Rossoverdi, наверно ты и прав, но для меня есть такое понятие как влюблённость, а потом он проходит и остаётся привязка к человеку вот наверно это и есть любовь, если за то время что ты был влюблен, ты в человеке не разочаровался, то вы остаётесь вместе, а если всё таки ничего не вышло, то ....