-неизвестно

 -Всегда под рукой

 -Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в яВовка

 -Интересы

анунаки астрономия вера жизнь загадочное искусство история высший кайф левитация наука побеждать загадочное искусство сияния эзотерика космос красота астрономия любовь

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) World_of_Creation

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.10.2007
Записей: 1326
Комментариев: 1491
Написано: 5437


ВЕДЬ ИХ можно ВЫЛЕЧИТЬ!!!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


redanna   обратиться по имени Суббота, 31 Мая 2008 г. 00:25 (ссылка)
безусловно можно. спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Nepowtorimaja   обратиться по имени Суббота, 31 Мая 2008 г. 00:26 (ссылка)
я знаю...
пока не вижу в себе сил смочь поддерживать кого-то...
Ответить С цитатой В цитатник
яВовка   обратиться по имени Суббота, 31 Мая 2008 г. 08:03 (ссылка)
Исходное сообщение redanna
безусловно можно. спасибо.
но не варварскими методами "медицины"...рак вылечивается легко за неделю. две по системе Норбекова интенсивными тренировками по изменению привычек реагирования на мир и на себя.
Ответить С цитатой В цитатник
redanna   обратиться по имени Суббота, 31 Мая 2008 г. 11:29 (ссылка)
яВовка, хочу вас расстроить - медицина вылечила значительно больше людей, чем эти методики. мамы, которые в это поверили, забирали детей и шли "лечиться" всеми этими методами. в итоге мы потеряли детей, которых могли спасти. маленькая Полина хотела жить, а ее мама отвела ее в подобному "врачу". Полине становилось хуже и хуже, а мама отказывалась отдать ее в больницу и все "лечила". Полина умерла. она была совсем маленькая. это - не правильно. она могла жить и ее убили эти методы. Вы не знаете, что переживают эти дети. и думаю не Вам судить.
Ответить С цитатой В цитатник
яВовка   обратиться по имени Суббота, 31 Мая 2008 г. 11:42 (ссылка)
31-05-2008 11:29ссылка redanna
уважаемая реданна
мне придется вас расстроить
ВСЯ ВАША КРИТИКА СВЕЛАСЬ К КОММУНИСТИЧЕСКИМ ВЫСКАЗЫВАНИЯ НА СОБРАНИЯХ - Я ЭТУ КНИЖКУ НЕ ЧИТАЛ. НО ЗНАЮ. ЧТО ОНА ПЛОХАЯ.
Методика Норбекова доказана на РЕАЛЬНЫХ умирающих больных. от которых отказалась медицина. НО
Тогда почему ж она не рекламируется и не внедряется?
Два пути её применения 1. Больной сам с сильной Волей и ДЕЛАЕТ упражнения каждый день. 2. Его кто-то тянет за уши (а кто будет тянуть?). Поэтому не всем мы её даём.
Что касается официальной медицины, то наша методика НЕ ОТМЕНЯЕТ ПРЕДПИСАННОЕ ВРАЧАМИ, А ЛИШЬ ОБУЧАЕТ УПРАЖНЕНИЯМ, которые дают возможность УПРАВЛЯТЬ СИЛАМИ ОРГАНИЗМА САМОГО.
Без отравлений.
С голографическим эффектом (лечишь одно. а восстанавливается всё)...Что касается рака, то попробуйте хоть на одном больной - хоть одно упражнение - улыбка с утра до вечера. Это трудно, но этого достаточно. Это я не вам пишу . конечно. а тем. кто мучается от рака. Это не значит отменить всё. что говорят врачи и только улыбаться. Только те кто применяли. попали в отчет врачей. как исцелившиеся от химиотерапии мол и т.д., остальным...ну не повезло.......
Ответить С цитатой В цитатник
яВовка   обратиться по имени Суббота, 31 Мая 2008 г. 11:49 (ссылка)
принимается конструктивная критика
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку