Памятка мне)) |
Уважаемые наши печенюшки, пчёлки!* Все мы помним, как начинали свои первые виртуальные дневники: "Ух, ты! Это моя первая запись. А что дальше писать, я не знаю... Я вообще не знаю, зачем нужен блог.")) Для тех, кто уже определился, зачем ему нужен блог, эта памятка.|
Метки: памятка |
поднимает настроение |
|
|
Цитата сообщения бог_дождя
очень клево |
|
|
Комментарии (0) |
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
| Страницы: [1] Календарь |