Зачем страдать когда не любишь,
Зачем мечтать когда не ждёшь,
Ведь он считал тебя своей игрушкой
Он знал что от него ты не уйдёшь.
Зачем ты плачешь слёзы не помогут.
Ты с ним уже не будешь никогда.
И даже боги вам помочь не смогут,
А слёзы лишь солёная вода,
Вот подоконник,вот балкон,вот крыша,
Здесь от любви до смерти один шаг.
Его ты голос больше не услышишь.
Не сможишь вспомнить ночь в его руках
Ты смотришь вниз тебе совсем не страшно
Тебе совсем не жалко ухадить.
Он будит помнить этот день ужасный
Когда ты всё смогла оставить...
Ты веришь он не6 сможит жить спокойно
Ты веришь он не сможет мирно спать
Ты знаешь что тебе будет не больно
Ты веришь что не больно умирать
Не больно умерать когда ты любишь
Не больно умерать когда ты ждёшь
Твой голос шепчет:"Ты себя погубишь,"
Оставишь от него ты не уйдёшь
Ему ведь всё ровно что ты на крыше
Решаешься на самый страшный шаг
Себя ты видишь в этой жизни лишней
И что за жизнь без солнца в небесах
Но что ты можешь ты же не волшебник
И ты не в силах всё вернуть назад.
По крыше барабанит дождик...
А кажется что всё вокруг лишь ад...