-Friends for Love


Только для студентов! Не веришь?

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. Маргорита13 - 654 ( +17)
2. Ясенок! - 608
3. Суанэ - 556 ( +19)
4. Патока - 532
5. Мирэйн - 458 ( +6)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. InO_o - 84 600 Лир (20:21 28.08.2008)
2. vikysik_love - 65 089 Лир (13:13 23.08.2008)
3. Ясенок! - 57 240 Лир (15:57 10.08.2008)
4. nuns - 55 800 Лир (22:35 07.09.2008)
5. vierassi - 46 420 Лир (20:38 24.10.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в гЛаМуР_в_ТаБГаХ

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Критика_Лирундии

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.10.2007
Записей: 81
Комментариев: 354
Написано: 1036


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


nadinmiss   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 11:42 (ссылка)
зайк, всё, что могу сказать держись... всё будет хорошо и белая полоса скоро настанет))) а ты держишься молодцом))) чмок))
Ответить С цитатой В цитатник
мегО_КаКтус   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 11:46 (ссылка)
эх....солнц( у мну тож папа иногда бывает того, но никогда не угрожает и не заставляет целоать.....ппц...ну да ладно. забей на него. выздоравливай думай только о хорошем)))) ты ещё незнаешь как я с родителчми срусь ХДД)))))) удачки зайк)))))
Ответить С цитатой В цитатник
гЛаМуР_в_ТаБГаХ   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 11:49 (ссылка)
спс солнц)
Ответить С цитатой В цитатник
мегО_КаКтус   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 11:57 (ссылка)
гЛаМуР_в_ТаБГаХ, держись) мы всегда с тобой) всё бует хорофо)
Ответить С цитатой В цитатник
гЛаМуР_в_ТаБГаХ   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 12:00 (ссылка)
эх надеюсь
Ответить С цитатой В цитатник
нежно_нежно   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 15:22 (ссылка)
с предками всегда происходит ботва.переходный возраст и всё такое.но ты пойми папу.у него же тоже могут быть проблемы.и тем более ему труднно.он воспитывает типя один.
не растраивайся.вытре слёзы..сопли.и улыбайся
Ответить С цитатой В цитатник
malibu_yum   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 16:40 (ссылка)
знаешь... у меня тоже траблы с папой, но запомни одну вещь:
Потом.. пройдет лет 30.. может больше, может меньше.. и случится так что ты останешься в реальности без родителей. дело не в материальтном обеспечении, парне, детях, и т.д. просто ты будешь себя очень сильно винить за то что когда-то наговорила ему. но сказать "прости" ты уже не сможешь. согласись, будет хуже.
Мораль: "Родители подарили тебе жизнь, цени это как самый дорогой подарок в твоей жизни, и старайся показать папе что ты обязательно достигнишь в жизни многово.
Ответить С цитатой В цитатник
йА_боГ_а_вЫ_клОпЫ   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 17:36 (ссылка)
оу
я понимаю
просто папан сьехидничал)_))
Ответить С цитатой В цитатник
cool_Ska-Girl   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 17:48 (ссылка)
щас же весна.....у ВСЕХ мужиков обострение....у мя тоф папаша не в себе....но скоро это всё надеюсь пройдёт!!!!!!))так фто не расстраивайся!!!!!!!4мок!!!!!!!))
Ответить С цитатой В цитатник
-мо-   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 19:04 (ссылка)
ох бедная....
Ну у тебя и отец...
Выбрал же он метод воспитания...
Я в шоке...
Ответить С цитатой В цитатник
ChocolateBentley   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 19:22 (ссылка)
Не расстраивайся. Может просто у него самого проблемы, что его никто не понимает, вот он к те и пицепился. Просто молчи когда орет и он перебесится. САма от этого страдаю((
Ответить С цитатой В цитатник
мегО_КаКтус   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 22:08 (ссылка)
зайк))))
Ответить С цитатой В цитатник
улыбчивый_бомжик   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 22:47 (ссылка)
все будет хорошо!!!!
вот увидишь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
гЛаМуР_в_ТаБГаХ   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 22:51 (ссылка)
надеюсь((
Ответить С цитатой В цитатник
мегО_КаКтус   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 21:37 (ссылка)
ну как ты солнц?
Ответить С цитатой В цитатник
гЛаМуР_в_ТаБГаХ   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 21:38 (ссылка)
норм вроде)
Ответить С цитатой В цитатник
мегО_КаКтус   обратиться по имени Суббота, 29 Марта 2008 г. 10:51 (ссылка)
гЛаМуР_в_ТаБГаХ, ну вот видишь) не так всё плохо)
Ответить С цитатой В цитатник
ФрУтИ_дЕвЧеНкА   обратиться по имени Суббота, 29 Марта 2008 г. 21:36 (ссылка)
зайка держизь и неотчаивайся!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку