-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ланфрен

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) pictures-is-love

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.10.2007
Записей: 261
Комментариев: 453
Написано: 1416




                                 927fcd1effee (307x393, 23Kb)

Я люблю тебя!

Четверг, 20 Декабря 2007 г. 15:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Lena_Niss [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Настроение сейчас - романтическое


Я тебя люблю на разных языках мира


 (460x50, 4Kb)


Абхазский - Сара бара бзия бзой
Арабский - Ана ахебек, Ана ахебеки
Адыгейский - Сэ оры плэгун
Алтайский - Мэн сэни турар
Албанский - Уне дуа ти
Амхарский - Афэггерэ антэ
Английский - Ай лав ю
Армянский - Эс кэс сирумэм
Афганский - Ма ди кавэл мина
Башкирский - Мин хинэ яратау
Белорусский - Я тябэ кахаю
Бирманский - Чэна тинго чхи ти (Чумма тинго чхи ти)
Болгарский - Аз ти обичам
Бурятский - Би шамай дурлаха
Венгерский - Серетлек
Вьетнамский - Эм йеу ань,ань йеу эм
Голландский - Ик хуид ван ю
Греческий - Эго агапо су


 (460x50, 4Kb)


Грузинский - Ме шен миквархар
Датский - Йег элскер дит
Дунгайский - во жыай ни
Иврит - Ани охевет отха
Идиш - Об дих лыб
Индонезийский - Сайя ментьинта коу
Ирландский - Тэ грэ агам орт
Испанский - Йо тэ амо
Итальянский - Ио тэ амо
Кабардино-Черкесский - Сэ уэ лагун
Казахский - Мэн сэни жаратам
Кара-латыкский - К'тыбытык
Киргизский - мен сэни суйу
Калмыцкий - Би чи дурта болх
Коми - Мэ радэйт тэне
Корякский - Гымнан гыччи ылну лынык
Кумыкский - Мэн сэни сюйим
Китайский - Во ай ни
Лакский - На вин хира хун
Латвийский - Эс тэви милу
Латинский - Эго ту амарэ
Литовский - Аш тавес милю
Луганда - Нкуквагала
Македонский - Яс тэбэ сакам
Малагайский - Тиа иануо ао
Малайзийский - Аку кунта капада авак
Марийский - Мый тыймым ратам
Менгрельский - Ма си мныорк
Молдавский - Т'юбеск
Монгольский - Би танд хайртай
Мордовский - Мон вечкан
Навахо (дине) - Ка-та-уур-дь
Нивхский (гилянский) - Коды моды чмодь
Немецкий - Ихь либе дихь
Нивхский - Ни чезмудь
Норвежский - Ег дэг элски
Ненецкий - Мань хамзангав сит


 (460x50, 4Kb)


Осетинский - Аз даима уварзон
Персидский - Ман то эйсч
Польский - Я цен кохам
Португальский - А мо тэ
Румынский - Т'юбеск
Сербско-хорватский - Я ту волети
Словацкий - Мам тя рад
Словенский - Яз ти любити
Сомали - Анига ку есель
Суахили - Мимикупенда
Тагальский - Ако сия умибиг
Таджикский - Ман тул нохс метинам
Тамильский - Нан уннаи кадалирэн
Татарский - Мин сини яратам
Тувинский - Мэн сэни ынакшир
Турецкий - Бен сана сэвийорум
Узбекский - Мэн сэни севем
Украинский - Я тэбе кохаю
Удмуртский - Яратыщке мон тонэ
Финский - Ракастан синуа
Французский - Жэ тэм
Ханси - Ина зон ка
Хакасский - Мин син хынара
Хинди - Мэи тумсей пяр карта хум
Чешский - Мам те рад
Чувашский - эп сана йорадап
Шведский - Яд эльскар дэй
Эвенкийский - Би синэ фйв
Эрзянский - Мон тон вечкемс
Эсперанто- Ми Амас Вин
Эстонский - Ма армастан синд
Якутский - Мин эн манмаа
Японский - Аната ва дай ску дес 


 (460x50, 4Kb)




Поскольку у меня с ли.ру не лады,и я не смогла закрыть запись,поэтому 8Б не читайте!

Четверг, 20 Декабря 2007 г. 15:21 + в цитатник

Итак что было вчера.Мы 3 урока репетировали долбанную,5 минутную(!!!!) сценку!3!!!!!!!Я только ща поняла в чём наша ошибка-если бы мы сначала бы отрепетировали движения,а на них накладывали музычку всё было хорошо.А то мы и движения и музыку учили!Что за идиоты! Хотя эта сценка мне не нравилась.А вот нравились все немецкие конкурсы,но мы их репетировали только 2 раза.

И так что было сегодня: вот мы пришли,раскидали реквезит,мечемся по сцене...пиздос!!!потом начался КВН.Объявили нас и преветствие.Я выбежала,села и всё1 началось.Выступили отлично,но нам поставили ниже балл чем бэшкам.Потом ещё конкурс и ещё.Мы выступали очень интересно,а вот у бешек была программа прошлого года.Хотя в итоге они набрали на 3 балла больше чем мы,мы знаем-что мы лучшие,а вот им засудили.Ну ладно я не расстроилась!!!И на них не в обиде!!!Мы с Ксюшкой ходили и пели"8Б-параша,побеад будет наша" и пели около этих бэшик,и это поднимало настрой!!!


Правила поведения на воде.Смеяться разрешается.

Пятница, 14 Декабря 2007 г. 19:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Картонный_Герой [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Настроение сейчас - Хихикаю)

1. Не находитесь в воде слишком долго. Помните, что в декабре она замёрзнет.
2. Если у вас внезапно начались судороги - не теряйте самообладания. Возможно, это оргазм.
3. Не купайтесь в нетрезвом состоянии. Если в процессе купания у вас внезапно наступило нетрезвое состояние - зовите на помощь. Если в нетрезвом состоянии внезапно наступило купание - значит, вы упали с моста. Если вы упали с моста, а купание ещё не наступило - значит, вы ещё летите.
4. Не ныряйте в незнакомых местах во избежание внезапного наступления дна на голову.
5. Ныряя с большой высоты, следите, чтобы при трении о воздух на вас не воспламенились плавки.
6. Тщательно прислушивайтесь к звукам, доносящимся из воды. Если слышна музыка - это Садко. Если лай - это Муму. Если кто-то вытеснил всю воду - это Архимед.
7. Если, начав тонуть, вы увидели золотую рыбку - значит, вам повезло. Если много золотых рыбок - значит, вы тонете в аквариуме.

Без заголовка

Пятница, 14 Декабря 2007 г. 17:58 + в цитатник

Вот придумала бабушке на днюху стишок.Как думаеет пойдёт:

Сколько прожито лет
Мы не будем считать,
Но хотим в этот день
Мы тебе пожелать:
Не болеть, не стареть,
Никогда не скучать
И еще много лет
Дни рожденья встречать!

 


Блинчики

Пятница, 14 Декабря 2007 г. 16:29 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

пожарь свой блин - всем ДОБРОГО утра!!!
Очень расслабляет,когда злий,уставший,и голодный!!!!



ставьте себе в дневник и ЖАРЬТЕ на здоровье!!!


Без заголовка

Пятница, 14 Декабря 2007 г. 13:00 + в цитатник

Накричала на бабушку..........Совесть мучает.....Она уже уехала домой,а боль всё больше....совесть мучает......блин,как больно.......и не знаю что сделать,хочеться ..........ничего не хочется......н-и-ч-е-г-о....

Извини меня.....прошу........

4bcc44beb30e (555x653, 276Kb)

Результат теста "Кто вы из "Счастливы вместе""

Пятница, 14 Декабря 2007 г. 12:35 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто вы из "Счастливы вместе""

Прикольная и классная девчонка,которая следит за модой и нравится мальчикам.Но....к сожалению блондинка.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "В каком фильме ты могла бы сниматься? (для девушек)"

Пятница, 14 Декабря 2007 г. 12:30 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"В каком фильме ты могла бы сниматься? (для девушек)"

Мелодрамма, трагедия, романтические ленты.

Ты нежная, романтичная особа. Твой фильм - романтичные киноленты типа "Титаника".
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой вы алкогольный напиток?"

Пятница, 14 Декабря 2007 г. 12:27 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой вы алкогольный напиток?"

Шампанское (и вовсе не обязательно Советское)

Вы - игривы, любите увеселения и праздники. Вы - признанный мастер флирта, а так же вы известны своими многочисленными, хоть и непродолжительными, романами. Вас легко можно встретить где-нибудь на шумной вечеринке. Ваш девиз - улыбка всегда к лицу. =)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "какая вы танцовщица"

Пятница, 14 Декабря 2007 г. 12:13 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"какая вы танцовщица"

Ты звезда! Тебе спокойно можно идти и сниматься в сериала "клуб" В роле Танцовщиц!У тебя учаться ,за тобой наблюдают и ты не остаешься без комплиментов по поводу твоего превосходства в любых танцах!Р

 (460x300, 38Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Хорошая ли вы жертва ."

Пятница, 14 Декабря 2007 г. 12:12 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Хорошая ли вы жертва ."

Да вы сами маньяк !КАК ВАМ НЕ СТЫДНО ???

но за что же вы так не любите людей ? Предлогаю вам пройти тест из серии "какая вы сволоч?" Только пожалуйсто ! Не воспринимайте это близко к сердцу и обходите мой дом стороной . ПОЖАЛУЙСТО!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты из семейства БУКИНЫХ??"

Пятница, 14 Декабря 2007 г. 11:56 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из семейства БУКИНЫХ??"

Ты Светка-КОНФЕТКА!

У тебя много друзей! И твои носки не пахнут!! Ты стильно одеваешься!! И вообще у тебя много хороших сторон-положительных!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто вы В Гарри Поттере?(знаю что старо)"

Пятница, 14 Декабря 2007 г. 11:54 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто вы В Гарри Поттере?(знаю что старо)"

Кэти Белл

Вы всегда готовы действовать. Смелость, решительность и целеустремленность!! вам необходимо сюда:http://httpgermionagarriru.4bb.ru/index.php
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "кем был(а) в прошлой жизни?"

Пятница, 14 Декабря 2007 г. 11:52 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"кем был(а) в прошлой жизни?"

ЛЮБОВНИЦОЙ КОРОЛЯ.....тебе нравятся багатинькие....

но не нравилась скучная жизнь, поэтому экстрим всегда сопровождает тебя в этой жизни.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какая ты эрогенная зона?"

Пятница, 14 Декабря 2007 г. 11:50 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая ты эрогенная зона?"

Ты тонкая натура, к тебе нужно знать подход. Твои позы самые изощрённые, твои движения самые пластичные, Ты просто ас.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "В каком классе вы учитесь?"

Пятница, 14 Декабря 2007 г. 11:47 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"В каком классе вы учитесь?"

ведёшь себя как и подобает! Так держать

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кем ты был в прошлой жизни?"

Пятница, 14 Декабря 2007 г. 11:46 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кем ты был в прошлой жизни?"

Вампир.Ты дитя ночи,всё свободное время проводишь подыскивая себе жертву.Скрытный и безумно красивый(а)

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты? (вампир, оборотень, ведьма, банши и т.д.)"

Пятница, 14 Декабря 2007 г. 11:42 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты? (вампир, оборотень, ведьма, банши и т.д.)"

Ведьма

Вы - самое великое и могущественно существо на всей планете...Вы можете свернуть горы и преодолеть любые препятствия...Вам не нужна точка опоры - вы и так можете перевернуть мир...  (386x300, 500Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Вампир ли Вы?"

Пятница, 14 Декабря 2007 г. 11:33 + в цитатник

Результат теста "Какой Вы демон? (тест не для слабонервных)"

Пятница, 14 Декабря 2007 г. 11:30 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой Вы демон? (тест не для слабонервных)"

Демон-убийца, Андрас (Andras)

Днём Вы не привлекаете к себе особого внимания, создавая впечатление простого обывателя. Вы тихий спокойный наблюдатель человеческих жизней, обаятельный и приятный собеседник, Вы можете найти общий язык с любым человеком, что, безусловно, помогает Вам в Вашей работе... У Вас есть верный друг и товарищ по оружию, Флаврос (Flauros). Он помогает Вам во всём, что связано с Вашей демонической деятельностью. Однако, не смотря на все Ваши очевидные достоинства, у Вас напрочь отстутствуют всяческие человеческие чувства. Вам неведомы сострадание, любовь, жалость... Вы просто хладнокровный убийца.  (494x699, 80Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Поиск сообщений в Ланфрен
Страницы: 13 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь