-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Джабуражка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Залетим_от_Каулитцев

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 74


Дневник Джабуражка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Catherine_spb_   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 01:10 (ссылка)
привет;-) добро пожаловать=)
Ответить С цитатой В цитатник
Джабуражка   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 01:11 (ссылка)
_KATTY_, приветик_ спасибо солнц))) рада что ты стала ответно ПЧ)
Ответить С цитатой В цитатник
LYLY   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 01:17 (ссылка)
привет!
Ответить С цитатой В цитатник
der_verliebte_engel   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 01:19 (ссылка)
с днефффооом) заходи потом ко мне)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 01:20 (ссылка)
приветик)
Ответить С цитатой В цитатник
Джабуражка   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 01:23 (ссылка)
between_sky_and_land, приветик, как дела?
Ответить С цитатой В цитатник
Джабуражка   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 01:23 (ссылка)
Der_verliebte_Engel, ага потом зайду, спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Джабуражка   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 01:24 (ссылка)
Без_Билла, угумс, как дела?
Ответить С цитатой В цитатник
LYLY   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 01:25 (ссылка)
Джабуражка, та жива.значит всё ок!а у тя?
Ответить С цитатой В цитатник
Джабуражка   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 01:27 (ссылка)
between_sky_and_land, Гы)) рада за тя солнц) у меня так себе...вот рада...днеф создала)
Ответить С цитатой В цитатник
LYLY   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 01:28 (ссылка)
Джабуражка, молодец!
Ответить С цитатой В цитатник
Джабуражка   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 01:31 (ссылка)
between_sky_and_land, спасибо))) надесь будет с ним все О.Г)
Ответить С цитатой В цитатник
_Catherine_spb_   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 01:32 (ссылка)
Джабуражка, взаимно:-) добро пожаловать на ли.ру, здесь весело и оч уютно=) заходи и ко мне в гости))
Ответить С цитатой В цитатник
Джабуражка   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 01:34 (ссылка)
_KATTY_, хорошо))) канешно солнц зайду))) буду даже оч рада, только не сегодня, ок?
Ответить С цитатой В цитатник
-insensible-   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 01:34 (ссылка)
добро пожаловать
Ответить С цитатой В цитатник
Джабуражка   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 01:35 (ссылка)
Супер_пантерка, спасибо солнц)
Ответить С цитатой В цитатник
-insensible-   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 01:35 (ссылка)
Джабуражка, пожалуйста) чмоки)
в Германии живёшь?)
Ответить С цитатой В цитатник
Джабуражка   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 01:37 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
_Catherine_spb_   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 01:38 (ссылка)
Джабуражка, хорошо ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
-insensible-   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 01:38 (ссылка)
Джабуражка, круто))))
Ответить С цитатой В цитатник
-insensible-   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 01:39 (ссылка)
Джабуражка, а давно там живёшь?)
Ответить С цитатой В цитатник
Love_and_Sufferings   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 01:40 (ссылка)
ПРИВЕТ! Становись моей Пч! Ты написала, что ты обожаешь Густава))) Я тоже!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Джабуражка   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 01:40 (ссылка)
xxxBill_foreverxxx, прикона, я уже стала солнц)
Ответить С цитатой В цитатник
Джабуражка   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 01:41 (ссылка)
Супер_пантерка, ну так вроде ниче так
Ответить С цитатой В цитатник
Джабуражка   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 01:41 (ссылка)
Супер_пантерка, нет, пол года)
Ответить С цитатой В цитатник
Angel_Madden   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 01:44 (ссылка)
пиветики)))
с дневом тя)))
Ответить С цитатой В цитатник
Джабуражка   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 01:46 (ссылка)
Angel_Madden, спасиб солнц, ты тоф недаффно на ЛИ.РУ?
Ответить С цитатой В цитатник
-insensible-   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 01:46 (ссылка)
Джабуражка, полгода?))) ну чтож не много)но всё равно прикольно, а раньше где жила?
Ответить С цитатой В цитатник
Джабуражка   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 01:47 (ссылка)
Супер_пантерка, в питере)
Ответить С цитатой В цитатник
-insensible-   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 01:49 (ссылка)
Джабуражка, а почему переехала?)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку