Ыыыыыыыыыыыыы))) у меня всё супер)))) первая пятерка по литературе за выученный стих за последние 6 лет))) Ыыыыыыыыыыы))) кста с пятеркой по геометрии)))
ух...солнц...эт как я поравал со своей подругой и терь с другими дружу) сразу говрю. если она ведёт тя на поводу-разрывай с ней все нах отношения!
оч тя лю) целую)))) тьмакККК))))) xDD
классный денек)))мы тож ендавно урок проебывали))я помню как два наших пацана хотели затащить меня к ним в туалет..)))один потом по морде получил,а другой в живот)))