-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Отрожение

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

люблю гулять писать смеятся

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.10.2007
Записей: 74
Комментариев: 514
Написано: 1326


Нда!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_АнГеЛ_сМеРтИ_   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 19:32 (ссылка)
почему никого? мну интересует твоя жизнь...как и многих тут...многие мы такие же ненужные как ты...вернее так же считаем...я тебя очень понимаю...друзья не всегда бывают настоящими и не всегда нужно им доверять...
Пи.Си. доверяйЮ но проверяй...
Ответить С цитатой В цитатник
Ant1killer   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 19:37 (ссылка)
_АнГеЛ_сМеРтИ_,
Пи.Си. доверяйЮ но проверяй...
верно подмечено
Ответить С цитатой В цитатник
Ant1killer   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 19:37 (ссылка)
а тебе орлик я сочувствую
Ответить С цитатой В цитатник
Dark-Punk66   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 23:08 (ссылка)
Эй это не правда !!!!! Меня ебет !!! Причем во все уши и глаза !!!!! Мне не приятно когда мой ДРУГ вот так вот отрикается от всего !!! Пусть лучше у тебя все хорошо будет с девушкой , чем плохо с друзьями ! Но и с друзьями не льзя расходиться !!!! А и не забудь в выходные на кладбище !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И НИ КАКИХ НО , И ПРОЧЕЙ ОТМАЗЫ !!!!!

А и скорее всего мы опять в двоем поедем я точно пока не знаю
Ответить С цитатой В цитатник
Лера_Дождь   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 14:12 (ссылка)
чтож...в жизни часто бывают такие моменты, когда не хочеЦЦа ни с кем говорить,на то мы и готы..
Ответить С цитатой В цитатник
Отрожение   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 16:33 (ссылка)
Исходное сообщение КРЭЙЗИ_ЛЕРКА
чтож...в жизни часто бывают такие моменты, когда не хочеЦЦа ни с кем говорить,на то мы и готы..
новерно ты прова ((
да и ваще жизнь неформала тежолая штука. когда каждый мудак подходит тыкает допустим на цепь или анкх и горит типо это чо круто или недавно задали а что вы на кладбище делаете :) я ахуеваю над нородом
Ответить С цитатой В цитатник
kurokiKohaku   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 17:36 (ссылка)
Люди просто не понимают тех, кто не похож на них... не похож внутренним миром... когда же ты начинаешь подчеркивать свое истинное Я всякого рода аттрибутикой, народ просто окуевает, я уже привык к этому, потому что мне уже год пытаются доказать, что я - эмо(и у них почти получилось)... но увы, я не эмо, просто я иногда очень эмоционалный человек. Насчет челки я могу сказать только то, что я уже привык к ней и срезать не собираюсь... только сегодня понял, что со многим в этой жизни приходится мириться, но если все таки нету сил мириться, то хотя бы не обращать внимания.
Ответить С цитатой В цитатник
Отрожение   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 04:09 (ссылка)
Исходное сообщение AniTanko
Люди просто не понимают тех, кто не похож на них... не похож внутренним миром... когда же ты начинаешь подчеркивать свое истинное Я всякого рода аттрибутикой, народ просто окуевает, я уже привык к этому, потому что мне уже год пытаются доказать, что я - эмо(и у них почти получилось)... но увы, я не эмо, просто я иногда очень эмоционалный человек. Насчет челки я могу сказать только то, что я уже привык к ней и срезать не собираюсь... только сегодня понял, что со многим в этой жизни приходится мириться, но если все таки нету сил мириться, то хотя бы не обращать внимания.
ты ваще малчи из за 1 женщины бросил всех и обосрался до трусов.. А я ещо думал ты мне друг.. а хватило 1 бабы!
Ответить С цитатой В цитатник
Dark-Punk66   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 13:29 (ссылка)
БЛя вы заебали вы можете не писать друг другу !!! Вот Орлик посмотри как человек лег под нее !! И это не друг ,друг всегда рядом не важно есть ли у него девушка или нет ! Вот и подумай над тем чтоб не совершать таких же ошибок !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Наивная_чукотская_девушка   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 14:58 (ссылка)
хех чувак. так всегда. просто надо быть "тверже". люди не любят мягких, над ними можно издеваться. а вот будешь ты жесткий - будут тебя все уважать и любить)))
Ответить С цитатой В цитатник
Отрожение   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 15:06 (ссылка)
))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку