я тож совсем недавно в блондиночГу покрасилась))) я в принципе тоже думаю, что парень должен завоевать девушку...расположить её внимание к своей персоне...)
блондинка...м..под меня косишь?))
дапогуляли мы орошо!...Тока погдка была бы хорошей!!=)
Боря...ну....так всегда...то тянет...а то..ну ты понимаешь....тока к стенке его прибивать не над+) пасадяют=)
Последняя смс...м....ща*пошла сматреть*
"зай я тебя очень люблю и очень по тебе скчаюКогда ты будешь свободна и мы встретимся?!" Воть+) лёФфка написякал=)
Кста.не забудь мне на нГ подарок купить)))))
ок про подарок не забыла ))))а под тебя не кошу просто таГ промелировали круто что цвет получился блондинистым....а тыж натуральная блондинка так что всё..))гы