Вот уж воистину-Чертоги... |
![]() | |
| Мой индекс позитива: 9 | |
| Создание сайта студия Elvista & ~Co0L~ | Узнать свой индекс>>> |
|
|
Йа вишенко |
register_image(2605575762);|
Метки: тест |
А вдруг понадобится? |
Способ первый. keepvid.com. С помощью этого сервиса можно скачать видео не только с youtube, но и с Google Video, DailyMotion и некоторых других видео-хостингов. Сделать это очень легко – вводим ссылку на видео, жмем ентер. Получаем прямую ссылку на flv-файл. Его скачиваем любым удобным методом и готово!
|
|
МиМ |
|
|
Без заголовка |
Открыла в своем дневнике новую рубрику, которая, надеюсь, понравится моим читателям. Назвала ее «Придворные художники Тюдоров».
Думаю, что название говорит само за себя и начну я с одного из своих самых любимых художников позднеелизаветинской эпохи. Это Уильям Ларкин (William Larkin)

Несмотря на довольно большое художественное наследство, дошедшее до нас, есть в судьбе этого художника что-то загадочное. Сведений, как всегда, минимум.
Родился в Лондоне в начале 1580-х гг., более точная дата не известна. Дальше начинается полоса неясности, известно только, что наиболее активны в творческом плане были последние 10 лет его жизни с 1609 по 1619 гг. Ни точная дата смерти, ни место захоронения неизвестны, так как документы об этом сгорели во время Великого пожара в Лондоне в 1666 году.

|
|
Шоколадная медалька |
|
Метки: звездный путь |
Всегда знала,что я-единственный экземпляр редкостного зверя. |
|
Метки: тест |
Старая,но верная история. |
|
|
После просмотра 17-ти серий. |
|
Метки: звездный путь |
Смотрю "Стар Трек" |
|
Метки: звездный путь |
Неудачная попытка летать |
|
Метки: жизненное |
Умные слова великого человека |
|
|
Без заголовка |
| Твой мир - это мир Вечной классики |
| Мир героев от романтиков до циников, поисков смысла жизни, желания всё изменить и просто опустить руки, попытки найти счастье и свободу и одновременно неверие в существование таких понятий. Это мир человека с философским взглядом на жизнь, желающего понять себя и других. Ты задаёшь множество вопросов и ищешь на них ответы. Ты их находишь в философских произведениях классиков литературы. Ты обладаешь удивительной проницательностью, жаждой знаний, умеешь ценить свой и чужой прошлый опыт, не отвергая его. Так же ты глубоко моральный человек, ценящий друзей и близких. |
| Пройти тест |
|
Метки: тест |
Как правильно провести уборку |
Ваш дом заполняется мусором разного вида, цвета и размера. Происходит это незаметно, постепенно и неумолимо. Весь этот ХЛАМ мешает вашей квартире быть чистой. Напрашивается вывод, что жить без хлама легче. С другой стороны, возникает вопрос: а что принять за хлам? И как найти в себе силы выбросить его из дома?
Итак, хлам - это вещи, которым нет места в вашем доме. Уборка хлама в коробку, а ее, в свою очередь, в шкаф - не является расхламлением дома!
Так что будем учиться выкидывать ненужные вещи:
1. Определите как часто и как долго вы можете расхламлять зону (прежде всего это зависит от вашей квартиры и вашего настроения). Используйте таймер: поставьте его на определенное вами время и приступайте.
2. Запаситесь емкостями, куда вы будете складывать хлам. Это могут быть мешки (полиэтиленовые, бумажные или тканевые), коробки или корзины.
3. Начиная от входа, приступайте к расхламлению. Заполняйте свои мешки-коробки, до того момента, как зазвонит таймер! Больше не надо, чтобы "запал" не прошел.
4. Каждой вещи вы можете устроить маленький тест:
* нужна ли она мне?
* есть ли у меня такая же, но поновее?
* зачем мне две?
* радуюсь я или печалюсь при взгляде на эту вещь? (это относится к ненужным подаркам)
* когда в последнее время я пользовалась этой вещью?
|
|
С днем Рождения! |
|
Метки: поздравлялка |
Это-наша Вселенная |
|
|
Без заголовка |
мелькор слэш эххх..слэш-то слэш,да не ко мне. со мной-чистая братская любвоь и чаепития в сумерках.
глючная музыка где-то Хэннер что-то клал..Кстати,надо дослушать:)
куда совать greasemonkey Ну..я бы сказал,но плохими словами не ругаюсь
рингтон вовка в тридевятом царстве (2 раза с вариациями) хм..может мне тоже нужен этот рингтон,если он всем нужен?
глобус арды ЫЫЫЫ!Я тоже хочу глобус Арды!!!
сталкер с днем рождения Ну..С днем Рождения!
а мне фиолетово и это тоже можно найти.
майтимо ролевая site:liveinternet.ru Эмммм..Май,что у меня делают твои гости?!
|
Метки: статистика |
Я таки ее сдал!!! |
|
Метки: жизненное |
Мы все учились в школе.. |

Автор : Виктор Чижиков
http://byaki.net/kartinki/16988-seriya-karikatur-velikie-za-partami.html#comment
|
|