-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Отрожение

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

люблю гулять писать смеятся

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.10.2007
Записей: 74
Комментариев: 514
Написано: 1326


Днев beck :D

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ant1killer   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 13:43 (ссылка)
omg... а говорил, что никогда не поменяешь диз
Ответить С цитатой В цитатник
Отрожение   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 14:03 (ссылка)
ну видиш я спокоен я впорядке )))))))
Ответить С цитатой В цитатник
light_in_the_tunnel   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 14:04 (ссылка)
какой позитифф прет из тебя)))xD
Ответить С цитатой В цитатник
Отрожение   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 15:16 (ссылка)
да я самый лутьший гот на свете ))))))
точней самый весёлый и самый толстый )))))
так что я один такой )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Fucking_Isterika   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 16:09 (ссылка)
xDDDDDDDDDDDDD жжешь))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лера_Дождь   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 18:15 (ссылка)
Ну и прально))нас (таких девушек) много)))
Ответить С цитатой В цитатник
Отрожение   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 22:08 (ссылка)
главное одиноких )))) ещо бы найти ту каторой я понравлюсь и ваще заепись )))
так я пашол спать а то из за этого грёбоного белого петна все нервы измотал
2 сутки спать неомгу......
Ответить С цитатой В цитатник
Отрожение   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 22:10 (ссылка)
да и ваще ктонить когданить наресует мне симпу за красивые глазки
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку