-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ланфрен

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) pictures-is-love

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.10.2007
Записей: 261
Комментариев: 453
Написано: 1416





Неделя из жизни женского желудка.

Пятница, 29 Февраля 2008 г. 17:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Mikki_Mel [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Понедельник. Утро.
Так-ак… Оделась, вышла из дома и потащилась на работу. А завтракать, кто будет? Где моя каша?! Ага, давай, покури еще… А вот я тебе сейчас кульбитик! Опа! Плохо, да? Нечего курить на голодный желудок. Что происходит вообще?!
День. Ну, все ясно, в субботу ей показалось, что у нее целлюлит и с понедельника мы на диете. Блин! А меня кто-нибудь спросил вообще?! Ну нет, я тебе не чёлка, со мной такие эксперименты не пройдут! Включаем среднее бурление. Эээ… нет уж, красавица, засунь свой кефирчик себе знаешь куда! Усиливаем бурление, добавляем звуковых эффектов,
готовимся к показательным кульбитам.
Вечер. ЖРАТЬ ХОЧУ!!! ХОЧУ ЖРА-АТЬ! ДАЙТЕ ЕДЫ! Я ТРЕБУЮ СВИНУЮ
ОТБИВНУЮ!!! ЖРААААААТЬ!!!
Ночь. Хрен тебе, а не сон! Не заткнусь, сама дура - я голодный. Есть хочу, понимаешь?! Мне до твоей диеты фиолетово. Я. Хочу. Есть. Ну давай, ага, попробуй заснуть! Борщику бы сейчас, со сметанкой….
Вторник. Утро.Та-а-ак!.. Продолжаем мучить меня, да? Я опять без каши, да? Твой капустный листик пищевод с голодухи переварил, до меня даже не дошло ничего! Блин, ну и дура мне досталась! Всю ночь завидовал желудку Натальи Крачковской…
День. Силы мои на исходе, посылаю импульсы в мозг, мозг посылает эти импульсы в задницу… из задницы еще так просто никто не возвращался. Блин, что же делать? Кефир опять. НЕ ЛЮБЛЮ КЕФИР!!!
Вечер. Бурлю из последних сил - не обращает на меня внимания, гадина…
Ночь. А еще вкусно, если молодую картошечку обжарить в сливочном масле… с корочкой золотистой… и со сметанкой… или вот, грибы. Очень вкусно можно пожарить… бурлл…
Среда. Утро. Перепало чуть-чуть салата - растет же на земле такая дрянь!.. Стал забывать вкус каши - что-то нежное, теплое, обволакивающее…бу-урллл…
День. Ура!! Кефирчик! Кефирчик! Еще хочу, не отнимай, ааааа! ЕЩЕ КЕФИРУ!!!
Вечер. От меня ничего не осталось - надо мной ржут органы малого таза. Я ссохся, сжался! Еле переварил две редиски, теряю квалификацию.
Ночь. Вот, помню, когда мы жили у родителей, каждый вечер на ужин суп был! И салат. И второе с мясным гарниром - мы с папиным желудком в два голоса журчали от удовольствия… Эх, и чего тебя понесло в самостоятельную жизнь?!
Четверг. Утро. Хоть бы не курила! Прости, дорогая, это я непроизвольно - ну да ничего, я ж пустой, так что потошнит и отпустит… А где положенный мне салат?! ГДЕ САЛАТ?!
Беспредел…
День. Здорово, кефир! Надо тебя помедленнее переваривать, а то сиди тут потом до завтра один, как дурак.
Вечер. Разговаривал с кишечником - они там тоже все в шоке, говорят, что запасы на исходе. Нельзя же так - последнее отбирать! Ой,ой, осторожнее! Такие большие сливы - и все мне?! Блин, все, пошел переваривать!
Ночь. Эти дурацкие сливы - фсе никак не допевевавиваю их, замучився весь!.. Простите
ребята, отправляю вам, что могу - вы уж там дальше сами с ними разбирайтесь, вас там 8
метров, а я один…
Пятница. Раннее утро. Сидим в сортире, провожаем сливы.
Утро. С ума сойти! Я получил йогурт! Может сливы вправили ей мозги?! Почаще бы! Вот бы на обед картошечки! С курицей…
Обед. Кефир. И родина щедро поила желудочным соком тебя…
Вечер. Сидим в ресторане с мужиком каким-то и нюхаем чужую еду. Ну. Давай же! Закажи себе чего-нибудь! Мы всю неделю не жрали… Тихо! Он ей сказал, что она сильно похудела! Что ей надо питаться! Что она отлично выглядит! Ну?! Ай, умничка! Ай, да мужчина!!! Есть! Проняло! Сейчас я буду жрать!!! Поздний вечер. Нууу.. бурлл… чтто-то во мне понамешшшл-ла… Эт-то у нас ч-что? Грибы…а эта… ик! Мартини… бу-бурллл…о, водочка… уважаю… Как же хорошо, братцы! Заткнись, печень, всссе под
контролем!.. Ночь. Прощайте, грибочки! Водочка, прощай! Картошечка!... Чтоб ты подавился, Ихтиантдр! Как подумаю, сколько добра пропадает… О, минералочка, заходи… мы как раз на диете.

ну что я могу добавить...делайте выводы))

Дневник женщины.

Суббота, 02 Февраля 2008 г. 16:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Санзара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 (418x586, 131Kb)















 0 лет.
Нда. Вот столпились вокруг и зырят, зырят! Что, новорожденных девочек не видели? Уберите вы, ради бога, ваши игрушки, башка кружится! О, мама пришла: надо ей улыбнуться, она жрать дает... Да положите вы уже меня на место, дайте покакать спокойно!

5 лет.
Ой, ну я не могу. Почему у них краник есть, а у нас нету?! Сегодня с Танькой и Машкой учились писать стоя, чтоб Кольку с Димкой победить, когда они нас в тубзике подстерегут и из своих пиписек поливаться начнут. Хорошо, что я за Кольку замуж не пошла, он дурак - его сегодня запеканкой на Татьяну Сергеевну стошнило...

10 лет.
Уроды какие-то! Просто придурки! И зачем только их в школу берут? Петров всю неделю бьет меня портфелем по голове - влюбился, а мне Иванов нравится. Я ему записку написала, а он подумал, что это Танька, и стал в нее тряпкой кидаться - влюбился... Вот дура, парня у меня увела!

13 лет.
Все. Жизнь кончена. Я мутант. У всех уже давно месячные, а у меня нет - а вдруг я не женщина?! И где грудь?! Меряю ее каждый день и капусту жру - пукаю, как слон, а ничего не растет! Машка вчера целовалась по-настоящему! Говорит, что клево, только мокро и пивом пахнет. Обещала нас с Танькой научить... Ну когда уже у меня месячные начнутся?!

16 лет.
Все. Жизнь кончена. Я - старая дева! Уже все вокруг давно трахаются, а я хожу с прыщами, как дура. Вчера у Петрова на хате чуть не случилось, а у меня месячные! Ну почему, почему так всегда?!.

20 лет.
Ой, блииин... Вы кто?! А, Саша... приятно познакомиться, мы с вами вчера... того, да? Ооох... вы... ты... не мог бы с меня свою тушу убрать, очень писать хочется. Ого, какой волосатый... интересно, у меня руки вчера в его спине не путались? Жалко, что не помню ничего... Саша, а вы на мне женитесь? Гааа, расслабься, я пошутила... Все, с завтрашнего дня не пью, не курю и занимаюсь сексом только со знакомыми мужчинами. Ооох...

25 лет.
Ну, почему он не делает мне предложение?! Три года вместе, где он еще найдет дуру, которая будет с ним в медсестру играть и шерсть на спине расчесывать?! Овладела техникой анального секса и рецептами его мамочки, чего ему еще надо? Ну, нет - не уйдешь, гад. От русских баб еще никто так просто не уходил!

30 лет.
Господи, ну зачем я связалась с этим придурком?! Всего пять лет после свадьбы и вместо мужа - лысеющий пуддинг, зачем я только как его мамаша готовить научилась?! Срочно нужно найти любовника - молодого, поджарого и загорелого. В капельках... ммм... А ну прекрати храпеть, гад, жене на работу завтра!

45 лет.
Я опять ягодка, судя по попе - апельсин. Вчера первый раз изменила мужу с соседом по даче - дергала сорняк, налетел, обхватил... ууух! Стыдно-то как, главное, чтоб мой не узнал. Скорей бы выходные, столько работы еще на грядках!..

60 лет.
Дурак старый, к аспирантке ушел. Куда ты от меня денешься? Кто за твоими лекарствами следить будет, слабительное заваривать и лысинку перед сном чесать? Ну вот, вернулся, развалина моя. Прошла любовь? Ну умница, иди мой руки и садись давление мерить.

80 лет.
Нда. Вот столпились вокруг и зырят, зырят! Что, старушек не видели? Уберите вы, ради бога, завещание!!!


 




 


 


крестик-нолик

Четверг, 31 Января 2008 г. 15:06 + в цитатник
Это цитата сообщения GODDESS_DAWN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


ДЛЯ ДНЕВНИКА

Пятница, 25 Января 2008 г. 14:04 + в цитатник
Это цитата сообщения almiria_kh [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]










892464_705146_palette4op0.gif (348x219, 31Kb)

ТЕГИ-ДВИГАЮЩИЙСЯ ТЕКСТ

СМОТРИ ПОДКАТ

Шпоры-лучшие друзья!

Четверг, 24 Января 2008 г. 14:56 + в цитатник
Это цитата сообщения жданчик [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стильная
Белая рубашка билетами-шпорами на рукавах. Это лучше всего использовать на экзаменах, а то рубашек не напасёшься!
Перепечатай шпоры на компьютер и запиши на диск. Затем в любом фотоателье попроси вывести шпоры на рукава и переднюю часть рубашки (на заднюю часть не рекомендую, ты же не сова и голову на 180 градусов не умеешь поворачивать). Шпоры должны быть маленькие по размеру, чем мельче, тем лучше. На экзамене никому и в голову не придет, что модная газетная рубашка содержит всю информацию!

Hi-tech
Диктофон+наушники. Эта обманка для изложений. Принеси диктофон и включи его во время прочтения текста, а потом полученную запись поставь на повтор.

Аааапчхи
Носовой платок со всеми шпорами. Пишешь на носовой платок нужную информацию. На уроке начинаешь кашлять, чихать, сморкаться, а потом кладешь платок рядом и списываешь.

Мобильная шпора:hands free
Мобильный телефон с наушником-гарнитурой. Работает динстационно при наличии у мамы или друзей готовых ответов. Уверенно садишься за парту и записываешь то, что тебе диктует собеседник.

Экстрим
Компактные листочки с ответами на вопросы, обклеенные с двух сторон скотчем.
Эта шпора удобна: не шуршит, написанный материал не стирается. Если заметят, можно спрятать за щеку…
Рекомендуется опытным списывальщикам.

Эйнштейновская
Шпора на резинке. Пишешь ответы на листе, с обратной стороны крепишь конец резинки от трусов, а другой конец привязываешь к руке. При приближении препода шпору нужно немедленно отпустить и она тотчас же спрячется в рукав.
Бомба
Все что нужно-написать ответы на таких же листочках, которые будут на контрольной или экзамене. Рекомендуется тем, кто ничего не знает. Возьми чистый лист и подмени его на лист с ответом. Поймали? Сознайтесь сразу.

Прозрачная бомба
Дома берёшь 2 листа и кладешь один на другой. На первом пишешь шпору, нажимая как можно сильнее на ручку. Первый листик (на котором ты писал) придется выкинуть, а второй возьми с собой и на уроке обведи написанную шпору.

Наручники
Это самый простой способ шпоры. Тут мудрить много не надо. Просто напиши шпору на руке. Есть несколько вариантов шпор такого типа:
1) напиши между пальцами
2) под напульсник на руке
3) на сгибе руки
4) на предплечье

Эротичная шпора
Или шпора, в изготовлении которой никак нельзя обойтись без юбки. Нужно:
1) приколоть булавками к подолу юбки, отгибая край юбки списывать
2) запихнуть в колготки, списывать аналогично первому пункту

Шпора на ремне
Приклей шпору на ремень с обратной стороны. Списывай, отгибая кончик ремня

Шпора в обертке
Иначе шпора, с обложками, которую можно:
1)написать на обложке тетради
2)положить под обложку дневника

Мобильная шпора
Шпора для тех, у кого есть мобильный телефон.
1) Напечатай шпору и сохрани в СМС, при приближении препода сбрось текст и вернись в меню
2) Запихни шпору на заднюю панель прозрачного чехла
3) Положи вместо мобильника в чехол
4) Напиши на задней панели телефона карандашом
5) Положи шпору в телефон-раскладушку
6) Приклей скотчем шпору на заднюю панель экрана телефона-слайдера

Сантиметровые
Для этого способа нужна линейка. Если у тебя она…
1)ЛЮБОГО ЦВЕТА, НО НЕ ПРОЗРАЧНАЯ
приклей шпору скотчем к задней стороне
2)ЧЕРНОГО
Напиши с задней стороны карандашом
3)ПРОЗРАЧНАЯ И ОТКРЫВАЮЩАЯСЯ
Засунь во внутрь линейки

Прятки
1) Положи ответы (шпору) под тетрадь, отодвигай её и списывай
2) Засунь шпору в тетрадь под правый нижний (верхний), уголок, списывай, отодвигая уголок
3) Положи в контрольную тетрадь. Списывай аккуратно, переворачивая страничку.

Кенгуру
1) Сядь одна(ин) и поставь рядом сумку, на которой лежит шпора
2) Банально засунь в пенал

Настульная
Положи шпору между ног

Фигвам
Пишешь шпору на листочке и приклеиваешь к парте скотчем, чтоб висела, на нижний конец листка приклей небольшой кусочек скотча. При подходе училки приклей висящий конец ко «дну» парты

Бум-бум-бум
1) Брось шпору на пол и списывай, при надобности закрой туфлей
2) Положи в туфлю и одень его, при приближении препода

Соседская
Наклей на спинку стула соседа напротив

Ultraviolet
Для того чтобы пользоваться этим способом, нужна ручка с ультрафиолетом, такую ручку можно приобрести в метро, да и в любом канц. Магазине, да и в Интернете. Пишешь весь материал на листке такой ручкой и во время урока светишь на листочек и списываешь

Прозрачная
Для этого понадобится прозрачный пенал. Приклей шпору скотчем с обратной стороны, а при приближении училки «нечаянно» урони пенал на парту.

Микроскопическая
Печатаешь шпору на кампе самым маленьким шрифтом и распечатываешь. Прятать можно куда угодно. Маленькая вероятность, что её заметят.

Самый умный
На сочинении можно пользоваться книгой? Тогда эти способы для вас:
1) Наклей шпору прямо в книгу на одну из страниц
2) Напиши шпору в тексте карандашом

Шпора-гигант
Напиши шпору на обычном листе, обычным подчерком и положи перед собой. Училке и в голову не придет, что можно написать такую «шпорищу» и не спрятать её.

Шпортhale
Шпору, содержащую много материала, напиши в маленькой телефонной книжечке и, переворачивая странички, списывай.

Железная
На стуле соседа напротив можно найти железные крепления. Именно на них будет отлично смотреться шпора. НО!!! приклей ее с правой стороны железки, а то запалят.

ГДЗ в листе
Так делал каждый уважающий себя шпорщик. На уроке часто замечают огромное ГДЗ!!! Если ты почётный шпорщик и не трясешься над ГДЗ, как над библией, то ты легко можешь вырвать из нее листик и списывать, списывать, списывать!

Шпора на ремне
Приклей шпору на ремень с обратной стороны и списывай, отгибая кончик ремня.






Стильная
Белая рубашка билетами-шпорами на рукавах. Это лучше всего использовать на экзаменах, а то рубашек не напасёшься!
Перепечатай шпоры на компьютер и запиши на диск. Затем в любом фотоателье попроси вывести шпоры на рукава и переднюю часть рубашки (на заднюю часть не рекомендую, ты же не сова и голову на 180 градусов не умеешь поворачивать). Шпоры должны быть маленькие по размеру, чем мельче, тем лучше. На экзамене никому и в голову не придет, что модная газетная рубашка содержит всю информацию!

Hi-tech
Диктофон+наушники. Эта обманка для изложений. Принеси диктофон и включи его во время прочтения текста, а потом полученную запись поставь на повтор.

Аааапчхи
Носовой платок со всеми шпорами. Пишешь на носовой платок нужную информацию. На уроке начинаешь кашлять, чихать, сморкаться, а потом кладешь платок рядом и списываешь.

Мобильная шпора:hands free
Мобильный телефон с наушником-гарнитурой. Работает динстационно при наличии у мамы или друзей готовых ответов. Уверенно садишься за парту и записываешь то, что тебе диктует собеседник.

Экстрим
Компактные листочки с ответами на вопросы, обклеенные с двух сторон скотчем.
Эта шпора удобна: не шуршит, написанный материал не стирается. Если заметят, можно спрятать за щеку…
Рекомендуется опытным списывальщикам.

Эйнштейновская
Шпора на резинке. Пишешь ответы на листе, с обратной стороны крепишь конец резинки от трусов, а другой конец привязываешь к руке. При приближении препода шпору нужно немедленно отпустить и она тотчас же спрячется в рукав.
Бомба
Все что нужно-написать ответы на таких же листочках, которые будут на контрольной или экзамене. Рекомендуется тем, кто ничего не знает. Возьми чистый лист и подмени его на лист с ответом. Поймали? Сознайтесь сразу.

Прозрачная бомба
Дома берёшь 2 листа и кладешь один на другой. На первом пишешь шпору, нажимая как можно сильнее на ручку. Первый листик (на котором ты писал) придется выкинуть, а второй возьми с собой и на уроке обведи написанную шпору.

Наручники
Это самый простой способ шпоры. Тут мудрить много не надо. Просто напиши шпору на руке. Есть несколько вариантов шпор такого типа:
1) напиши между пальцами
2) под напульсник на руке
3) на сгибе руки
4) на предплечье

Эротичная шпора
Или шпора, в изготовлении которой никак нельзя обойтись без юбки. Нужно:
1) приколоть булавками к подолу юбки, отгибая край юбки списывать
2) запихнуть в колготки, списывать аналогично первому пункту

Шпора на ремне
Приклей шпору на ремень с обратной стороны. Списывай, отгибая кончик ремня

Шпора в обертке
Иначе шпора, с обложками, которую можно:
1)написать на обложке тетради
2)положить под обложку дневника

Мобильная шпора
Шпора для тех, у кого есть мобильный телефон.
1) Напечатай шпору и сохрани в СМС, при приближении препода сбрось текст и вернись в меню
2) Запихни шпору на заднюю панель прозрачного чехла
3) Положи вместо мобильника в чехол
4) Напиши на задней панели телефона карандашом
5) Положи шпору в телефон-раскладушку
6) Приклей скотчем шпору на заднюю панель экрана телефона-слайдера

Сантиметровые
Для этого способа нужна линейка. Если у тебя она…
1)ЛЮБОГО ЦВЕТА, НО НЕ ПРОЗРАЧНАЯ
приклей шпору скотчем к задней стороне
2)ЧЕРНОГО
Напиши с задней стороны карандашом
3)ПРОЗРАЧНАЯ И ОТКРЫВАЮЩАЯСЯ
Засунь во внутрь линейки

Прятки
1) Положи ответы (шпору) под тетрадь, отодвигай её и списывай
2) Засунь шпору в тетрадь под правый нижний (верхний), уголок, списывай, отодвигая уголок
3) Положи в контрольную тетрадь. Списывай аккуратно, переворачивая страничку.

Кенгуру
1) Сядь одна(ин) и поставь рядом сумку, на которой лежит шпора
2) Банально засунь в пенал

Настульная
Положи шпору между ног

Фигвам
Пишешь шпору на листочке и приклеиваешь к парте скотчем, чтоб висела, на нижний конец листка приклей небольшой кусочек скотча. При подходе училки приклей висящий конец ко «дну» парты

Бум-бум-бум
1) Брось шпору на пол и списывай, при надобности закрой туфлей
2) Положи в туфлю и одень его, при приближении препода

Соседская
Наклей на спинку стула соседа напротив

Ultraviolet
Для того чтобы пользоваться этим способом, нужна ручка с ультрафиолетом, такую ручку можно приобрести в метро, да и в любом канц. Магазине, да и в Интернете. Пишешь весь материал на листке такой ручкой и во время урока светишь на листочек и списываешь

Прозрачная
Для этого понадобится прозрачный пенал. Приклей шпору скотчем с обратной стороны, а при приближении училки «нечаянно» урони пенал на парту.

Микроскопическая
Печатаешь шпору на кампе самым маленьким шрифтом и распечатываешь. Прятать можно куда угодно. Маленькая вероятность, что её заметят.

Самый умный
На сочинении можно пользоваться книгой? Тогда эти способы для вас:
1) Наклей шпору прямо в книгу на одну из страниц
2) Напиши шпору в тексте карандашом

Шпора-гигант
Напиши шпору на обычном листе, обычным подчерком и положи перед собой. Училке и в голову не придет, что можно написать такую «шпорищу» и не спрятать её.

Шпортhale
Шпору, содержащую много материала, напиши в маленькой телефонной книжечке и, переворачивая странички, списывай.

Железная
На стуле соседа напротив можно найти железные крепления. Именно на них будет отлично смотреться шпора. НО!!! приклей ее с правой стороны железки, а то запалят.

ГДЗ в листе
Так делал каждый уважающий себя шпорщик. На уроке часто замечают огромное ГДЗ!!! Если ты почётный шпорщик и не трясешься над ГДЗ, как над библией, то ты легко можешь вырвать из нее листик и списывать, списывать, списывать!

Шпора на ремне
Приклей шпору на ремень с обратной стороны и списывай, отгибая кончик ремня.


Придумала, написала и проверила на себе великая шпорщица всех времён и народов Ждана (жданчик)

ВЕСЁЛЫЕ ФРАЗЫ НА НАСТРОЕНИЕ В АСЬКЕ)БЕРИТЕ)

Вторник, 15 Января 2008 г. 16:02 + в цитатник
Это цитата сообщения ШИКАРЁВА_СВЕТЛАНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СУПЕР) ВСЕМ В ЦИТАТНИК) - МОРДОЧКИ ПОД КАЖДУЮ ФРАЗУ ПОДБИРАЙТЕ САМИ)  а все остальные в вашем айсикью будут вам завидовать) гарантирую) проверено) начали:


 

Читать далее...

Цитата сообщения SamIL

Максим Галкин - Song #1 (Новогоднее Шоу на Первом)

Пятница, 11 Января 2008 г. 17:44 + в цитатник
Просмотреть видео
3452 просмотров


Галкин - жжёт!


А песенка прикольная,


и припев очень точный-правдивый!


Вообще, угарно!!!


Комментарии (1)

История.......

Четверг, 10 Января 2008 г. 16:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Саша17 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

она его спросила:-Ты меня любишь?
он ответил:Нет
-почему?
-догадайся!
-я уродина?
-нет!
-я тупая?
-нет
-я толстая?
-нет,что ты
-я дура?
-нет
-нет,ты так и скажи что я дура!
-почему я должен это сказать?
-потому что это правда!я дура!
-почему ты так счиатешь?
-потому что я дура!
-почему?
- я дура потому что влюбилась в тебя и потеряла от тебя голову!
-нет!это не так!ты не любишь меня,это просто влюбленность!
-я тебя люблю!как мне это доказать?(плача произнесла она,по её щеке текла прозрачная слеза и она медленно сползала вниз)
-никак!я не верю и всё что ты меня любишь
-я докажу!
-не надо!я всё равно тебе не поверю!
-я сделаю всё что бы тебе доказать!
-у тебя не получиться!
-завтра ты узнаешь что я тебя люблю!!!
-почему завтра?
-узнаешь.....
ПРоизнесла сквозь слезы девушка и завернула в темный переулок
он развернулся и зашел в подъезд!
На следуюющее утро показали по тв и написано в газетах:с 22-ого дома,с крыши сбросилась молодая девушка при ней была записка.Вот её содержание:
Я тебя люблю!так и знай!этот поступок я сделал для тебя!это и есть доказательство!!!А ты спросишь:
-почему она сбросилась???
а я тебе отвечу!я не хочу жит с мыслью о том что я люблю тебя,а ты меня нет,вот я и нашла выход!навеки люблю и буду любить тебя................
На следующий день парень тоже умер!он умер в своей квартире..........но причина неизвестна!...........................................

Если ты любишь кого то очень сильно то добавь это сообщение к себе в днев или в цитатник....
 (500x432, 62Kb)

ПЕРВЫЙ РАЗ!

Суббота, 29 Декабря 2007 г. 21:28 + в цитатник
Это цитата сообщения POmPYsIK [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]




***
У тебя это впервые. Ты лежишь на спине, твои мышцы напряжены. Ты
отстраняешь его на некоторое время, ища отговорку, но он без колебаний
приближается к тебе. Он спрашивает: боишься ли ты, но ты смело качаешь головой
"Нет!" У него большой опыт, но сейчас его палец впервые нашел нужное
место. Он продвигается глубже и ты дрожишь; твоё тело напряжено, но он аккуратен,
как и обещал.Он заглядывает в твои глаза и просит доверять ему- он делал это
много раз прежде.Его спокойная улыбка расслабляет тебя, и ты раскрываешься
шире, чтобы дать ему пространство для более глубокого доступа. Ты начинаешь
просить и умолять его не терять времени, но он делает это медленно, желая
причинить тебе, по возможности, меньшую боль. Он нажимает сильнее, продвигаясь
всё глубже, ты чувствуешь, что ткань поддается, и боль волной пронизывает твоё
тело; ты ощущаешь слабую струйку крови, по мере того, как он продолжает. Он
смотрит на тебя озабоченно, спрашивая, было ли тебе больно. Твои глаза полны
слёз, но ты качаешь головой и киваешь ему, чтобы он продолжал.Он начинает
движение внутрь и обратно (чувствуется его мастерство), но ты так оцепенела.
что не замечаешь его в себе.После нескольких совершенно безумных моментов ты
чувствуешь, как -будто в тебе что-то взорвалось, и он вытаскивает это из тебя.
Ты лежишь и тяжело дышишь, радуясь, однако, что всё наконец-то закончилось. Он
смотрит на тебя и тепло улыбается, говорит, посмеиваясь, что ты была наиболее
неподдатливым, но наиболее ценным его опытом. Ты улыбаешься и благодаришь
своего дантиста. В конце концов тебе впервые удалили зуб!

 



Цитата сообщения САВЕЛЬЕВА

Виа Гра - Поцелуи

Четверг, 20 Декабря 2007 г. 16:09 + в цитатник
Просмотреть видео
11820 просмотров
Новый клип группы

Комментарии (0)

Я люблю тебя!

Четверг, 20 Декабря 2007 г. 15:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Lena_Niss [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Настроение сейчас - романтическое


Я тебя люблю на разных языках мира


 (460x50, 4Kb)


Абхазский - Сара бара бзия бзой
Арабский - Ана ахебек, Ана ахебеки
Адыгейский - Сэ оры плэгун
Алтайский - Мэн сэни турар
Албанский - Уне дуа ти
Амхарский - Афэггерэ антэ
Английский - Ай лав ю
Армянский - Эс кэс сирумэм
Афганский - Ма ди кавэл мина
Башкирский - Мин хинэ яратау
Белорусский - Я тябэ кахаю
Бирманский - Чэна тинго чхи ти (Чумма тинго чхи ти)
Болгарский - Аз ти обичам
Бурятский - Би шамай дурлаха
Венгерский - Серетлек
Вьетнамский - Эм йеу ань,ань йеу эм
Голландский - Ик хуид ван ю
Греческий - Эго агапо су


 (460x50, 4Kb)


Грузинский - Ме шен миквархар
Датский - Йег элскер дит
Дунгайский - во жыай ни
Иврит - Ани охевет отха
Идиш - Об дих лыб
Индонезийский - Сайя ментьинта коу
Ирландский - Тэ грэ агам орт
Испанский - Йо тэ амо
Итальянский - Ио тэ амо
Кабардино-Черкесский - Сэ уэ лагун
Казахский - Мэн сэни жаратам
Кара-латыкский - К'тыбытык
Киргизский - мен сэни суйу
Калмыцкий - Би чи дурта болх
Коми - Мэ радэйт тэне
Корякский - Гымнан гыччи ылну лынык
Кумыкский - Мэн сэни сюйим
Китайский - Во ай ни
Лакский - На вин хира хун
Латвийский - Эс тэви милу
Латинский - Эго ту амарэ
Литовский - Аш тавес милю
Луганда - Нкуквагала
Македонский - Яс тэбэ сакам
Малагайский - Тиа иануо ао
Малайзийский - Аку кунта капада авак
Марийский - Мый тыймым ратам
Менгрельский - Ма си мныорк
Молдавский - Т'юбеск
Монгольский - Би танд хайртай
Мордовский - Мон вечкан
Навахо (дине) - Ка-та-уур-дь
Нивхский (гилянский) - Коды моды чмодь
Немецкий - Ихь либе дихь
Нивхский - Ни чезмудь
Норвежский - Ег дэг элски
Ненецкий - Мань хамзангав сит


 (460x50, 4Kb)


Осетинский - Аз даима уварзон
Персидский - Ман то эйсч
Польский - Я цен кохам
Португальский - А мо тэ
Румынский - Т'юбеск
Сербско-хорватский - Я ту волети
Словацкий - Мам тя рад
Словенский - Яз ти любити
Сомали - Анига ку есель
Суахили - Мимикупенда
Тагальский - Ако сия умибиг
Таджикский - Ман тул нохс метинам
Тамильский - Нан уннаи кадалирэн
Татарский - Мин сини яратам
Тувинский - Мэн сэни ынакшир
Турецкий - Бен сана сэвийорум
Узбекский - Мэн сэни севем
Украинский - Я тэбе кохаю
Удмуртский - Яратыщке мон тонэ
Финский - Ракастан синуа
Французский - Жэ тэм
Ханси - Ина зон ка
Хакасский - Мин син хынара
Хинди - Мэи тумсей пяр карта хум
Чешский - Мам те рад
Чувашский - эп сана йорадап
Шведский - Яд эльскар дэй
Эвенкийский - Би синэ фйв
Эрзянский - Мон тон вечкемс
Эсперанто- Ми Амас Вин
Эстонский - Ма армастан синд
Якутский - Мин эн манмаа
Японский - Аната ва дай ску дес 


 (460x50, 4Kb)




Правила поведения на воде.Смеяться разрешается.

Пятница, 14 Декабря 2007 г. 19:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Картонный_Герой [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Настроение сейчас - Хихикаю)

1. Не находитесь в воде слишком долго. Помните, что в декабре она замёрзнет.
2. Если у вас внезапно начались судороги - не теряйте самообладания. Возможно, это оргазм.
3. Не купайтесь в нетрезвом состоянии. Если в процессе купания у вас внезапно наступило нетрезвое состояние - зовите на помощь. Если в нетрезвом состоянии внезапно наступило купание - значит, вы упали с моста. Если вы упали с моста, а купание ещё не наступило - значит, вы ещё летите.
4. Не ныряйте в незнакомых местах во избежание внезапного наступления дна на голову.
5. Ныряя с большой высоты, следите, чтобы при трении о воздух на вас не воспламенились плавки.
6. Тщательно прислушивайтесь к звукам, доносящимся из воды. Если слышна музыка - это Садко. Если лай - это Муму. Если кто-то вытеснил всю воду - это Архимед.
7. Если, начав тонуть, вы увидели золотую рыбку - значит, вам повезло. Если много золотых рыбок - значит, вы тонете в аквариуме.

Блинчики

Пятница, 14 Декабря 2007 г. 16:29 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

пожарь свой блин - всем ДОБРОГО утра!!!
Очень расслабляет,когда злий,уставший,и голодный!!!!



ставьте себе в дневник и ЖАРЬТЕ на здоровье!!!


Цитата сообщения Бу_Ла_Ф_кА

Сочи 2014

Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 14:44 + в цитатник
Просмотреть видео
13 просмотров
Без заголовка

клип к песне.




Комментарии (0)

Друзья

Пятница, 16 Ноября 2007 г. 17:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Санечка_Стервочка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Посвященно переводчику

ненастоящие друзья никогда не просят пожрать
настоящие - причина того, что жрать у тебя в доме нечего


ненастоящие друзья называют твоих радителей дядя... тетя...
 настоящие называют их мам, пап


ненастоящие вытащат тя из тюрьмы и будут вспоминать твою ошибку всю оставшуюся жизнь
настоящие будут сидеть рядом на нарах и говорить: "дя, мы вляпались, но суууука, весело было"


ненастоящие никогда не видели твоих слез
 настоящие рыдают вместе с тобой


ненастоящие одалживают твои вещи и возвращают через пару дней
настоящие держат твое дерьмо у ся в шкафу так долго, что забывают о том, что оно твое


ненастоящие знают кое что о тебе
настоящие могли б написать отдельную книгу о тебе с твоими же комментами


 ненастоящие покинут вас, если так предпочтет толпа
настоящие надерут всем задницу, если толпа предпочитает покинуть вас


ненастоящие позвонят перед приездом
настоящие воспользуются запасным ключом под ковриком и заорут: "Я ДОМА"


 ненастоящие ненадолго
настоящие навсегда


ненастоящие отберут у тебя бутылку, когда решат, что тебе "хватит"
настоящие оглянутся на обблеванный диван и будут заливать в тебя еще, крича: "ты ж знаешь, нам этого дерьма для тебя не жалко"


 ненастоящие будут разговаривать оскорбительно с теми, кто оскорбительно разговаривает с вами
настоящие пойдут и начистят ему рыло




Учись,студент!

Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 21:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Гоблин666 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СТУДЕНЧЕСКАЯ МИФОЛОГИЯ

Настроение сейчас - Кайф....

Каждый увающий себя студент (или студентка) обязан знать мифологию студенческой жизни))) Вникаем и запоминаем)))


Верховным богом в студенческой мифологии является всемогущий Анунах. Этот бог полностью правит студенческой жизнью и вершит суд. Провинившихся студентов он наказывает ботанством или даже низвергает в Читалку.
Покровительницей студентов, их заступницей и помощницей является супруга Анунаха Халява. Именно к ней обычно обращены все студенческие молитвы.
У Анунаха есть ряд богов-помощников, как то: всемогущий Нуифиг, прекрасные сестры Несейчас и Дапотом, храбрые воины Нунесдам, Пересдам и Академ.
Среди обширной свиты Халявы слудует выделить таких богов, как Вотвезет, Какнибудь, Ясодрал, Всевкарман и Мойсосед.
Также есть множество мелких духов-покровителей.

Есть в студенческой мифологии и злые боги, в первую очередь брат Анунаха, зловещий Деканат. Деканат на протяжений веков борется с Анунахом, пытаясь свергнуть его и повергнуть студенческий мир в ботанство. Но Анунах раз за разом побеждает Деканата, поддерживая раздолбайство и пофигизм.
В подчинений у Деканата находится множество мелких и пакостливых демонов: Незачет, Научрук, Курсовик, и, конечно же, беспощадная Этодва.

Раз в полгода темные силы собираются на шабаш, именуемый сессией. В это время студентам предписывается соблюдать пивной пост и вести праведную жизнь. Особенно полезно читать нараспев древние книги: эпическую сагу "Интеграл", сборник поэм "Макроэкономика". Хорошо вспоминать древние легенды, например, "Русско-Японская война" или "Социология малых групп", рассказанные вам вашим Учителем. Очень важно, чтобы это были легенды именно вашего Учителя, только из них можно узнать истину.
Можно обратиться к сказаниям других народов, например "My very first (and truly last!) book on philosophy/biology/geography".
Во время сессии следует усиленно молиться Халяве и ее слугам.
Как правило, против каждого демона есть дух-покровитель, например мудрая Можетри противостоит Этодва, Самдурак поможет вам в борьбе с Научруком, а Нупожа - в изгнаний Незачета.


Поиск сообщений в Ланфрен
Страницы: [1] Календарь