Без заголовка |
Сходила к врачу,она меня выписала,но сказала,что бы дня 2 никуд ане ходила,поэтому я завтра в школу не иду!!!!Ура!!!!!!!!
Вот думаю,как всё-таки украсить комнату ещё...Хочу ёлочку побыстрее наражать!!!!!Хочу!!!!!!!!!!Хочу и всё!!!!!!!
|
|
Без заголовка |
Новая фотка в альбоме:
Правда мы здесь все такие миленькие??Просто лапочки!!!
|
|
Без заголовка |
Всё!!!!Сварила макароны, поутюжила папину рубашку и прополесосела........свариал макароны..........блин я МОЛОДЧИНА!!!!!!!!А отродясь ничего никогда не готовила.А тут мама заставиал вариьт макароны......Бля....это жесть!!!!Ну ничего-я справилась!!!!!
Вот сижу смотрбю телик.Немного устала......Хотя не знаю почему-в школ уне хожу,но устала......
В субботу к бабушке ехать на днюху.Немного не хочется-опять заставят тост говорить-а как я их не люблю!!!!!!!!ктобы знал!!!!!!!!!!!!
Учебники даже не открываю-боюсь!!!!!!Так что шкоул в жопу!!!!!!!!!!
Развесила по всей комнате снежинки!!!!!!!Мммммм.........скоро новый год!!!!!
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
| У вас извращенное мышление. |
Прям таки сразу такие нехорошые мысли в голову лезут). ![]() |
| Пройти тест |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Результат теста "Какая Вы порода кошек?(Исправленая версия)" |
|
|
Результат теста "Какой у вас мобильник и что это значит?" |
|
|
Результат теста "Бросит ли тебя твой парень?" |
|
|
Результат теста "Гороскоп программиста" |
|
|
Результат теста "Какая вы роза?" |
|
|
Результат теста "Какая вы шоколадка? (для девушек)" |

|
|