-неизвестно

 -Всегда под рукой

 -Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в яВовка

 -Интересы

анунаки астрономия вера жизнь загадочное искусство история высший кайф левитация наука побеждать загадочное искусство сияния эзотерика космос красота астрономия любовь

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) World_of_Creation

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.10.2007
Записей: 1326
Комментариев: 1491
Написано: 5437


Предложите свой вариант предсказания....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


яВовка   обратиться по имени Понедельник, 22 Декабря 2008 г. 15:23 (ссылка)
Исходное сообщение яВовка
- Что происходит в России? - ...вам предложить?
Что происходит в России? - А просто бардак.
- Просто бардак, вы считаете = да я считаююююю.
Я ведь и сам, как умею, ему помогаю -
Жить, как обычно, уже не выходит никак…
- Что же за всем этим будет? - А будет п…ц.
- Будет п…ц, вы считаете? - Да, я считаю.
Я ведь с утра в Интернете газеты читаю,
Ящик смотрю, да и чувствую сам, наконец...
- Чем же все это окончится? - Будет дефолт.
- Будет дефолт, вы уверены? - Да, я уверен.
Я уже слышал, и слух этот мною проверен,
Будто забит на народ ох…ительный болт…
- Что же из этого следует? - Да не вопрос!
И не такое - вы ж помните - переживали.
- Вы полагаете, надо стреляться едва ли?
- Я полагаю, плевать нам на этот психоз.
Сколько бы нас не учили ПО новому жить,
Мы все равно наступали на старые грабли.
Хватит, поверим в обманы теперь мы едвали ...
и раз-два-три -раз-два-три -
раз-два-три -
раз-два-три -
........
продолжите или свой вариант явите
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку