-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мозговая_Диффузия

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1102


God?

Суббота, 04 Октября 2008 г. 22:49 + в цитатник
смотри же,
он не устоял,
а были близко так,
что ближе
только внутрь..
посуду
бить не нужно..
она ломается
и каяться
потом бессмысленно,
когда осколки в ногах
несклеиваемые..
я знаю всех вас в том,
что вы не верите..
я тоже не могу быть богом..
сложно..
всегда иметь любовь..
надежды нет на это..
ненадежно..
сегодня есть, а завтра..
уже забыли...
где вы были?..
когда на этом самом месте
убили
любовь и человека..
на века..
на этом месте мира -
дыра..
а в дырке - пустота,
а в пустоте - немного
от того, чего на свете
нету..
много света..
много тепла...
в словах сквозит
простуда..
голова опухла
от обилья нездоровья
и от нехватки
"кислорода"
где он?
этот дефицитный элемент,
который
приравнен
к смыслу жизни..
приравнен к богу..
сколько можно говорить про бога?..
это невозможно..
я не могу быть богом..
сложно..
мне не быть...
Рубрики:  бред какой-то
стихотворное

out_sense   обратиться по имени Воскресенье, 05 Октября 2008 г. 14:38 (ссылка)
ого-го))) я смотрю воодушевления через край) Джил вдохновил..) знакомо.. рада)) это замечательно)
Ответить С цитатой В цитатник
Мозговая_Диффузия   обратиться по имени Воскресенье, 05 Октября 2008 г. 14:59 (ссылка)
о да)) через край...)
Ответить С цитатой В цитатник
out_sense   обратиться по имени Re: Ответ в Мозговая_Диффузия; God? Воскресенье, 05 Октября 2008 г. 15:06 (ссылка)
))) здОооорово)))

а у меня, знаешь....выходит через край....но по каким-то причинам не выливается... это даже, если перевернуть стакан....из него ничего не выйдет....хотя кажется, что он уже полон....застыло.
В колонках играет: Dolphin - Июнь

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Мозговая_Диффузия   обратиться по имени Воскресенье, 05 Октября 2008 г. 18:54 (ссылка)
ммм.. интересно.. прямо картинка у меня рисуется - переполненный, но не выливается.. и не совсем же застывшее, да? движущееся.. просто опровергающее законы физики..) я бы даже сказала, что оно не хочет расплескиваться на капли, как целое.. и держится за тебя, или ты его держишь.. что вполне возможно и понятно..
Ответить С цитатой В цитатник
out_sense   обратиться по имени Re: Ответ в Мозговая_Диффузия; God? Воскресенье, 05 Октября 2008 г. 19:19 (ссылка)
даааа...именно.
по-моему, оно держится....цепляется прям...
хотя то, что я за это тержусь тоже вполне возможно....но неосознанно.

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Мозговая_Диффузия   обратиться по имени Воскресенье, 05 Октября 2008 г. 20:16 (ссылка)
ну да.. неосознанно.. это я уже по умолчанию)
бывает так, особенно когда не осознаешь четко, привыкаешь к тому, что засело внутри.. и не можешь отделиться от этого.. отпустить от себя.. ощущается как целое с тобой, неотъемлемая часть.. как рука или нога, только в другом плане.. правда я это задним числом понимаю.. и сознательно на это не воздействовала.. только когда понимание уже есть (опять же не в сознании) у меня все во сне решается, видимо.. в это время много сплю.. и утром не удобно мне, как будто форма тела поменялась или пространство поменялось.. приходится подстраиваться, пока подстраиваешься новое накопится.. потому, что вбираешь в себя элементы окружающего (окружающих), когда подстраиваешься.. они переполняют.. и опять надо понять, что это лишнее..
<понесло> :)
короче это все круги на воде.. вот интересно, можно же наверно и иначе с внешним миром взаимодействовать..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку