Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
Принцесса-БАРБИ
Принцесса-БАРБИ
Аватар Принцесса-БАРБИ
Никитк0
Принцесса-БАРБИ: =(
31-10-2007 19:49 (
ссылка
)
ЭЭЭЭЭ, убрать болезнь!!!
на йух ее отправь! Пусть там греется.
выздоравливай скорей.
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Никитк0
Принцесса-БАРБИ
Принцесса-БАРБИ: Без заголовка
28-10-2007 23:10 (
ссылка
)
угу=)))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Принцесса-БАРБИ
Звезда_Венера
Принцесса-БАРБИ: Без заголовка
28-10-2007 22:04 (
ссылка
)
ну и хорошо)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Звезда_Венера
Принцесса-БАРБИ
Принцесса-БАРБИ: Без заголовка
28-10-2007 21:18 (
ссылка
)
пасиба солнышко
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Принцесса-БАРБИ
Beauty_little_bitch
Принцесса-БАРБИ: Без заголовка
28-10-2007 20:05 (
ссылка
)
Зая моя как я за тя рада)))))))))))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Beauty_little_bitch
Принцесса-БАРБИ
Принцесса-БАРБИ: Без заголовка
28-10-2007 19:38 (
ссылка
)
я тож))))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Принцесса-БАРБИ
BAD_BOY_sKA
Принцесса-БАРБИ: Без заголовка
28-10-2007 19:14 (
ссылка
)
мммм... я рад=)))))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
BAD_BOY_sKA
Принцесса-БАРБИ
Принцесса-БАРБИ: Устала...
25-10-2007 16:41 (
ссылка
)
ага...чуть чуть осталось)))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Принцесса-БАРБИ
Никитк0
Принцесса-БАРБИ: Устала...
25-10-2007 06:51 (
ссылка
)
Отлично, планы такие же. Эх, каникулы...
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Никитк0
Принцесса-БАРБИ
Принцесса-БАРБИ: Принимайте=)
23-10-2007 21:03 (
ссылка
)
я знаю)))ну я терь тут)))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Принцесса-БАРБИ
Звезда_Венера
Принцесса-БАРБИ: Принимайте=)
23-10-2007 20:08 (
ссылка
)
здорово...я ли.ру вообще люблю...помоеум ли.ру наиболее популярно
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Звезда_Венера
Принцесса-БАРБИ
Принцесса-БАРБИ: Дневник Принцесса-БАРБИ
22-10-2007 23:19 (
ссылка
)
пасибочки!обязательно!)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Принцесса-БАРБИ
Принцесса-БАРБИ
Принцесса-БАРБИ: Принимайте=)
22-10-2007 23:18 (
ссылка
)
чмаськи=))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Принцесса-БАРБИ
djinjik
Принцесса-БАРБИ: Дневник Принцесса-БАРБИ
22-10-2007 23:17 (
ссылка
)
Приветик, с дневом тебя!
нужны будут обложки (цветовая схема) - фон- картинки- украшения для дневника – заходи!! !
Нужна помощь обращайся!!!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
djinjik
Beauty_little_bitch
Принцесса-БАРБИ: Принимайте=)
22-10-2007 23:15 (
ссылка
)
спасибки)))солнце)))чмок тя в обе щечки)))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Beauty_little_bitch
Принцесса-БАРБИ
Принцесса-БАРБИ: Дневник Принцесса-БАРБИ
22-10-2007 23:00 (
ссылка
)
пасиба=)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Принцесса-БАРБИ
Звезда_Венера
Принцесса-БАРБИ: Дневник Принцесса-БАРБИ
22-10-2007 22:35 (
ссылка
)
логично)))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Звезда_Венера
Dysyaa
Принцесса-БАРБИ: Дневник Принцесса-БАРБИ
22-10-2007 22:29 (
ссылка
)
Приветик! С дневом)
НРАВЯТСЯ СИМПАТИЧНЫЕ МАЛЬЧИКИ?-ЗАХОДИ
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Dysyaa
Страницы:
[1]
2
3
..
..
10
Следующие 30
»
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти