попробую своими словами. речь идет о энергиях в человеке. (они воздействуют на энергии других, взаимодействуют с ними). Итак:
1. независимость от эмоций (волн своих энергий) и овладение властью над ними, управление ими как художник творение своих эмоций по желанию (страсть не управляет вами).
2. Творческая работа над своими энергиями, настраивая их в такт с энергиями другого (до резонанса - т.е. любви).
3. Творческая работа над энергиями другого человека (путем похвалы) с той же целью.
4. Творческая работа над своими энергиями и чужими одновременно протяженная во времени как сопровождение пути другого ( сострадание или совместная жизнь-сопереживание).
