатник
Любовь
Любовь - такая это штука,
То нет её, то есть она.
И встреча есть в ней, и разлука.
И радость есть в ней, и беда.
Добром иль злом питаться может,
Рождается из раза в раз.
Но не во всём она поможет,
И не всё ответ вам даст.
Хранит ключи от судеб наших,
Но иногда теряет их,
Не по своей вине, по нашей,
Из года в год теряет их.
На евчно умереть нельзя ей,
Жить будет она долго в нас.
И бросить нас она не сможет,
Не сможет просто, даже раз.

Без заголовка

Среда, 12 Декабря 2007 г. 13:12 + в цитатник
Улыбка Билла
Его улыбка - солнца луч,
Что ранним утром заползает
В окно к тебе и освещает
Глаза прищуренные в сне.
Его улыбка – трели птиц.
И хочется порхать-кружиться,
Чтоб радость вырвалась как птица,
Достигла солнца и луны.
Его улыбка – мир любви.
Тебе же хочется смеяться,
Когда начнет он улыбаться?
И мне вот хочется цвести.
Его улыбка – жизни свет.
Она мне веру вновь вселяет,
Жить дальше, дальше заставляет,
Спасенье дарит от тоски.
Его улыбка – дар судьбы…

Без заголовка

Среда, 12 Декабря 2007 г. 13:08 + в цитатник
Как-то утром Том проснулся,
Улыбнулся, потянулся.
Рядом девушка лежала,
Обнимала, целовала…
Тому было хорошо,
Он кричал «Еще! Еще!»
Только Биллу одиноко,
В ванне холодно и мокро.
В ванне Билл себя любил,
Том случайно дверь открыл.
Ужаснулся и ушел,
Биллу девушку привел.
**** все смекнула быстро,
К счастью в ванне было чисто.
Шторка скрыла всю картину,
Хорошо, наверно, Биллу!
Густав с Георгом пиво пили,
Билл и Том себя любили…
Их-то девушки ушли,
Повзрослей себе нашли…
С горя Билл поднял бокал
И прорезался вокал.
За гитару Том уселся
Он закускою объелся…
Затянули о любви,
Молодые пацаны…
Густав рока нам добавил,
Баса Георг чуть-чуть прибавил…
Так родилась в один день
 (420x630, 76Kb)


Поиск сообщений в _ВсАдНиЦа_БеЗ_ГоЛоВы_
Страницы: 19 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь