-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ФОкОлАднАя_пУзЫрЯ

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) x_Tresh_x

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.10.2007
Записей: 88
Комментариев: 219
Написано: 886


Мое день рождения!!!!Уиииииииии

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Refluer   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 00:16 (ссылка)
Поскольку уже 15 как наступило 15 марта, с днем варения тебя))
Ответить С цитатой В цитатник
HIMochkax_xCore   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 10:53 (ссылка)
УРА! паздрявляю с днём рожденья жилаю всего хорошего! и многа многа пазитива....да и вообще всего и мнооого))))
Ответить С цитатой В цитатник
Hactik   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 14:10 (ссылка)
солнце с днём рождения тебя)) чмаффф
Ответить С цитатой В цитатник
ФОкОлАднАя_пУзЫрЯ   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 20:08 (ссылка)
Refluer,спс)))
Сердце_в_Атлантиде, =)))
L_A_P_A, спасибо зайк)))
Ответить С цитатой В цитатник
Refluer   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 21:59 (ссылка)
До тебя было не дозвонится((
Ответить С цитатой В цитатник
Svetka-Sterva   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 02:30 (ссылка)
С прошедшим!!=)
Ответить С цитатой В цитатник
ФОкОлАднАя_пУзЫрЯ   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 16:04 (ссылка)
Refluer, увы
Svetka-Sterva, спасибки
Ответить С цитатой В цитатник
-LaPuLe4ka-   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 21:28 (ссылка)
поздравляю,хоть уже и с прошедшим)))желаю много много много счастья и любви))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку