-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Отрожение

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

люблю гулять писать смеятся

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.10.2007
Записей: 74
Комментариев: 514
Написано: 1326





НУ типо правдо

Вторник, 04 Декабря 2007 г. 01:34 + в цитатник
НО тока не комне некто за мои 17 лет невозврощался не я нек кому за 17 лет мозгами невозврощался из серии вам похуй на меня мне на вас вы обидели меня я вас....
умну принцып
 (500x375, 28Kb)

Флудилка

Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 11:15 + в цитатник
Довно видел и хотел зделать флудилку )) пишу всё что душе угодно пожилания вопрос )) я хз чо угодно )))))))
Рубрики:  Норм деньки

Любви Нет..

Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 22:25 + в цитатник
Настроение сейчас - Ой йух его знаеть.........

есть тупая страсть тупой тенейджерский минемолизм......
а ЛЮбовь приходит сгодами факт а еще я научился любить не за сиськи а за человека и ОЙ скока раз мне прешлось в ГОВНО окунутся. чтобы это понять да время нето учит не ткоа колечит.. но и лечит
Зы какая ирония.......

ТАК ЧТО Я ТЕПЕРЬ ИЩУ ТУ КАТОРАЯ ТОЖЕ ХОЧЕТ ДОЛГО И СЧАСТЛИВО
РАДИ КОТОРОЙ Я БУДУ ЖИТ ЬИ СТРЕМИТСЯ А НЕ ЖИТЬ СЕГОДНЕШНИМ ДНЁМ!
БОятся смерти и приэтом каждый день хотеть тихо уйти.........

 (434x698, 148Kb)
Рубрики:  ужасныйе деньки

Днев beck :D

Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 04:38 + в цитатник
В колонках играет - А хрень какаято )))))))
Настроение сейчас - ТУц ТУЦУТЦУТЦУТ ТУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

Мой диз вернулся в норму ))))
Нервы впорятке )
НУ почти
Я так сидел и подумал нахера нам нужна любовь?
ничего хорошего от неё нету в тока море слёз а найти того кто проживёт стобой остаток жизни в мои 17 лет помоему дохлый номер
так что я ушол в зовязку нахер девушке я теперь женоненовисник )))))))
ТАК ЧТО ЕДИНСТВЕНОЕ КОГО Я СЕЧАС ХОЧУ ЭТО ДЕВУШКУ ГОТИЧКУ НАГЛУЮ ))
ХАМКУ )) И чтобы ездила на мне 24 чеса в сутки ))))) и БЫло море позетива )))))))
И СРАЛ Я НА ВСЕ ЭТИ БЕЛЫЕ ПЯТНА!!!!!!!!!!

 (512x510, 38Kb)
Рубрики:  Норм деньки

Сумошествие

Суббота, 01 Декабря 2007 г. 00:18 + в цитатник
В колонках играет - Alize
Настроение сейчас - Люблю! СИЛ НЕТ КАК,,,,,,,, сам неверил а влюбился как мальчишка.......

Я начинаю сходить сума это просто моё белое петно..... она тот кто вытаскивает меня из черноты ) она самая самая весёлая умная и кросивая пусть даже я меркну на её фоне мне пливать что умну нет рельефных мускул. вопщем всё.. я уже сижу и ресуую везде )) галя я тебя люблю )) вот плонирую на новый год написать унё под болконом )))) галя я тебя люблю. Я даже с крыши спрыгну!!!!

 (700x525, 87Kb)

Я влюбился :)

Среда, 28 Ноября 2007 г. 23:34 + в цитатник
В колонках играет - Павел Воля - всё будет афигенно )
Настроение сейчас - Я сошла сума )

нет я сам неверил ))))) сам думал что я проклят не не факт что она меня любит главное я её люблю и чувствую что я ей долеко не друг ))
вот а еще я скоро куплю роз штук 20 )) и буду спать под её дверю ))))))))
Я ОБЕЗАТЕЛЬНО ДОБЬЮСЬ )))))))))))

 (525x700, 120Kb)
Рубрики:  Норм деньки

Результат теста "Какой ангел тебя сопровождает?"

Суббота, 24 Ноября 2007 г. 12:50 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ангел тебя сопровождает?"

Ангел Тьмы.

Может вам как помочь, так и подставить вас, а если помогает, то дает только те советы, которые будут наиболее выгодны вам лично, независимо от окружающих людей. Имеет большой опыт во всем.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Твоя сущность(кто ты демон,вампир,а можнт ангел?с картинками)"

Четверг, 22 Ноября 2007 г. 01:19 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твоя сущность(кто ты демон,вампир,а можнт ангел?с картинками)"

Вампир-они тоже бывают разные, но общая суть остается...

Ты питаешся от людей,будь то эмоци,энергия или реальная кровь...Фактически ты являешся злом, но кто на это будет обращать внимания..а ведь в вампиризме много и плюсов)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Нервы

Среда, 21 Ноября 2007 г. 00:32 + в цитатник
В колонках играет - Otto Dix - Белый пепел
Настроение сейчас - Сплю..............

НАстока нервы наприделе что немогу сптаь уже без музыки это ппц обычно есле я немогу уснуть без музыки я либо думаю как себя убить и немучится больше даже есле там ад и меня там будут купать в лаве это фигня по сровнению с тем что я испытываю в реальной жизни моральная боль и переживания гораздо мучительней чем физическая.. лутьше пусть меня буду клемить 24 чеса в сутки чем я опят ьпойду на кулинарию или вопще в шарагу хочу в 14 век.. где надо было учится махать мечом воевать за честь и славу... а не учить историю физику и прочую хуйню......
особено веслео когда тебе 24 чеса в сутки орут что ты урод .. друзей у тебя нету и прочий бред или т очто я нарик.. а потом все удевляются какова чорта я венчо бухяю.. и сплю под странные песни.... я мечтаю прожить ещо год а потом уйти из дома пусть буду бомжом и здохну под зобором 1 без друзей и дорогих мне людей чем буду терпеть всё что щас происходит..

 (600x414, 40Kb)
Рубрики:  ужасныйе деньки

жуть

Вторник, 20 Ноября 2007 г. 23:48 + в цитатник
Настроение сейчас - Ужость

Прикольна просунлся поимела мать ))))))) потом поимела бабушка ))
потом поимели в шараге )) потом имели в вечорке потом опять имела бабушка потом имела мама потом имел инет поскоку непохал
Хм..... нда жестокая штука жизнь опять началась чёрная полоса Жуть и как с этим бортся и еще диплом писать ))))))) ваще прелесть ) не жизнь а сказка ещо денег нету не на что вопще......... даже на сигореты и роботать заприщают самое интересное....... я в шоке.....
Зы дневник хорошая штука особенно когда он не твой личный )) хоть мона послушать что о тебе думают )))))))))))))))))

 (100x100, 177Kb)
Рубрики:  ужасныйе деньки

Я проебал анкх

Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 03:40 + в цитатник
В колонках играет - Otto Dix - Вертуальная Любоф.........
Настроение сейчас - ДЕРЬМО!

вышел на улицу выпели немного опбодались потом смотрю нету перстня точней почуствовал что он слител начал искать нету час искали потом сморю акха тоже нету перчатки тоже пропали!! ппц пропали 3 самые важные вещи в моём стиле прям незнаю что делать как куда что вопщем щас токое испытываю это просто пиздец хочется убивать людей ((((((((((
А ведь говорят потерять токие вещи это типо грех и полный пиздец и прям незнаю что делать.............

 (250x241, 6Kb)
Рубрики:  ужасныйе деньки

Результат теста "Ваш скрытый талант"

Вторник, 13 Ноября 2007 г. 19:16 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ваш скрытый талант"

Музыкант



Ваша жизнь и музыка тесно связаны друг с другом. Даже если музыка не приносит вам деньги, она точно приносит вам удовольствие.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Интересно как это тебя 3 раза кинули а ты без депресии ))

Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 14:44 + в цитатник
День начался я встал через час узнал что друга из дома выгнали потом мы вернули его домой ) потом я шол наткнулся на бывшую ) ну она некогда несможет быть бывшей потому что она самая первая и не тока в плане секса )) ну сидим трепимся тут подружка с хахолем подваливает с пивом мы выплеи посидели ещо выпели потом начали обсуждать проблемы у каво какие и т п потом ещо выпили вот и я горю домай вспомним старое ну переспим она сказала невопрос тока пёрышки почищу ушла сказала будет через час. МММммм.. в итоге она так и невышла потом я пошол с её подругой и пранем гулять ну нашей общей подругой чо за парень неебу ) вот мы пашли выпили ещо парень откинулся )) я говрю типо довай с тобой переспим прям на его глазах на что она сказла о бля это будет интересно ^^ ушла мылить прёшики тоже невернулась звоню другой которая тоже хотела она говорит я заболела! после всего этого а время 7 утра ) я бухой пришол домой ) причом в гавно ) получил по щам от бати по щам и понял сёня спать я не буду ) пошол в душ выпил кофЕ ещо плучил пизды сожрал лемон красный перец и вроде прешол в себя щас сижу трезвый всеми кинутый ))))))))))))) а еще я теперь гуляю до 9 вечера )) инет 2 чеса в день и некаких средств до нового года )) стока дерьма и при этмо всём меня немучеет ни депресия а скорей я доволен и хочу поржать )) не ну умну были необычные дни были ужасные были депресивные НО ЧТОБЫ ТАКИЕ ))) не таких еще небыло даже незнаю плакать или смеятся )))))) еще и неспал нехуя ) и завтр ов шарагу )) я просто в шоке )
 (692x460, 149Kb)
Рубрики:  Норм деньки

Хм......

Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 14:30 + в цитатник
Хм чистичка моей души ну типо зделал дело пашол нахуй )
 (640x304, 42Kb)
Рубрики:  Норм деньки

Маленький опрос

Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 12:35 + в цитатник
В колонках играет - Otto Dix - Вертуальная Любоф.........
Настроение сейчас - Всё в пизду )))))))

Почему всем нравица Токио Хотел НУ чем особено солист похож на оно )))))))))
я сначало думал баба потом кадык увидел.. да и пипец чото непонятное вот мне интересно он андрагин или пидр или ещо какаято зверюшка?))))))

 (700x525, 146Kb)
Рубрики:  Норм деньки

Результат теста "Цвет твоей души...."

Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 08:16 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Цвет твоей души...."

Черная душа

Твоя душа черна, как ночь....В ней нет места для любви...кроме, пожалуй, любви к самому себе...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Нда!

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 17:25 + в цитатник
В колонках играет - The Plugue - Верёвка в небо ..
Настроение сейчас - Ужос

Вот так всегда хочеш как лутше получается как всегда..
Да я полюбил девушку Да я ей ненравлюсь Да меня отмудохали 4 скина Да Сволочь ДА я урод.... Сначало все орут я друг потом все меня же вовосём венят.. ну вас всех в баню ребята... ненравится необщайтесь скока вы дерьма зделали я молчу.. всегда молчу всех слушаю а стоит мне вдруг дать слобину или ляпнуть что нить нето ТО ТУТ ВСЁ КАНЕЦ СВЕТА!!! ИДИТЕ ВЫ ВСЕ НАХУУУУУУЙЙЙЙЙ!!!!!!!!!!!
Зы вот такие умну друзья ((((((
некогда незнаеш что и как преключится кто тебе поможет а кто збежит.. наш мир одна сплошная ЛОЖ построеная НА деньгах!! И ВОТ СЕЧАС МНЕ ПЛОХА И ЭТО НЕКАВО НЕЕБЁТ!!!

 (370x332, 25Kb)
Рубрики:  ужасныйе деньки

Результат теста "Кто ты в магическом мире?"

Среда, 07 Ноября 2007 г. 23:38 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в магическом мире?"

Ведьма/ведьмак

Свечи, ладаны, амулеты и кошки. Всё это есть у тебя в доме, не правда ли? Ты осознаёшь своё превосходство и открыто пользуешься им, не думая о последствиях. Твоими друзьями становятся только избранные.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой вы современный жанр рок-музыки?"

Среда, 07 Ноября 2007 г. 23:31 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой вы современный жанр рок-музыки?"

heavy metal

Ты действительно спец в тяжелой музыке и ценишь в ней именно мастерство музыкантов!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой Вы демон? (тест не для слабонервных)"

Среда, 07 Ноября 2007 г. 23:29 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой Вы демон? (тест не для слабонервных)"

Демон-убийца, Андрас (Andras)

Днём Вы не привлекаете к себе особого внимания, создавая впечатление простого обывателя. Вы тихий спокойный наблюдатель человеческих жизней, обаятельный и приятный собеседник, Вы можете найти общий язык с любым человеком, что, безусловно, помогает Вам в Вашей работе... У Вас есть верный друг и товарищ по оружию, Флаврос (Flauros). Он помогает Вам во всём, что связано с Вашей демонической деятельностью. Однако, не смотря на все Ваши очевидные достоинства, у Вас напрочь отстутствуют всяческие человеческие чувства. Вам неведомы сострадание, любовь, жалость... Вы просто хладнокровный убийца.  (494x699, 80Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Поиск сообщений в Отрожение
Страницы: 3 [2] 1 Календарь