I'm Mego^^
Спорить на счёт этого Бессполезно!
Я такая какая есть
Я бываю бешеная
Бываю грусна
Бываю спокойна
И весела
Бывает нервничаю
Влюбляюсь порою
Ну и что?!
Вы ведь всё равно меня любите?!
Вопросики) |
Итак..
я подумала
и рекшила что хочю побольше о вас узнать
вопрос
1)как вас по настоящему зовут?
2)настоящий возраст?
3)номер аськи если можно
4)как вы относитись ко мне?
5)зачем стали моим ПЧ?
6)выложите картинку которая какнибуть связана со мной..
всё)
прошу ответить...
|
|
Драсте) |
обычный день
расказывать неч
пишу просто так
ибо я флудю..xD..
вот
лучше раскажите о сибе как вы? чем занимаетесь
а я с нитерпением буду ждать коментов
жду...
я скучаю..
тупо сижу на диване как она

xD
и ваше меня прёт эта семья




|
|
Без заголовка |
xD
Славик(наша раша)
и ещё я
Костик(маньяк-пидофил)
а скоро придёт мой
Димон(наша раша)
и мы пайдём покупать порнуху
кадрить девок
и..
очковать
xD))
(у кого есть картинки Славика и Димона из нашей раши)кидате)
|
|
мы мего) |
севодня
с Дашкой, анькои и Анькой
поехали в Детский Мир(на Лубянке)
короче погуляли
поели мороженое
попила колу холодную с непонятным хутдогом
поехали на Охотный ряд
вушли из перехода там такие 4 лошади к нам жопой повёрнытые
я естесна офигела..
ну ходили ходили
потом сдароваю дорогу перейти немогли
попёрлись к гаспрому
там тож не прейти
ну бегали бегали нашли метро
спустились...
пля делали переход на кузнецкий мост
вышли опять не туда...
мотались мотались
нашли..
* У Ани был единый) мы его весь чуть не истратили потому, что туда сюда хадили раз 5*
ну вот
едим уже по прямой до Марьина
едим значит и тут два мужика таки бухие в щепки
один сел другой коекак стоит и спит,
стоит короч шатался шатался подошол к тому и начинает чёт говорить
с матом..
ну стоял.
тот что стоял держался за эту херню наверху стоял и во все стороны качаеца
мы с Аней сидим ржжом а в одно время
боимся чтоб он на нас не рухнул
мы наверн сто раз пересаживались
тот такой говорит другому:
-как меня зовут?
мы угораем
и берет ему по голове стучит.
тот говорит:
-хватит меня по голове уже бить!ёлки палки!
мы ржом)
а этот ему отвечает:
типо
-а мне что
и как шарахнет ему так что тот упала на седение
ну короче ехали
тот что дрался заснул у двери
его оттаскивали
вообщем пипец
полный
это поездку я низабуду никада)
особенно Жопы лошадей xDD)
всё я устала писать
короч кто знает Ranimy
не ездейте с ней..
опасно для жизни!!!
увезёт а потом ищи свищи..
xDD
аньк без обид..
|
|
Ответьте) |
мне не чего писать...
сечас поеду в детс.мир
как приеду сразу напишу..
спс вам что вы есть
я вас оч люблю
маи ПЧ
ваша Мила)
|
|
Без заголовка |
Жизнь как коробок спичек: относиться к ней серьезно - смешно, относиться к ней несерьезно - опасно!
автор неизвестен
|
|
Мир жесток... |
непонимаю.....
недавно я убежала от кокогото епанутого маньяка...
я писала ниже об этом пост
после этого мне стрёмно спускаца в лифте одной
и вапше выхадить на лестничную клетку
сёводня мама расказала мне что недавно убили 2 девочек
и
1 изнасиловали на лестнице в доме не по далёку
куда мир катица?
я уверена нечё не изменить
маньяки сами не исчезнут
наверна надо чтото делать
но что?
я нипанимаю почему я должна трястись при виде каждого мужика
мне уже не хочеца жить
а во одно время хочеца
из-за такий уёбов я далжна скорее ждать пока я вырасту выду замуж и меня будит кто то защищат!!?
но я не хачю расти
я хачю спокойное детство
хочю стибаца над учителями
над мелкими
хачю.....
хачю....
хачю чтоб каждый мужик меня знал
называл дочькой
как в деревне..
какждый друг с другом знаком..
с какойто стороны это ужасно...
когда тебя все знают..
но каждый придёт на помощь
потдержит в трудную минуту
а что я имею в Москве?
какоето жалкое количество людей......
которые могут даше совсен не потдержать...
есть самые близкие мне люди это
маи родственики и не которые из класса..
они поймут о ком речь.
так вот.
я нихачю что б меня убили,изнасиловали и т.д
ну что делать может я спросила 100 раз этот вопрос или горожу низнамо что.
уж извените..у меня эмоции которые я нимагу держать в себе...
может пайти на каратэ или тэквандо?!
дать в рожу и пусть шагает дальше?!
или я совсем сошла с ума?
пля я запуталась в сибе
у меня внутри такой срачь
что одной мне его не разобрать...
почему я живу на 17 этаже?!
хачю на 1..
ведь тогда не будет 1 проблемы.
под названием- лифт..
помойму я заипала вам мозги?!
простите
всё пойду справляца с праблемоми, имоциями и тем что ещё осталось в моей голове....

эту аватарку сделала я с этими же эмоциями..
|
|
это всё что я сделала в фотошопе.. |
1-
2-
3-
4-
5-
6-
7-
8-
9-
10-
11-
пжлст каменти
мне оч интересн как я начинаю?
|
|
Без заголовка |
ну как вам
мне кажеца для начинаюших неплоха
даже оч не плоха

жду ваше мнение
|
|
фотошоп и я не совестимые веши.... |
эт я сделало
анька и я в школе-
я и сашко-
ээээ....пока всё
ну как?
|
|
Маи первые работы на фотошопе)не цините строго) |
1-
2-
3-
эээ...ну там ещё есть но у мя сервер глючит и ни качает так что каменти что есть..
|
|
А_А_А |
Люди
я хачю каменты
оч хачю..
пишите мне
не забывайте...
аа...
у меня мания
каментом
пиши-и-и-ите
пажалста
|
|
Без заголовка |
а я вчера иду со школы иду...захожу в подьезд нажимаю на кнопку маленький лифт прежде чем зайти он меня словами остановил -сдрасте..ну я сдрасте он говорит типо а можно какбы познакомица я говорю нет он ну вот вас как зовут я говорю маша он такой а меня (непомню как)и говорит сколько лет я такая не думая ляпнула 11 ну он такой чёто сказал я говорю можно я домой поеду он такой ну сечас и такой ну вот кагбы (он такой даун чёто стоял ещё лыбился)и грит такой ну вот ну а можно как то секс? я такая нет нельзя он почему я говорю во первых мне мало лет во вторых я ща в милицию позваню он такой зачем? я гаварю вызнаете что пристаёте к несовершенно летним он такой нуу... грю ша в милицию я гри можно домой он гри нет давайте секс и хватаеца за свой ремень я кричу нет и бигу он попытался схватить меня одной рукой(грю жж даун) и я со всего разбега прыгаю непонятно как с лесници сечас хожу храмаю...ну вот а всел стоя на том же месте он так отчаянно крикнул мне всед "ну ладно" эта фраза меня убила))

я больше не верю в спокойную жизнь...
это меня убивает...
ненавижу..
|
|
плин.. |
Люди
мне это начинает надоедать
почему если я хочю общаца
должа писать
я ?
почему никто не каментит
пока я не скажу
вот у меня новый пост откаменть?
почему у меня много ПЧ и никто не каментит?
некаментишь иди на..
с какого перепуга ты такой ПЧ что не каментишь
если те было нечего делать и ты стал моим ПЧ
то вали пока не позно...

я уже поняла что я нах ниому не нужна...
|
|
Без заголовка |
мой типо рассказ или стих..нинаю как назвать просто чтото на меня нашло
xDDD
ночью проснулась,
встала пошла
нет никого
только ты и тьма
одна пустота
холод и страх окружают тебя
тихо продвигаясь на кухню
замечаешь что ты не одна
легонько по спине пробигает дрожь
сзади кричат:
не бойся уже не уйдёшь
со страхом поворачиваешься назад
и в темноте разглядываешь чей-то взглят
нож в груди
с тех пор тебя невидил никто
.......
на остальное нехватило ума можд додумаю напишу
|
|
Люди... |
разыскиваеца
муж,
папа,
жена,
сын,
девушка,
ктонибут...
отзовись...
жду вас
дорогие мои
)
|
|
Без заголовка |
драсте дорогие маи
давно вам не писала
как вы?
как жизнь?
у мяф фсё хорошо
вот недавна сидела писала интересы
замучилась
ужасно
только что играла
в Шрека
можете промолчать
я и так всё знаю на счёт
этого
да
я
такая
xDDD
вобщем всё
завтра
млин
в школу
ужасно не хачю
а что делать!?
лана
каменьти меня
жду..
чмаф

|
|
Без заголовка |
|
|