А кого рекомендую я? |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Исходное сообщение -Airiss-да нужно было подлиннее всё описать. но не любят длинные читать тосты.........
ой... ну напишите же... молодая восходящая....звезда)
Исходное сообщение Penmanкратко сформулировать трудно...я просто РЕКОМЕНДУЮ вас. хороших людей
Спасибо Вовка...)))))первый раз меня так отрекомендовали - особый мэн.... буду стараться и дальше)))
Исходное сообщение -Airiss-в любом? я тебе всегда рад!
яВовка, в любом случае спасибо за доверие!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |