kurokiKohaku обратиться по имени
Пятница, 09 Ноября 2007 г. 17:36 (ссылка)
Люди просто не понимают тех, кто не похож на них... не похож внутренним миром... когда же ты начинаешь подчеркивать свое истинное Я всякого рода аттрибутикой, народ просто окуевает, я уже привык к этому, потому что мне уже год пытаются доказать, что я - эмо(и у них почти получилось)... но увы, я не эмо, просто я иногда очень эмоционалный человек. Насчет челки я могу сказать только то, что я уже привык к ней и срезать не собираюсь... только сегодня понял, что со многим в этой жизни приходится мириться, но если все таки нету сил мириться, то хотя бы не обращать внимания.