I'm Mego^^
Спорить на счёт этого Бессполезно!
Я такая какая есть
Я бываю бешеная
Бываю грусна
Бываю спокойна
И весела
Бывает нервничаю
Влюбляюсь порою
Ну и что?!
Вы ведь всё равно меня любите?!
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Прикольные часики, решил удивить народ ))
как вам? :)
забирайте в цитатник - кому понравилось.... ))
|
|
Без заголовка |
Мама-
Папа-
Дочь-
Сын-
Брат-
Thomas_Kaulitz,___Bill_Kaulitz___
Сестра-
Бабушка-
Дедушка-
муж-
жена-
парень-
девушка-
Парикмахер-Визажист-
Совесть-
Ангел-
Чёрт-
|
|
Без заголовка |
люди...
хачю симпы
сирдечки
пальцы![]()
ну кто нидаволлен
можете есчо
такие
пальцы![]()
хатя в таких я не нуждаюсь
плизз.дайте мне симпы
отвечу взаимнастью
я не жадная
да есчо
откаменьти маю инфу
парилась 2 часа
и напясала))
будте добры
всем пасибки)))
|
|
АаА |
АААА
солнцы мне оч плоха
столько парней
за одну дичкатеку
но мне нужен
только
один!
что мне делать?
я низнаю
как мне быть
госпади
брееед
я брежу
зах я вапще на неё пошла
господи
дипресия
фак..
|
|
Без заголовка |
Счастье у каждого свое:

У кого-то....

Для кого-то...

Кому-то...

А у некоторых...

Бывает, что и...

Случается, что...

Счастье...

Разное у всех...

И все-таки... ОНО ЕСТЬ!

|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
|
|
ЛЮДИ)) |
ЛЮДИ)))
во первых
не забывайте про маю семью!
во вторых пишите мне
мне ужасна скучна
вот
|
|
Аудио-запись: низнаю кто паёт но песня радует)) |
|
прикольная песня до канца слушать не обязательно) О_о |
|
|
ПРИТЕНДУЙТЕ!!!!! |
Мама-
Папа-
Дочь-
Сын-
Брат-
Thomas_Kaulitz,___Bill_Kaulitz___
Сестра-
Бабушка-
Дедушка-
Парикмахер-Визажист-
Совесть-
Ангел-
Чёрт-
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
помните у Билла есть похожая фотка
я тут на него похожа чем то
если у когото есть эта фота Билла
вложи в комент
заранее спасибки)))
|
|
ПОТЕРЯ |
закончились уроки спускаюсь на 1 этаж
сидит грусный кирилл и грит
у него куртку пацаны стырили
нуу мы с сашей давай искать
ненашли
он уж собрался домой бежать
мы с сашей его отговорили
сидим значит
тут я встаю
захажу в нашу раздевалку
ишу в углу
бац
я нашла её
все меня прозвали Мила поисковая система
ну ничего
я ж рада помоч другу
хах особенно кириллу
*енто ж я*
*радуеца*
воть и всё)
|
|
мего |
йопть
сёня были мего соревнавания по физре
просрали каким то ЛАШБЕДАМ
после этого к саше подходит кокаято БОЧЬКА
гаварит чё охуела и талкает в плечё
я отвечаю этой бочке тем же чем она сказала саше
нет это как понимать?
нистого ни с сего наехать на человека и толкнуть его так что она чуть не перевернулась через пирила и не полетела по леснице
жесть..
потом пошли мне на телефон названивает какая то лошпедина...
послала её нах
потом за нами пошла какаята педофилина...
кирилл домой пошол а они за ним
*я очень за него переживаю*
изнасилают ещё xDDD
ладно сечас не до смеха
всю дорогу туда и обратно просила у кирилла шарф так он меня даж не слышал.
на обратном пути тож орала на всю чтоб дали шарф
никто не дал
сорвала голос от ора ии холода
я мего
пол дороги болтали с физруком о кирилле
что типо если найдём завтра хоть одну царапину на кирилле
или
он не придёт в школу
мы лично пойдём в эту школу писать заявление
БРЕДим
короче мама потом заставляла (и сашу тоже, она была у меня) звонить ему я так и не ришилась..
она канешно тоже...
мама говорить ну какже вы завтра пазвоните можт он завтра буит лежать в реанимации
я с насмешкой значит навестим..
болтали болтали сашка ушла
болят руки устала писать
всё чмаф
|
|
мега ЛоЛ |

стащила с http://www.blogs.mail.ru/community/music_fan-club/
сёня смотрела ньюс блок по мтв,там Зверев такой говорит:я был на премии мтв в Мюнхене,иду я значит весь такой красивый,сам ся в зеркале чуть не изнасиловал,говорит,
|
|
Без заголовка |
Мама-
Папа-
Дочь-
Сын-
Брат-Thomas_Kaulitz,___Bill_Kaulitz___
Сестра-Я_ТрУлЬнЫй_ИмО
Бабушка-
Дедушка-
Парикмахер-Визажист-
Совесть-KISSynia
Ангел-
Чёрт-
|
|
Аудио-запись: маи зайццы |
|
не трудно дагадаца кто это поёт |
|
|
=) |
вот проснулась...
типо доброе утро всем
не забываем про мою семью с мамой братьями и сестрой я не проживу
так что притиндуйте
вот
эммммм
а вот ещё
заставили сидеть с братом
если ктото хочет братика не нада убивать себе раньше времени
доживите до своих
говноедов
вот
сидеть с братом это конешна ужасно
но скора меня отпустять
и я уйду из этого проклятого дома
вот
вроде все натации прочитала
читайте вы мне ответные
=))))
|
|
Интернет-Семья |
Мама-Ranima
Папа-
Дочь-
Сын-
Брат-Thomas_Kaulitz,___Bill_Kaulitz___
Сестра-Я_ТрУлЬнЫй_ИмО
Бабушка-
Дедушка-
Парикмахер-Визажист-
Совесть-
Ангел-
Чёрт-
|
|