-Музыка

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МедВеЖжОнОг

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Poseur_Stuff Tokio-Hotel_rus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.10.2007
Записей: 71
Комментариев: 353
Написано: 1561

I'm Mego





I'm Mego^^

Спорить на счёт этого Бессполезно!

Я такая какая есть

Я бываю бешеная

Бываю грусна

Бываю спокойна

И весела

Бывает нервничаю

Влюбляюсь порою

Ну и что?!

Вы ведь всё равно меня любите?!


Без заголовка

Суббота, 24 Ноября 2007 г. 18:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Чудо_с_челкой [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я Мила!

Ты ...

Твое имя
Твоя планета:Луна
Твоя стихия:Воздух
Твой цвет:Бордовый
Твое животное-покровитель:Орел
Тебе подходит профессия:Програмист
Имя твоей души:Марина
«Ты ...» © Волк
Twidog.ru — веселые тесты.

Без заголовка

Пятница, 23 Ноября 2007 г. 22:06 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Часики

Прикольные часики, решил удивить народ ))




как вам? :)
забирайте  в цитатник - кому понравилось.... ))


Без заголовка

Пятница, 23 Ноября 2007 г. 21:42 + в цитатник

Мама-

_Ranima_

Папа-

Дочь-

Criminal_girl8

Сын-

Брат-

Thomas_Kaulitz,___Bill_Kaulitz___

Сестра-

Я_ТрУлЬнЫй_ИмО

КОрОльКА

Бабушка-

Porno__Klava

Дедушка-

-Vibrator-

муж-

жена-

парень-

Mirca_

девушка-

Парикмахер-Визажист-

UltravioletAAAA

Совесть-

KISSynia

Ангел-

X_Bill_X

Чёрт-

KyRii_MoZg


Без заголовка

Вторник, 20 Ноября 2007 г. 18:42 + в цитатник

люди...

хачю симпы

сирдечки

пальцы

ну кто нидаволлен

можете есчо

такие

пальцы

хатя в таких я не нуждаюсь

плизз.дайте мне симпы

отвечу взаимнастью

я не жадная

да есчо

откаменьти маю инфу

парилась 2 часа

и напясала))

будте добры

всем пасибки)))


АаА

Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 21:59 + в цитатник

АААА

солнцы мне оч плоха

столько парней

за одну дичкатеку

но мне нужен

только

один!

что мне делать?

я низнаю

как мне быть

госпади

брееед

я брежу

зах я вапще на неё пошла

господи

дипресия

фак..

 


Без заголовка

Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 14:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Spring_night [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Разное счастье

В колонках играет - тишина))
Настроение сейчас - творческое))

Счастье у каждого свое:



У кого-то....



Для кого-то...



Кому-то...



А у некоторых...



Бывает, что и...



Случается, что...



Счастье...



Разное у всех...



И все-таки... ОНО ЕСТЬ!



 



Без заголовка

Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 14:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Labsurde [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

как такое можно понять ... суки ((





Гребанные убийцы.. я ненавижу таких "людей".. тварей.. которые чувствуют себя выше живых существ.. только потому, что имя им ЧЕЛОВЕК... (((    



[расстроилось (((]

Без заголовка

Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 14:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Чумовая_Кулема [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

оч классная флешка....

<p align="center"> Очень красивая флешка.

</p>

ЛЮДИ))

Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 14:40 + в цитатник

ЛЮДИ)))

во первых

не забывайте про маю семью!

во вторых пишите мне

мне ужасна скучна

вот

 


Аудио-запись: низнаю кто паёт но песня радует))

Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 14:32 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации

прикольная песня

до канца слушать не обязательно)

О_о


ПРИТЕНДУЙТЕ!!!!!

Суббота, 17 Ноября 2007 г. 20:25 + в цитатник

Мама-

_Ranima_

Папа-

Дочь-

Сын-

Брат-

Thomas_Kaulitz,___Bill_Kaulitz___

Сестра-

Я_ТрУлЬнЫй_ИмО

Бабушка-

Porno__Klava

Дедушка-

-Vibrator-

Парикмахер-Визажист-

Совесть-

KISSynia

Ангел-

Чёрт-

KyRii_MoZg


Без заголовка

Суббота, 17 Ноября 2007 г. 17:25 + в цитатник
Это цитата сообщения анфиса_2006 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

хDDDDDd прошла ради прикола

семья башмачников)))))только георг отличился

Кем вы были в прошлой жизни?

Твое имя
Вы были башмачником
© Zorg, Twidog.ru — тесты для блоггеров.


Кем вы были в прошлой жизни?

Твое имя
Вы были башмачником
© Zorg, Twidog.ru — тесты для блоггеров.


Кем вы были в прошлой жизни?

Твое имя
Вы были красной шапочкой
© Zorg, Twidog.ru — тесты для блоггеров.


Кем вы были в прошлой жизни?

Твое имя
Вы были башмачником
© Zorg, Twidog.ru — тесты для блоггеров.


правда жизни

Без заголовка

Четверг, 15 Ноября 2007 г. 21:52 + в цитатник

помните у Билла есть похожая фотка

я тут на него похожа чем то

если у когото есть эта фота Билла

вложи в комент

заранее спасибки)))

 (320x240, 10Kb)

ПОТЕРЯ

Вторник, 13 Ноября 2007 г. 13:59 + в цитатник

закончились уроки спускаюсь на 1 этаж

сидит грусный кирилл и грит

у него куртку пацаны стырили

нуу мы с сашей давай искать

ненашли

он уж собрался домой бежать

мы с сашей его отговорили

сидим значит

тут я встаю

захажу в нашу раздевалку

ишу в углу

бац

я нашла её

все меня прозвали Мила поисковая система

ну ничего

я ж рада помоч другу

хах особенно кириллу

*енто ж я*

*радуеца*

воть и всё)


мего

Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 17:46 + в цитатник

йопть

сёня были мего соревнавания по физре

просрали каким то ЛАШБЕДАМ

после этого к саше подходит кокаято БОЧЬКА

гаварит чё охуела и талкает в плечё

я отвечаю этой бочке тем же чем она сказала саше

нет это как понимать?

нистого ни с сего наехать на человека и толкнуть его так что она чуть не перевернулась через пирила и не полетела по леснице

жесть..

потом пошли мне на телефон названивает какая то лошпедина...

послала её нах

потом за нами пошла какаята педофилина...

кирилл домой пошол а они за ним

*я очень за него переживаю*

изнасилают ещё xDDD

ладно сечас не до смеха

всю дорогу туда и обратно просила у кирилла шарф так он меня даж не слышал.

на обратном пути тож орала на всю чтоб дали шарф

никто не дал

сорвала голос от ора ии холода

я мего

пол дороги болтали с физруком о кирилле

что типо если найдём завтра хоть одну царапину на кирилле

или

он не придёт в школу

мы лично пойдём в эту школу писать заявление

БРЕДим

короче мама потом заставляла (и сашу тоже, она была у меня) звонить ему я так и не ришилась..

она канешно тоже...

мама говорить ну какже вы завтра пазвоните можт он завтра буит лежать в реанимации

я с насмешкой значит навестим..

болтали болтали сашка ушла

болят руки устала писать

всё чмаф

 


мега ЛоЛ

Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 12:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Scheiss_auf_gestern [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

зверев (420x627, 87Kb)

стащила с http://www.blogs.mail.ru/community/music_fan-club/


сёня смотрела ньюс блок по мтв,там Зверев такой говорит:я был на премии мтв в Мюнхене,иду я значит весь такой красивый,сам ся в зеркале чуть не изнасиловал,говорит,поворачиваюсь,е**ь такой же как я идёт сзади,стою и думаю, кто это?а это е**ь Tokio Hotel!!!!:-D


Без заголовка

Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 15:02 + в цитатник

Мама-

_Ranima_

Папа-

Дочь-

Сын-

Брат-Thomas_Kaulitz,___Bill_Kaulitz___

Сестра-Я_ТрУлЬнЫй_ИмО

Бабушка-

Дедушка-

Парикмахер-Визажист-

Совесть-KISSynia

Ангел-

Чёрт-


Аудио-запись: маи зайццы

Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 12:26 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации

не трудно дагадаца кто это поёт


=)

Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 11:57 + в цитатник
В колонках играет - -
Настроение сейчас - -

вот проснулась...

типо доброе утро всем

не забываем про мою семью с мамой братьями и сестрой я не проживу

так что притиндуйте

вот

эммммм

а вот ещё

заставили сидеть с братом

если ктото хочет братика не нада убивать себе раньше времени

доживите до своих

говноедов

вот

сидеть с братом это конешна ужасно

но скора меня отпустять

и я уйду из этого проклятого дома

вот

вроде все натации прочитала

читайте вы мне ответные

=))))



Интернет-Семья

Суббота, 10 Ноября 2007 г. 18:54 + в цитатник

Мама-Ranima

Папа-

Дочь-

Сын-

Брат-Thomas_Kaulitz,___Bill_Kaulitz___

Сестра-Я_ТрУлЬнЫй_ИмО

Бабушка-

Дедушка-

Парикмахер-Визажист-

Совесть-

Ангел-

Чёрт-



Поиск сообщений в МедВеЖжОнОг
Страницы: 4 3 [2] 1 Календарь