Никитк0

Принцесса-БАРБИ: =(

31-10-2007 19:49 (ссылка)   Удалить
ЭЭЭЭЭ, убрать болезнь!!!
на йух ее отправь! Пусть там греется.
выздоравливай скорей.
Принцесса-БАРБИ

Принцесса-БАРБИ: Без заголовка

28-10-2007 21:18 (ссылка)   Удалить
пасиба солнышко
Beauty_little_bitch

Принцесса-БАРБИ: Без заголовка

28-10-2007 20:05 (ссылка)   Удалить
Зая моя как я за тя рада)))))))))))
Принцесса-БАРБИ

Принцесса-БАРБИ: Без заголовка

28-10-2007 19:38 (ссылка)   Удалить
я тож))))
BAD_BOY_sKA

Принцесса-БАРБИ: Без заголовка

28-10-2007 19:14 (ссылка)   Удалить
мммм... я рад=)))))
Принцесса-БАРБИ

Принцесса-БАРБИ: Устала...

25-10-2007 16:41 (ссылка)   Удалить
ага...чуть чуть осталось)))
Никитк0

Принцесса-БАРБИ: Устала...

25-10-2007 06:51 (ссылка)   Удалить
Отлично, планы такие же. Эх, каникулы...
Принцесса-БАРБИ

Принцесса-БАРБИ: Принимайте=)

23-10-2007 21:03 (ссылка)   Удалить
я знаю)))ну я терь тут)))
Звезда_Венера

Принцесса-БАРБИ: Принимайте=)

23-10-2007 20:08 (ссылка)   Удалить
здорово...я ли.ру вообще люблю...помоеум ли.ру наиболее популярно
Принцесса-БАРБИ

Принцесса-БАРБИ: Дневник Принцесса-БАРБИ

22-10-2007 23:19 (ссылка)   Удалить
пасибочки!обязательно!)
Принцесса-БАРБИ

Принцесса-БАРБИ: Принимайте=)

22-10-2007 23:18 (ссылка)   Удалить
чмаськи=))
djinjik

Принцесса-БАРБИ: Дневник Принцесса-БАРБИ

22-10-2007 23:17 (ссылка)   Удалить
Beauty_little_bitch

Принцесса-БАРБИ: Принимайте=)

22-10-2007 23:15 (ссылка)   Удалить
спасибки)))солнце)))чмок тя в обе щечки)))
Принцесса-БАРБИ

Принцесса-БАРБИ: Дневник Принцесса-БАРБИ

22-10-2007 23:00 (ссылка)   Удалить
пасиба=)
Звезда_Венера

Принцесса-БАРБИ: Дневник Принцесса-БАРБИ

22-10-2007 22:35 (ссылка)   Удалить
логично)))
Dysyaa

Принцесса-БАРБИ: Дневник Принцесса-БАРБИ

22-10-2007 22:29 (ссылка)   Удалить
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»