Мозговая_Диффузия обратиться по имени
Воскресенье, 05 Октября 2008 г. 20:16 (ссылка)
ну да.. неосознанно.. это я уже по умолчанию)
бывает так, особенно когда не осознаешь четко, привыкаешь к тому, что засело внутри.. и не можешь отделиться от этого.. отпустить от себя.. ощущается как целое с тобой, неотъемлемая часть.. как рука или нога, только в другом плане.. правда я это задним числом понимаю.. и сознательно на это не воздействовала.. только когда понимание уже есть (опять же не в сознании) у меня все во сне решается, видимо.. в это время много сплю.. и утром не удобно мне, как будто форма тела поменялась или пространство поменялось.. приходится подстраиваться, пока подстраиваешься новое накопится.. потому, что вбираешь в себя элементы окружающего (окружающих), когда подстраиваешься.. они переполняют.. и опять надо понять, что это лишнее..
<понесло> :)
короче это все круги на воде.. вот интересно, можно же наверно и иначе с внешним миром взаимодействовать..