-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _ВсАдНиЦа_БеЗ_ГоЛоВы_

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) axeeffect_ru Темы_дня Tokio-Hotel_rus Wandelhalle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.11.2007
Записей: 291
Комментариев: 47
Написано: 424

ToKiO_H






Без заголовка

Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 16:37 + в цитатник
Im dunkelen Zimmer eine... Ich Sitze auch dem Weinen am Fenster... Und tatsächlich tropfen leise nur die Laute Wie die Tränen auf die Hände(Arme) Überall verfolgen mich... Und das Licht des Mondes durch Sein Fenster mir beleuchtet die Gestalt Seine Person(Gesicht), sein ein kündigt die Trauer mir Wieder an... Er tötet(ermordet) mich Es(Ihn) plakoty an der Wand Sie mir das Herz einfach zerschlagen(zerbrechen) von Seiner(Ihrer) Herzlosigkeit zu mir Wie ich es(ihn) sehen(verstehen) will! Zu sich, zu drücken, fester zu umarmen! Und mit den Tränen, Danke zu flüstern, Bill jetzt mir ist es leichter!
 (487x698, 55Kb)

Без заголовка

Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 16:35 + в цитатник
Man kann so wirklich lieben? Die Liebe Zu ergreifen... Später zu töten(ermorden). Mir das Herz für immer zu zerschlagen(zerbrechen), Gelassen, bei krul'tsa zu weinen. Zu anderem wegzugehen, auf alle(alles) die Augen Geschlossen, Und nicht verstanden, Dass ich dich liebe.
1 (485x323, 35Kb)

Без заголовка

Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 16:33 + в цитатник
Неужели можно так любить?
Забрать любовь...потом убить.
Разбить мне сердце навсегда,
Оставив плакать у крульца.

Уйти к другой,
Закрыв на всё глаза,
И не поняв,
Что я люблю тебя.
 (357x500, 44Kb)

Результат теста "Узнай ВСЁ о своей ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ! Но осторожнее..."

Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 16:31 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Узнай ВСЁ о своей ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ! Но осторожнее..."

Точность 60%

У тебя было 7 пришествий на Землю. За эти 7 пришествий ты успел побывать в шкуре чёрной кошки, грозного аллегатора, а так же ты трижды был девушкой, скорее русской крестьянкой. Но спешу обрадовать, тебя до сих пор помнят, как великого гладиатора в древнем Риме, и как исскусного писателя, уроки у которого брал сам Платон.! Впереди у тебя остаётся 9 пришествий.Держись, самое интересное ещё впереди.!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какое вы животное?"

Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 16:30 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое вы животное?"

вы просто человек

Ты просто человек....в тебе смешанные качества...в один день ты добрый а в другой не очень..
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 16:28 + в цитатник
Зачем страдать когда не любишь,
Зачем мечтать когда не ждёшь,
Ведь он считал тебя своей игрушкой
Он знал что от него ты не уйдёшь.
Зачем ты плачешь слёзы не помогут.
Ты с ним уже не будешь никогда.
И даже боги вам помочь не смогут,
А слёзы лишь солёная вода,
Вот подоконник,вот балкон,вот крыша,
Здесь от любви до смерти один шаг.
Его ты голос больше не услышишь.
Не сможишь вспомнить ночь в его руках
Ты смотришь вниз тебе совсем не страшно
Тебе совсем не жалко ухадить.
Он будит помнить этот день ужасный
Когда ты всё смогла оставить...
Ты веришь он не6 сможит жить спокойно
Ты веришь он не сможет мирно спать
Ты знаешь что тебе будет не больно
Ты веришь что не больно умирать
Не больно умерать когда ты любишь
Не больно умерать когда ты ждёшь
Твой голос шепчет:"Ты себя погубишь,"
Оставишь от него ты не уйдёшь
Ему ведь всё ровно что ты на крыше
Решаешься на самый страшный шаг
Себя ты видишь в этой жизни лишней
И что за жизнь без солнца в небесах
Но что ты можешь ты же не волшебник
И ты не в силах всё вернуть назад.
По крыше барабанит дождик...
А кажется что всё вокруг лишь ад...

Без заголовка

Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 16:27 + в цитатник
В тёмной комнате одна...
Сижу и плачу у окна...
И вроде тихо только звуки
Как слёзы капают на руки
Везде преследуют меня...
И свет луны через окно
Его мне облик освещает
Его лицо,его одно
Опять тоску мне предвещает...
Он меня просто убивает
Его плакоты на стене
Они мне сердце разбивают
Своей бездушностью ко мне
Как я хочу его увидеть!
К себе прижать, обнять покрепче!
И со слезами прошептать
Спасибо,Bill теперь мне легче!

Результат теста "Кто ты в магическом мире?"

Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 16:26 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в магическом мире?"

Демон

Ты можешь казаться простым человеком, но на самом деле это не так. Тебя нравится прикидываться пнём, втайне испытывая на знакомых свои силы. Но если нападаешь воткрытую, то мало кто остаётся в живых :)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 16:24 + в цитатник
Через муссон

Окно больше не открывается
Здесь заполнено тобой и пустое.
И передо мной догорела последняя свеча.
Я жду уже бесконечность,
И за окном сгущаются черные тучи.


Я должен пройти сквозь муссон,
Позади мира,
До конца времени [света], пока не выльются все дожди.
Сквозь бурю, по краю пропасти.
И когда я уже не смогу больше идти,
Я подумаю о том, чтобы бегать с тобой вместе
Когда-нибудь сквозь муссон.

Тогда все будет хорошо.

Месяц утопает передо мной,
Он был только что перед тобой.
Он сдерживает свое обещание, данное мне.
Я знаю, я тебя смогу найти,
Слышу твое имя в урагане.
Я верю больше в то, что я не смогу верить.

Я должен пройти сквозь муссон,
Позади мира,
До конца времени [света], пока не выльются все дожди.
Сквозь бурю, по краю пропасти.
И когда я уже не смогу больше идти,
Я подумаю о том, чтобы бегать с тобой вместе
Когда-нибудь сквозь муссон.
Когда нас уже ничто больше не сможет удерживать
Сквозь муссон.

Эй! Эй!

Я сражаюсь с трудом
За этой дверью.
Победит она
И приведет меня к тебе.
Тогда все будет хорошо,
Все будет хорошо…
Хорошо…

Без заголовка

Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 16:23 + в цитатник
Живи секундой

С сегодняшнего дня дни стали в два раза короче,
И это даже не смешно.
Вчера было тысячу лет назад,
И никто завтра этого не вспомнит.
Часов не будет, будет обратный отсчет времени,
Солнце будет светит и днем, и ночью.
Простите, я только размышлял об этом,
Но для этого действительно нет времени.
Нет времени
Нет времени
Нет времени

Живи секундой
Здесь и сейчас
Схвати ее крепко
Живи секундой
Здесь и сейчас
А иначе она убежит


С сегодняшнего дня каждый день будут новые миры
Планеты на распродаже
Вся галактика успокоилась
И цейтрафер [аппарат для замедленной покадровой киносъёмки] ускоряет свой ход
К черту вчерашний день
Живи настоящим
Пока не забыл его
Простите, я только размышлял об этом
Но для этого действительно нет времени
Нет времени
Нет времени
Нет времени

Живи секундой
Здесь и сейчас
Схвати ее крепко
Живи секундой
Здесь и сейчас
А иначе она убежит
А иначе она убежит

Время бежит
Время бежит
Время бежит
Держи его
Время бежит
Время бежит
Время бежит

Живи секундой
Здесь и сейчас
Схвати ее крепко
Живи секундой
Здесь и сейчас
А иначе она убежит
А иначе она убежит
Время бежит
Держи его


Поиск сообщений в _ВсАдНиЦа_БеЗ_ГоЛоВы_
Страницы: 19 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь