-неизвестно

 -Всегда под рукой

 -Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в яВовка

 -Интересы

анунаки астрономия вера жизнь загадочное искусство история высший кайф левитация наука побеждать загадочное искусство сияния эзотерика космос красота астрономия любовь

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) World_of_Creation

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.10.2007
Записей: 1326
Комментариев: 1491
Написано: 5437


А кого рекомендую я?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Airiss-   обратиться по имени Суббота, 24 Мая 2008 г. 20:51 (ссылка)
ой... ну напишите же... молодая восходящая....звезда)
Ответить С цитатой В цитатник
яВовка   обратиться по имени Суббота, 24 Мая 2008 г. 20:55 (ссылка)
Исходное сообщение -Airiss-
ой... ну напишите же... молодая восходящая....звезда)
да нужно было подлиннее всё описать. но не любят длинные читать тосты.........
Ответить С цитатой В цитатник
Penman   обратиться по имени Суббота, 24 Мая 2008 г. 22:12 (ссылка)
Спасибо Вовка...)))))первый раз меня так отрекомендовали - особый мэн.... буду стараться и дальше)))
Ответить С цитатой В цитатник
яВовка   обратиться по имени Суббота, 24 Мая 2008 г. 22:18 (ссылка)
Исходное сообщение Penman
Спасибо Вовка...)))))первый раз меня так отрекомендовали - особый мэн.... буду стараться и дальше)))
кратко сформулировать трудно...я просто РЕКОМЕНДУЮ вас. хороших людей
Ответить С цитатой В цитатник
яВовка   обратиться по имени Суббота, 24 Мая 2008 г. 22:19 (ссылка)
остальные тож не плохие. просто я их меньше знаю
Ответить С цитатой В цитатник
-Airiss-   обратиться по имени Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 01:59 (ссылка)
яВовка, в любом случае спасибо за доверие!
Ответить С цитатой В цитатник
яВовка   обратиться по имени Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 14:51 (ссылка)
Исходное сообщение -Airiss-
яВовка, в любом случае спасибо за доверие!
в любом? я тебе всегда рад!
Ответить С цитатой В цитатник
Biriner   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2008 г. 12:05 (ссылка)
Ой, как приятно...))) Заходите, буду веселить!!! Спасибо, Владимир!!!
Ответить С цитатой В цитатник
яВовка   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2008 г. 22:39 (ссылка)
всенепременно))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Скучаючщий_созерцате   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 12:15 (ссылка)
Ты, видимо, ещё не бывал в дневнике у Сергея , но лучше начинать просматривать сначала - неиссякаемый источник хорошего настроения.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку