-Музыка

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МедВеЖжОнОг

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Poseur_Stuff Tokio-Hotel_rus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.10.2007
Записей: 71
Комментариев: 353
Написано: 1561


плин..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mirca_   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 13:26 (ссылка)
жестокая правда жизни xDDD
вот у меня 160 с чем то пч..
а кто коментит?
фИ бяка..
от 20 до 90 коментов(
и где мои 160 пч?
Ответить С цитатой В цитатник
-Rain_for_me-   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 13:38 (ссылка)
Эх... зай,я типя коменчу((( ти мну нужна) тьмак)
Ответить С цитатой В цитатник
МедВеЖжОнОг   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 13:42 (ссылка)
Criminal_girl8, пасиб солнц))типя тоже))

Mirca_, дО))ну какого не каментят))
Ответить С цитатой В цитатник
UltravioletAAAA   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 14:13 (ссылка)
чес скажу.заеб уже все писать,что никто не комментит.если человеку захочеца,от ня прокомментит.вот мне было прост некогда типя комментить,а ася чет глючит.но я ж тя не забыла.
прошу больш не привлекать к сипе внимание таким способом
Ответить С цитатой В цитатник
МедВеЖжОнОг   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 14:29 (ссылка)
UltravioletAAAA, пойми я сечас про другое..если я хочю общаца я должна комуто писать тоесть если я не напишу про меня некто не вспомнит понимаешь....
Ответить С цитатой В цитатник
Ww_Lazy-Bones_wW   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 15:12 (ссылка)
Мне просто не когда было тя коментить!А ты наверно в моем дневе ток один комент оставила!
Ответить С цитатой В цитатник
МедВеЖжОнОг   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 15:16 (ссылка)
KISSynia, солнц просто я када в днев захожу смарю каменты и вижу что не одного нового нет жилания когото каментить если не каментят меня....вот и всё...
Ответить С цитатой В цитатник
Ww_Lazy-Bones_wW   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 15:18 (ссылка)
МедВеЖжОнОг, занешь у меня много Пч!но меня коментят меньше половины
Ответить С цитатой В цитатник
МедВеЖжОнОг   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 15:19 (ссылка)
KISSynia, я тебе ниже твоего камента уже ответила)
Ответить С цитатой В цитатник
Isaz   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 22:40 (ссылка)
МедВеЖжОнОг, Извини, но просто нет времени(( Я и у себя в дневе редко пишу последнее время...
Бывает прочитаю, а на комент не остается времени(
Я не забываю людей!.. =)
Ответить С цитатой В цитатник
МедВеЖжОнОг   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 09:13 (ссылка)
Isaz, буду иметь в виду!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку