Этот мир больше не терпит меня,
Я узнала здесь всё, что возможно.
Узнала твои глаза, и помню вечер того дня,
Когда вернуться в ту жизнь так сложно...
С каждым днём мне всё хуже, и я понимаю,
Что пора бы и с этим кончать.
Ты не видел меня никогда, и я знаю,
Мне бессмысленно в вечность кричать.
И ничто здесь не держит, мне уже всё равно,
Я иду по мосту, и конец - вот он, рядом,
Плакать поздно,но слёзы сдержать тяжело,
Никогда не увижусь с родным твоим взглядом...
Что-ж прощай, хоть не знал ты меня никогда,
Я не сплю, но так тянет спокойно проснуться.
Не удержишь меня - я уйду, как вода,
Навсегда, чтобы больше уже не вернуться.