чес скажу.заеб уже все писать,что никто не комментит.если человеку захочеца,от ня прокомментит.вот мне было прост некогда типя комментить,а ася чет глючит.но я ж тя не забыла.
прошу больш не привлекать к сипе внимание таким способом
KISSynia, солнц просто я када в днев захожу смарю каменты и вижу что не одного нового нет жилания когото каментить если не каментят меня....вот и всё...
МедВеЖжОнОг, Извини, но просто нет времени(( Я и у себя в дневе редко пишу последнее время...
Бывает прочитаю, а на комент не остается времени(
Я не забываю людей!.. =)