Исходное сообщение яВовка
- Что происходит в России? - ...вам предложить?
Что происходит в России? - А просто бардак.
- Просто бардак, вы считаете = да я считаююююю.
Я ведь и сам, как умею, ему помогаю -
Жить, как обычно, уже не выходит никак…
- Что же за всем этим будет? - А будет п…ц.
- Будет п…ц, вы считаете? - Да, я считаю.
Я ведь с утра в Интернете газеты читаю,
Ящик смотрю, да и чувствую сам, наконец...
- Чем же все это окончится? - Будет дефолт.
- Будет дефолт, вы уверены? - Да, я уверен.
Я уже слышал, и слух этот мною проверен,
Будто забит на народ ох…ительный болт…
- Что же из этого следует? - Да не вопрос!
И не такое - вы ж помните - переживали.
- Вы полагаете, надо стреляться едва ли?
- Я полагаю, плевать нам на этот психоз.
Сколько бы нас не учили ПО новому жить,
Мы все равно наступали на старые грабли.
Хватит, поверим в обманы теперь мы едвали ...
и раз-два-три -раз-два-три -
раз-два-три -
раз-два-три -
........
продолжите или свой вариант явите