-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _ВсАдНиЦа_БеЗ_ГоЛоВы_

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) axeeffect_ru Темы_дня Tokio-Hotel_rus Wandelhalle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.11.2007
Записей: 291
Комментариев: 47
Написано: 424

ToKiO_H






Без заголовка

Вторник, 11 Декабря 2007 г. 14:24 + в цитатник
Просто такой прикольчик-
"Оторвали Томке лапку
Чтобы девочек не лапал
Потому что Томка очень
Сексуально озабочен

Без заголовка

Вторник, 11 Декабря 2007 г. 14:00 + в цитатник
Для тебя я никто -
Эта фраза мне солью на раны,
Эта фраза - осколки, стекло,
Эта фраза - седые туманы.
Для тебя я никто -
Лишь одно из сменявшихся лиц,
Растворилась давно
В череде улетающих птиц.
Для тебя я никто.
Ты ведь просто меня не заметил,
Молча мимо прошёл стороной.
Для тебя я никто,
Шелестит тихо ветер,
Для тебя я никто,
Вторит небо с холодной луной.
И мой разум у сердца не спросит,
Сладкой болью надежды губя,
Ведь один есть ответ на вопросы -
Я никто, понимаешь, никто для тебя

***

Тобою можно только любоваться.
Мне кажется, ты ангел во плоти.
Ведь в человеке так не может сочетаться
Вся нежность, тайна, глубина Земли.
Твои глаза - как две бездонных чаши,
Улыбка - словно отблески свечей.
И моё сердце начинает биться чаще,
Когда услышу музыку таинственных речей.
Не может быть, что б ты был человеком!
Ты в ветре, в солнце, в облаке, в дожде,
Ты синь ночей пронзаешь ярким светом,
Непостижимость мира собралась в тебе.
Боюсь с тобой я на мгновение расстаться.
Люблю тебя! Мой Бог, меня прости!
Тобою можно только любоваться.
Ты - чистый ангел! Ангел во плоти!

***

Тебя не будет в моей жизни никогда,
Да, и меня в твоей, увы, не будет.
Хотя у наших одиноких судеб
Надежда зыбко теплится одна...
Тебя не будет в моей жизни никогда.
Тебя не будет в моей жизни никогда,
Ведь пропасть велика меж нашими мирами,
И мы, наверное, виноваты сами:
... Ты не один, а я опять одна.
Я сохраню в себе навеки, навсегда
Мгновенье встречи, вечности разлуки,
Твои слова, глаза, улыбку, плечи, руки,
Ведь их не будет в моей жизни никогда.
Да, их не будет в моей жизни никогда.

***

Не можешь знать, где я сегодня,
И, что я делала вчера.
Я, может, чем-то недовольна,
Быть может, в чём-то солгала.
Не можешь знать ты, что мне снилось,
С какой проснулась я мечтой.
Не видишь, как я изменилась,
Как стала для себя чужой.
И письма я не получаю,
Не слышу в трубке голос твой.
Безумно по тебе скучая,
Я издеваюсь над собой.
К чему надеждой себя тешить,
Зачем томить себя мечтой?
Нам расстоянье не приблизить,
И мне не быть, увы, с тобой.
И не узнаешь, что мне снилось,
С какой проснулась я мечтой.
Лишь в сердце что-то изменилось
Как жаль, что мне не быть с тобой...

***

Мне так хочется утром проснуться
От дыханья на жаркой щеке
И спросонья тебе улыбнуться,
Глядя, как ты бормочешь во сне.
Мне так хочется нежной рукою
Потеряться в безумстве волос
И неслышно в рассветном покое
Охранять твой мирок сонных грёз.
Я тобою хочу любоваться,
Слушать сердца размеренный стук
И в твоей теплоте растворяться,
И тонуть в жаре трепетных рук...
Я хочу! Я хочу, понимаешь,
Просто утром проснуться с тобой.
Только ты не со мной засыпаешь,
И на утро ты снова с другой.

***

Хочу раствориться
В твоей теплоте,
Растаять, забыться
В кристальной мечте.
Хочу окунуться
В бездонности глаз.
Уснуть - не проснуться,
Что б всё в первый раз...
Хочу ощутить
Непокорность волос,
И ветер просить,
Чтоб твой голос принёс.
Хочу погрузиться
Я в снов пелену
И с миром проститься
На ночку одну.
Хочу потерять всё
И всё позабыть.
С тобою быть рядом,
Всем сердцем любить.

***

Пустая мысль,
Тугой капкан -
Мои мечты -
Сплошной обман.
Желанье жить
Твоей судьбой,
Тебя любить и за тобой
Не замечать
Надрыва чувств.
И постоянно ощущать
Сладчайший вкус
Твоей любви,
И снова ждать -
Ты позови...
Но лишь мираж,
Нелепый сон,
Наивный вздох,
Что я и он.
... Одна. Холодная кровать.
И за окном седой туман.
Люблю тебя!
Ну, вот опять...
Опять, опять... самообман!

***

Опять подойду к окну
И лбом подопру отраженье -
Ночь гладит дождя струну
И ждёт от него вдохновенья.
А ты где-то там, далеко...
Ты снова по миру летаешь,
А, может, тебе нелегко?
А, может, грустишь и скучаешь?..
А, может, с другою опять
Ты жжёшь непроглядные ночи?!
И думаешь, может, как знать,
Что сердце покоя не хочет:
А, может, мечтаешь о ней...
О той, что, не зная сомненья,
Тебя ищет в звуке дождей
Вдвоём со своим отраженьем...

***

Я могу тыщу раз написать, что люблю,
Только ты всё равно не читаешь.
Я могу написать, что ночами не сплю,
Только ты и о том не узнаешь.
Лучше я напишу, как горела заря,
Небосвод поджигала багряным,
Как корабль тоски опускал якоря,
В гавань мыслей входя упрямо.
Я могу показать, как поёт океан,
Когда хлещут упругие струи,
Как плывёт по проулкам рассветный туман,
Лепестки колких роз целуя.
Я хочу подарить тебе море огня
И безбрежность мечты весенней,
Я хочу, чтобы в ветре услышал меня -
Только в этом моё спасенье.
В твою власть отдаю свет подруги-луны.
Забирай жизнь мою, разрешаю.
Мне не нужно Земли и мечты не нужны,
Я к ногам твоим мир слагаю.
Только ты равнодушен к подарку тому.
Знаешь, всё уж давно в твоей власти -
И луч солнца, пробивший кромешную тьму,
И осколки девичьего счастья.
И спокойно идёшь ты по жизни один,
И не знаешь всего лишь так мало,
На разбитой душе средь осколков и льдин
Тыщу раз я "ЛЮБЛЮ" написала...

***

Ненавижу себя, что так сильно люблю,
Ненавижу тебя, что так мною любим.
Ненавижу, что просто всё это терплю,
Ненавижу разлуки развеянный дым.
Не хочу ненавидеть, но вновь и опять
Ненавижу себя, что так сильно люблю.
Ненавижу, что просто не хочешь понять,
Как о встрече бессонные ночи молю.
Ненавижу звезду -
В ней огонь твоих глаз.
Ненавижу луну -
Равнодушие фраз.
Ненавижу ветра -
В них разгульность мечты,
Заливные луга, золотые кресты.
Ненавижу лучи -
В них тепло твоих рук,
Ненавижу капель -
В ней шагов твоих стук.
Ненавижу моря,
Что слезами солю,
Ненавижу дожди -
Расставанья мосты.
Ненавижу я всё и безумно люблю.
Я люблю этот мир,
Потому что в нём ТЫ.

Без заголовка

Вторник, 11 Декабря 2007 г. 13:59 + в цитатник
Я тебя полюбила, не зная,
Я тебя полюбила вслепую.
Так зачем же теперь я страдаю,
Плачу ночью и дико ревную?

Я тебя полюбила украдкой,
И никто никогда не поймёт,
Почему мне так больно и сладко,
Когда ночь вновь на город падёт.

Я тебя полюбила такого,
Как придумала в свете луны,
Очертила я кистью тугою
В тёмном небе родные черты.

И теперь каждой ночью рисуя,
Я люблю образ твой в облаках.
Звёздной пылью мне щёки целуя,
Ты со мною, пусть только в мечтах.
 (373x600, 35Kb)

Без заголовка

Вторник, 11 Декабря 2007 г. 13:57 + в цитатник
Идет Том по улице, смотрит - новый магазин. Дай, думает, зайду. Заходит. Его сразу же встречает улыбающийся продавец и говорит:
- Здравствуйте, мы очень Вам рады, что бы Вы хотели приобрести?
Том подумал и говорит:
- Ну перчатки нужны.
- Пройдите пожалуйста в тот отдел.
Том подходит:
- Здравствуйте мне нужны перчатки.
Ему в ответ:
- Вам какие летние или зимние?
Том: Зимние
Продавец: Тогда пройдите в вон тот отдел.
Том пошел спрашивает в очередном отделе: Здравствуйте мне нужны перчатки.
Продавец: Вам кожаные или нет?
Том: Кожаные.
Продавец: Тогда Вам в вон тот отдел.
Том не понял, но ладно, пошел.
- Здравствуйте мне нужны Зимние кожаные перчатки.
Продавец: Вам с натуральным мехом или нет?
Том: С натуральным конечно.
Продавец: Вам надо в отдел напротив.
Том напрягается но молча идет. В новом отделе с повышенным голосом говорит: Мне нужны перчатки ЗИМНИЕ КОЖАНЫЕ С НАТУРАЛЬНЫМ МЕХОМ.
Продавец: Вам с застежкой или без?
Том: С застежкой!
Продавец: Вытяните руку растопырьте пальчики.
Том: пожалуйста.
Продавец: Вам надо в соседний отдел.
Том гневно: что это такое? Вы что надо мной издеваетесь?! Дайте мне перчатки и я уйду!
Продавец: Не волнуйтесь мы просто хотим продать Вам именно то, что Вы хотите чтобы Вы получили максимум удовольствия от покупки. Вы перчатки подбираете под это пальто?
Том в раздражении: Да! и идет дальше по отделам.
Подходит к следующему продавцу и с надрывом:
- Мне нужные зимние кожаные с натуральным мехом и застежкой на эти руки к этому пальто перчатки!!!
Продавец: Вам застежка нужна на кнопочке или молния?
Том (на грани истерики): На кнопочке!!!
Продавец: Вам надо вон к тому продавцу.
В этот момент распахиваются входные двери в магазин заходит Билли который держит на вытянутых руках вырванный с корнем унитаз по краям которого осталась еще плитка. Подходит к прилавку и кричит: Вот такой у меня унитаз, вот такая плитка, жопу я вам вчера показывал, дайте мне наконец туалетную бумагу!!!!
 (699x661, 73Kb)

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 16:09 + в цитатник

Результат теста "Эмо или гот???"

Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 15:16 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Эмо или гот???"

Только гот

Я ваще сома гот и если что я с тобой эх обажаю готов так держать
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой ты человек?"

Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 14:58 + в цитатник

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Среда, 28 Ноября 2007 г. 15:44 + в цитатник

Без заголовка

Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 16:46 + в цитатник
Ging paren' mit dem Mädchen durch den Wald(Holz), Sagten(sprachen) über etwas eigen Plötzlich das Mädchen laut hat Auch nach dem Schnee aufgelacht wurde im Laufschritt angelassen(gerichtet)...
 (350x215, 65Kb)

Без заголовка

Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 16:40 + в цитатник
Держи меня за руку, слушай,
Как рвётся сердце из груди.
Мне ангелы поют - Останься!
А дьяволы кричат - Уйди!

Halt mich für die Hand(Arm), höre, Wie das Herz aus der Brust zerrissen wird. Mir singen die Engel - Bleibe! Und die Teufel schreien - Gehe weg!


Поиск сообщений в _ВсАдНиЦа_БеЗ_ГоЛоВы_
Страницы: 19 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь