-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЛаФФноЕ_ПуЗо

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Quotation_collection Photoshopinka Vogue_In_Your_Life

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.10.2007
Записей: 51
Комментариев: 150
Написано: 562


Уху!!!хДД

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


CrAzY-giri   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 17:10 (ссылка)
полностью согласна
Ответить С цитатой В цитатник
-tasteMe-   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 20:23 (ссылка)
ты права
Ответить С цитатой В цитатник
ЛаФФноЕ_ПуЗо   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 21:03 (ссылка)
CrAzY-giri, пасяб, вот такие мы одинокие, но счастливые
Marlboro_Mummy, ви))) у мну такая жизнь))
Ответить С цитатой В цитатник
Rossoverdi   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 03:30 (ссылка)
есть любовь,зря ты так
если вы расстались,это не повод для таких заявлений
просто надо верить
и искать тогог человека...
Ответить С цитатой В цитатник
ЛаФФноЕ_ПуЗо   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 13:13 (ссылка)
Rossoverdi, наверно ты и прав, но для меня есть такое понятие как влюблённость, а потом он проходит и остаётся привязка к человеку вот наверно это и есть любовь, если за то время что ты был влюблен, ты в человеке не разочаровался, то вы остаётесь вместе, а если всё таки ничего не вышло, то ....
Ответить С цитатой В цитатник
Готичка666   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 20:32 (ссылка)
да есть любовь...
любовь - это химическая реакция, наверно в твоем сердце пока не хватает какого-нить элемента. :D
Ответить С цитатой В цитатник
ЛаФФноЕ_ПуЗо   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 13:00 (ссылка)
Готичка666, вполне возможно, солнце, я рада тя тут видеть!))
Ответить С цитатой В цитатник
Готичка666   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 21:39 (ссылка)
ЛаФФноЕ_ПуЗо, да... я в дневнике - стало большой редкостью)
Ответить С цитатой В цитатник
ЛаФФноЕ_ПуЗо   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 22:12 (ссылка)
Готичка666, ты Лилёк тут в самый раз))))и щас не редкий, а VIP-гость)ыы))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку