Огненная Библия Гиперборейцы - были Они являются сказочным народом, который жил в какой-то райской с |
ПРОПИСАЛ ВРЕМЕННО:? ОТВАЛИ ИЗ КВАРТИРЫ |

|
|
Свердлов Ленина, Свердлова Дзержинский |
|
|
Цитата сообщения
риэлтеры израиля скупают Алтай |
Цитата |

В разгар ливийских событий и обывательских приготовлений к женскому дню телевидение RUSSIA.RU выпустило передачу «Программа Ц» от 05.03.2011 г.; она внизу. Целая команда политобозревателей из ведущих и самых популярных СМИ страны объясняла российскому зрителю суть происходящих на планете общественных процессов, массовых беспорядков и революций. Здесь впервые на столь массовой аудитории прозвучало то, что много лет скрывалось от общества. Признание о планах колонизации территорий других стран известным сообществом. Но – обо всем по порядку.
Как всегда, выступающие спокойно мыли косточки «глобальным силам», нашедшим общий интерес с «протестным электоратом», втюхивали обычную идею о том, что все протесты в арабском мире проплачены зловредными США, что «мировое правительство» борется с национальными, комбинировали-манипулировали баррелями и курсами, в общем, всеми силами создавали требуемую от них «иллюзию коварных сценариев».
Так и журчала беседа, подобно сотням подобных в российском медиа-пространстве и тысячам подобных в мире, примерно до 21 минуты, пока из уст спецкора отдела политики «Комсомольской правды» Д. Стешина не прозвучало: «Государство Израиль готовится к эвакуации. В качестве нового места расселения рассматриваются Крым, Биробиджан, или Алтай, где уже действует риэлтерская фирма по продаже земли…» Далее он попытался рассказать, что отслеживает информацию такого рода, позволяющую сделать подобный вывод, особенно про Алтай. Вскинувшийся ведущий – член Общественной палаты РФ, президент редакции газеты «Известия» (ОФО «Известия») В. Мамонтов не сдержал восторженного восклицания: «Наша Родина получит второй приход!» После чего спохватился: «На этой рискованной ноте закончим обсуждение», - и всё оставшееся до конца эфира время занял собственным пространным монологом в духе горбачевского «не надо ломать дров, не будем пороть горячку»… Не дав больше никому вставить ни одной реплики в продолжение «рискованной ноты».
В принципе это и так давно не тайна. Вся логика ситуации давно подсказывает, как будет действовать «прогрессивное человечество» в преддверии вероятных катастроф. Заходить на территории, расположенные высоко над морем, зарываться и обустраиваться там, отторгать их от государств, чья юрисдикция сегодня распространяется на эти территории, любыми путями. Об этом один уважаемый ресурс сообщал в статьях «СИОН распродает Алтай в Европе и США по цене с/х земель» - http://gidepark.ru/user/1681372848/article/226019 и «Передел мира уже идет: вслед за Алтаем продают Украину» - http://gidepark.ru/user/1681372848/article/243532.
Это объясняет манипуляции Всемирного Банка, проделанные совместно с российской «элитой» в 1995 году, после чего из архивов и ведомств массово пропали все землеотводные документы и никто из ста тысяч жителей по сей день не может узаконить землю под собственным домом; о чем сообщалось в статьях «Барнаульцы не хотят отдавать американцам алтайскую землю» -http://gidepark.ru/user/1681372848/article/280824 и «Трагедия дольщиков – ширма для кражи российской земли Всемирным Банком» http://gidepark.ru/user/1681372848/article/270252
С этим же неожиданно срифмовались странные события с признаками ритуальных действий и на Алтае, и в Крыму, которые часть общества приписывает прредставителям конфессии, родиной которой считается Израиль - см. «Правда об «Алтайгейте». Массовое убийство под видом «катастрофы в горах Алтая» - http://gidepark.ru/user/1681372848/article/123342 и «Это сделано вообще не людьми. Это тварный обед-обет, как и здесь, с несколькими телами http://ru22.info/bastion/vajnoe/arxar/arxar.html » - http://www.liveinternet.ru/users/4084478/quotes/#post154806380
Сказанное просто стало еще одним подтверждением не случайного характера вышеназванных событий.
А очередное подтверждение предоставил в своем публичном выступлении известный деятель ВПП КПЕ (Всероссийская политическая партия «Курсом Правды и Единения»), один из разработчиков КОБ («Концепция общественной безопасности») В. Ефимов. В своем видеовыступлении, отрывки из которого вы можете увидеть здесь http://video.mail.ru/mail/anatoli.docenko/_myvideo/715.html , сообщивший буквально следующее:
- Я вот только что был в Израиле. На сегодня можно было бы запустить программу освоения земель России и пригласить для этого граждан любых стран мира. Но важно, чтобы они ассимилировались с Россией, чтобы они ассимилировались с нашей цивилизацией. То есть такой человек должен сдать экзамен на знание русского языка, и это не должны быть локальные поселения: здесь – китайцы, здесь – еще кто-то. А это должно быть вперемешку с нашим населением. Мы можем сколько угодно не соглашаться с этой идеей, но дело в том, что вопрос уже решен. Сейчас большая опасность – это национализм. То есть если мы начнем обособляться, говорить «Россия для русских», это гибель нашей цивилизации. Русский человек – это не национальность. Это просто мировоззрение, это определенное целеполагание, определенный смысл жизни!
|
|
Комментарии (0) |
Берегите Алтай |

В разгар ливийских событий и обывательских приготовлений к женскому дню телевидение RUSSIA.RU выпустило передачу «Программа Ц» от 05.03.2011 г.; она внизу. Целая команда политобозревателей из ведущих и самых популярных СМИ страны объясняла российскому зрителю суть происходящих на планете общественных процессов, массовых беспорядков и революций. Здесь впервые на столь массовой аудитории прозвучало то, что много лет скрывалось от общества. Признание о планах колонизации территорий других стран известным сообществом. Но – обо всем по порядку.
Как всегда, выступающие спокойно мыли косточки «глобальным силам», нашедшим общий интерес с «протестным электоратом», втюхивали обычную идею о том, что все протесты в арабском мире проплачены зловредными США, что «мировое правительство» борется с национальными, комбинировали-манипулировали баррелями и курсами, в общем, всеми силами создавали требуемую от них «иллюзию коварных сценариев».
Так и журчала беседа, подобно сотням подобных в российском медиа-пространстве и тысячам подобных в мире, примерно до 21 минуты, пока из уст спецкора отдела политики «Комсомольской правды» Д. Стешина не прозвучало: «Государство Израиль готовится к эвакуации. В качестве нового места расселения рассматриваются Крым, Биробиджан, или Алтай, где уже действует риэлтерская фирма по продаже земли…» Далее он попытался рассказать, что отслеживает информацию такого рода, позволяющую сделать подобный вывод, особенно про Алтай. Вскинувшийся ведущий – член Общественной палаты РФ, президент редакции газеты «Известия» (ОФО «Известия») В. Мамонтов не сдержал восторженного восклицания: «Наша Родина получит второй приход!» После чего спохватился: «На этой рискованной ноте закончим обсуждение», - и всё оставшееся до конца эфира время занял собственным пространным монологом в духе горбачевского «не надо ломать дров, не будем пороть горячку»… Не дав больше никому вставить ни одной реплики в продолжение «рискованной ноты».
В принципе это и так давно не тайна. Вся логика ситуации давно подсказывает, как будет действовать «прогрессивное человечество» в преддверии вероятных катастроф. Заходить на территории, расположенные высоко над морем, зарываться и обустраиваться там, отторгать их от государств, чья юрисдикция сегодня распространяется на эти территории, любыми путями. Об этом один уважаемый ресурс сообщал в статьях «СИОН распродает Алтай в Европе и США по цене с/х земель» - http://gidepark.ru/user/1681372848/article/226019 и «Передел мира уже идет: вслед за Алтаем продают Украину» - http://gidepark.ru/user/1681372848/article/243532.
Это объясняет манипуляции Всемирного Банка, проделанные совместно с российской «элитой» в 1995 году, после чего из архивов и ведомств массово пропали все землеотводные документы и никто из ста тысяч жителей по сей день не может узаконить землю под собственным домом; о чем сообщалось в статьях «Барнаульцы не хотят отдавать американцам алтайскую землю» -http://gidepark.ru/user/1681372848/article/280824 и «Трагедия дольщиков – ширма для кражи российской земли Всемирным Банком» http://gidepark.ru/user/1681372848/article/270252
С этим же неожиданно срифмовались странные события с признаками ритуальных действий и на Алтае, и в Крыму, которые часть общества приписывает прредставителям конфессии, родиной которой считается Израиль - см. «Правда об «Алтайгейте». Массовое убийство под видом «катастрофы в горах Алтая» - http://gidepark.ru/user/1681372848/article/123342 и «Это сделано вообще не людьми. Это тварный обед-обет, как и здесь, с несколькими телами http://ru22.info/bastion/vajnoe/arxar/arxar.html » - http://www.liveinternet.ru/users/4084478/quotes/#post154806380
Сказанное просто стало еще одним подтверждением не случайного характера вышеназванных событий.
А очередное подтверждение предоставил в своем публичном выступлении известный деятель ВПП КПЕ (Всероссийская политическая партия «Курсом Правды и Единения»), один из разработчиков КОБ («Концепция общественной безопасности») В. Ефимов. В своем видеовыступлении, отрывки из которого вы можете увидеть здесь http://video.mail.ru/mail/anatoli.docenko/_myvideo/715.html , сообщивший буквально следующее:
- Я вот только что был в Израиле. На сегодня можно было бы запустить программу освоения земель России и пригласить для этого граждан любых стран мира. Но важно, чтобы они ассимилировались с Россией, чтобы они ассимилировались с нашей цивилизацией. То есть такой человек должен сдать экзамен на знание русского языка, и это не должны быть локальные поселения: здесь – китайцы, здесь – еще кто-то. А это должно быть вперемешку с нашим населением. Мы можем сколько угодно не соглашаться с этой идеей, но дело в том, что вопрос уже решен. Сейчас большая опасность – это национализм. То есть если мы начнем обособляться, говорить «Россия для русских», это гибель нашей цивилизации. Русский человек – это не национальность. Это просто мировоззрение, это определенное целеполагание, определенный смысл жизни!
|
|
класс паразитов нагло заранее предсказывал что будет осуществлять в 90х и далее |
ОПУБЛИКОВАНО 12 ЯНВАРЯ 1991 ГОДА В «НЕЗАВИСИМОЙ ГАЗЕТЕ»
Наше время возвращается. Да оно от нас и не уходило. Оно всегда было и будет нашим. Как на земле всегда было добро и зло. Но нас всегда кажется больше потому, что мы сильнее и агрессивнее добра и победить нас невозможно. Мы будем менять форму и оболочку, будем менять вывески и цвета, будем приспосабливаться к любым условиям, но выживем и победим. Наша цепь одна — быть победителями. Ваша участь — всегда быть рабами во веки веков. Мы успели привить вам гены рабства навсегда. Мы дадим вам еще тысячи революций и перестроек, у вас будет вечная борьба за справедливость, но вы ее никогда не получите. Я буду говорить с вами открытым текстом не потому, что я нагл, а потому, что я не ведаю страха. За мной гигантская несокрушимая сила КПСС. КГБ, МВД, Минфин, Минторг, правительство, прокуратура и всякие Верховные Советы—это лишь просто рычаги в наших руках. Под нашу дудку пляшут президенты и исполняют нашу волю, делают то, что мы хотим.
Нам глубоко плевать, сколько будет депутатов-радикалов — хоть миллионы. Верх всегда будет наш! Вы можете забрать у нас дачи, привилегии, машины и т.д., но власть — НИКОГДА! Нам глубоко плевать на мнение народа, оно для нас пустой звук. Ибо мнение это мы создаем сами. Пусть проводятся хоть сотни референдумов. Главное, чтобы наше мнение исполнял народ. На любое ваше наступление мы будем отвечать мощно и жестоко. Для нас раз плюнуть — уничтожить продукты, заводы, экологию, гласность, искусство и т.д. Для нас раз плюнуть принести вам голод, саботаж, нищету, разруху, болезни. Нам ничего не стоит стравить вас друг с другом, чтобы вы перегрызли себе глотки. Мы можем довести вас до отчаяния: чтобы вы взялись за оружие и пошли на крайность. Вот тогда вы физически почувствуете нашу сипу. Нас все время пугают народом, что он поднимется и все сметет. Наш народ никогда не поднимется, даже если это и произойдет — он никогда долго не удержит свою власть. Он просто не умеет это делать. Власть всегда вы будете отдавать нам сами! Так продумано, так запланировано. Есть только один способ победить нас навсегда. Но вы никогда не сможете его использовать, потому что только зло гения может додуматься до такого. Добро сделать этого не в состоянии.
Нам неплохо удалась с вами очередная игра в перестройку, гласность, демократию. То, что просит толпа — пожалуйста. Дадим, но столько, сколько это нам нужно. До чего смешна и наивна наша вера в серьезные намерения Искусство говорить все и ничего — это тоже наше оружие. И на съездах вы увидели это в действии. Мы утопим вас в словоблудии. Ни одна ваша прогрессивная идея не прошла. Прошли те, которые мы хотели, сделав вид, что они идут от вас.
У нас есть сильнейшее оружие — большая могучая ложь. терпение, приспособляемость, мгновенная реакция и, главное, способность действовать, что никогда не умел ни один борец за справедливость. К тому же у нас есть прекрасные способы выводить из строя таких борцов самой же толпой. Мы же всегда в тени, живой пример — академик Сахаров. Это по нашему сценарию вы сами убили его. Мы продолжаем наносить урон вашим лидерам, и это только начало. Вы скоро увидите очередные жертвы, и не в ваших силах это предотвратить.
Рабы не способны к действиям. Вы способны только к послушанию и исполнению нашей воли. Вое ваши потуги изменить что-то к лучшему (как вы считаете), кроме страданий, разочарований и безысходности, ничего вам не принесут. Нет, я не разубеждаю вас и не призываю вас опустить руки и не бороться. Действуйте, боритесь, побеждайте, упивайтесь победой — все это будет ваш самообман. Нам же нужна ваша борьба с нами. Наши знания, разум, опыт всегда должны быть в форме.
Все ваши мечты и желания, вся ваша страсть животных кипят только вокруг одного—жратвы и барахла. Ваша зависть, жадность и тупость—безпредельны. И это колоссальное оружие в наших руках. Мы умеем им виртуозно пользоваться. Все, что мы делаем, — мы делаем продуманно и гениально просто. Вы судите о нас по номенклатурным чиновникам. Это наивно. Да, тупых, жадных или просто дураков мы всегда ставим на высокие посты. Они — наша броня и защита. Вся ваша энергия разбивается вдребезги об их чугунный монолит.
Вашей энергии рабского возмущения хватает до первой подачки. Пара рефрижераторов с колбасой способна утихомирить любые ваши страсти и уничтожить мечты о демократии. Все ваши беды от того, что вы дети Земли и Космоса! Вы уничтожили все знания и опыт своих предков и повторяете лишь только их ошибки. Никто из вас не знает, в чем смысл жизни и предназначение человека на этой земле. Посмотрите на себя со стороны, чем вы занимаетесь и какой участи вы достойны. Вы рабы и разрушители. Мы вашими руками оскверняем землю. По нашей воле вы опустошаете недра планеты, губите моря, реки, экологию, идете с ножом друг на друга. Так несите свой крест вечных мук и страданий.
Теперь скажу больше. Я открою вам цепь и программу перестройки. Государство хирело и не развивалось так, как на Западе. Был нужен стимул, новый энтузиазм народа. Была нужна его новая вера в светлое будущее. Мы никогда не давали вам жить настоящим, а только будущим, ну, иногда, прошлым. Так вот, перед нами встала задача — заставить вас с большим подъемом и кпд работать на нас. У нас была ошибка — мы слишком затянули паузу. 70 лет одного и того же — даже нам надоело. Народ не поверил нашим старым лозунгам. И появился новый — революция сверху. Демократия, гласность, перестройка! Вы хоть историю посмотрите — когда она приносила успех народу? Да никогда. Наш расчет строился на вашем невежестве. А оно у вас изумительное.
У хорошего хозяина — раб всегда одетый и здоровый. Такой раб больше и дольше работает, принося пользу своему хозяину. И чтобы еще раз в этом убедиться, мы спрятали еду от вас. Реакция оказалась мгновенной. Кусок для вас — божество, а уж потом митинги, демонстрации, наука, искусство и.т.д. И мы решили сделать вас вечными просителями. Вы будете просить у нас все и всегда: квартиры, еду, машины, талоны на водку, землю и даже воздух. Мы же будем давать вам столько, сколько посчитаем нужным для вашей частной собственности. Но вы сами всегда, вместе со всем вашим барахлом, будете нашей и только нашей частной собственностью. Государство — это мы. Нас немного, всего несколько сотен. Но мы можем почти все.
Эта исповедь — пощечина рабам, дабы они знали свое место, предназначение и своих господ. Мы приучили вас к рабству, и это стало для вас насущной потребностью. Это мы приучили вас лгать, и наша страна стала самой лживой страной в мире. Это мы научили вас воровству, и вы стали самым непревзойденным народом-вором. Это мы сделали норму вашей жизни уголовной. Мы сейчас спокойно грабим вас и превратили в животных с вечным инстинктом потребления и разрушения. Это мы привили вам лень и отвращение к труду. Это мы научили вас разрушению, а не созиданию. Это мы из вас вышибли чувство достоинства, гордости, самоуважения, благородства, страдания, милосердия. Это мы убрали молодежь от политики, бросив ей кость роков и порнухи. Это мы отвели вашу ненависть от нас на вас самих же. Это мы лишили вас веры и религии, испоганив вашу духовность и уничтожив любовь к ближнему. Это мы сделали вас душевнобольными, отняли у вас здоровье и сделали вас зависимыми от лекарств и врачей. Мы создали лженауку и опошлили ваше искусство.
И вы осмеливаетесь называть нас преступниками? Нет, это вы настоящие преступники. Это вы позволяете делать нам все, что мы захотим. Это вы играете в царей, вождей и президентов. Это вам нужны козлы, ведущие стадо баранов на убой. Есть класс рабов и есть класс паразитов. Последние — это мы. Нас мало, но мы умнее и сплоченнее вас. Мы не хотим производить. Это удел рабов. Но мы хотим потреблять. Хотим роскоши привилегий, потому что мы идееносители. Разум правит руками, а не наоборот. Нас мало, но мы сделали много. Вас много, но вы даже на малое не способны.
Не думайте, что мы расквитаемся. Нам не ведомо это чувство. Я пишу вам это. чтобы вы поняли, что политика может все. А политика в наших руках. Сейчас -. мы отвлекли вас от нее. затеяв возню с экономикой. Бог ты мой, какие вы глупцы. Вы думаете, мы проявляем заботу о вас, чтобы вы были сыты, одеты, обуты. Да плевать нам на вас. Надо быть просто идиотом, чтобы не понять, что без политики любая экономика — пшик. Да это нам нужна экономика. Мы ее для себя делаем, а не для вас. И как нам хочется, а не как вам. Так будьте послушны и терпеливы и не мешайте нам. Ведь все. что бы мы не делали на благо себя, мы всегда это делаем от имени и по поручению вас (т.е. народа). И нам начхать на утечку мозгов за рубеж. Чем меньше этих мозгов будет у нас в Союзе, тем для нас лучше: страной дураков легче управлять.
До тех пор, пока от государства будет исходить насилие, мы непобедимы. А оно будет исходить всегда. Мы уничтожим вашу энергию на бунты. Мы измотаем вас очередями. Вы будете стоять за всем — от спичек до приемной Верховного Совета. Мы создадим вам тысячи житейских проблем, вы будете вечно смертельно усталыми и духовно опустошенными. Постепенно сдавим петлей вашу гласность. Будем разбавлять ее своей идеологией, изо дня в день навязывая вам свои догмы. Мы уничтожим ваш язык, засорив его придуманными нашими словами. Вы перестали понимать не только нас, но и самих себя. Мы постоянно будем оглуплять любые ваши прогрессивные идеи, доводя их до полнейшего абсурда, не оставив для вас ничего светлого. Вы потеряете ориентир в обстановке, вы устанете крутить головой, не зная куда податься, чему верить. У нас найдутся тысячи кляпов, чтобы заткнуть ваши вечно недовольные глотки. Вдобавок мы поднимем на вас весь преступно-уголовный мир и устроим в стране разбой и террор.
И самое важное, мы будем неустанно, изо дня в день, из минуты в минуту давать ложную информацию президенту. Он никогда не будет знать реальной обстановки за рубежом и в стране. По нашей воле он будет делать ошибку за ошибкой, ему поневоле придется сделать выбор. Или стать в наши ряды, или быть отвергнутым народом. И он сделал свой выбор. Он с нами. Народ не может дать какой-либо гарантии. Мы смажем и дадим. Наш вечный диалог с народом всегда будет диалогом двух глухих. Каждый будет слышать только самого себя. Сейчас мы пробуем свои силы в Прибалтике. Если пройдет — пойдем дальше. Мы уверены, что все будет по-нашему. Мы решили — Союзу быть. Это наша кормушка, и мы вам ее не отдадим.
Пока только два человека могут помешать нашим замыслам, потому что они их знают. Но вы с ними в скором времени расправитесь Да и сами они трусоваты и нерешительны. Нам уже начинает надоедать весь этот шум, и в скором времени вы убедитесь, как мы будем приводить все в порядок. Мы не собираемся обострять обстановку и заниматься сразу репрессиями. Все будет в пределах нормы. но без кнута вам не обойтись. Вы это заслужили. Ну а затем пряник будет.
Нам же необходимо освежить свои кадры, т.е. избавиться от мусора и хлама. Возьмем в свои руки умных, толковых, молодых, энергичных, а превратить их в послушных и преданных слуг — это уже дело техники. Думаю, что самое главное, что нам удалось, — это навечно заложить в наш народ ген страха. Вы от него уже никогда не избавитесь. Есть природный ген страха — он нужен для сохранения вида, а есть страх кары от власти. И пока есть власть — будет страх. Вы только на митингах смелы, когда в толпе, все вместе. Но мы-то знаем, что у каждого из вас есть своя конура. Вот там — вы всегда наши. Вам быстро надоедает торчать на митингах и драть горло попусту. Вы же прекрасно видите, что мы просто даем вам шанс выпустить пар. Ведь после вашего крика в действительности ничего не меняется — кричите! Борьба — это очень трудная и опасная работа и не каждому по плечу. И когда в желудке бурчит кусок и будет сытно и тепло — вам не до борьбы. А тут еще семья, дети и т.д.
Не зная всех тонкостей психологии толпы, мы уже давно бы проиграли. Вспомните, как мы топили все ваши съезды в словоблудии. Вы. жалкие фигляры, просто стали подражать нам в говорильне, на большее вас не хватило. Какое-то время мы были зрителями и смотрели на весь спектакль перестройки, который вы играли на полном серьезе. Теперь зрителями будете вы и будете безропотно смотреть, как мы закручиваем гайки.
Но сейчас мы озабочены другим. Нас удручает ваше размножение. И хотя мы научились регулировать вашу численность (созданием прекрасных условий для получения профзаболеваний: отравлением воды, еды, воздуха, созданием орудий убийства и многого другого), все-таки для нас эта проблема не решена. Мы не боимся за себя. Для нас всегда есть и будет найден оазис выживаемости на нашей планете.
Предвижу вашу очередную тупость. После прочтения моей исповеди вы не задумаетесь над ее сутью. Вы броситесь искать автора. Ваше любопытство будет сильнее человеческой мудрости. Вы хором и вразнобой зашумите на страницах печати. Суть дойдет до вас позже. Впрочем, вы ее сами скоро почувствуете.
Одним словом, мы сворачиваем вашу перестройку. А нашу продолжаем. Как это будет выглядеть? Извольте. Все будет поэтапно. Первыми начнут военные. Второй этап начнут преступный мир. КГБ. МВД. Третий этап — сработают все юридические службы и органы печати, радио и телевидение. Четвертый этап — включается в работу торговля, финансы и экономика. Пятый и шестой этапы — режимно-резервные рычаги. Седьмой этап — идеологический и политический. Мы делаем — вы наблюдаете. Так будет всегда. Вы бросили нам лозунг — «Ни одна партия в мире не сделала столько зла своему народу, как сделала КПСС». Так наблюдайте его в действии еще раз. Мне 82 года, и я ухожу с чувством покоя и удовлетворения. Мы оставляем после себя достойных наследников наших дел. Мы будем всегда.
Один из ваших повелителей
ГОРДЕЕВ Евгений Казимирович
Москва — Кремль, Серебряный бор. 7 января 1991
|
|
ого |
Народные протесты против политики властей захлестнули все 50 штатов США и стали поистине массовыми. Речь уже идет о митингах в сотни тысяч человек - что для условий американского полицейского государства, населенного трусоватыми пиндосами, есть цифр...
|
Метки: дневник комментарии блог блоги против властей штатов! |
ТАК КОГДА БУДУТ СВОИ ДЕНЬГИ? Я ЗНАЮ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ДАЖЕ ОТПЕЧАТАЛ ИНТЕРЕСНЫЕ ДЕНЬГИ |
ЗАКЛЮЧЕНИЕ И ПРЕДЛАГАЕМОЕ РЕШЕНИЕ
Аналогично тому, что мы обнаружили в процессе исследований сфабрикованной страшилки о свином гриппе H1N1-H5N1 и мошеннической кампании по вакцинации, злодеями оказались заправилы PharmaMedia, включая «тяжеловесов-вышибал» с Уолл-стрит – сплошь партнеров PFNYC и инвестбанкиров союза Ротшильда (см. сайт: «Фармашлюхи» - PHARMAWHORES: The SHOWTIME Sting of Penn & Teller).
Нам, народу срочно нужна новая банковская система, которая полностью исключала бы вышеупомянутых преступников. Она должна способствовать инвестированию в пермакультуру [10] и экологически чистое производство, а не разрушающее и загрязняющее окружающую среду потребительство. Она должна противодействовать убийству нас и множества других видов биосферы ядами нефтехимии и фармацевтики. Она также должна вкладываться в запрещенную альтернативную энергетику, включая водородное топливо и технологии [Николы] Теслы, которые творцы и поработители финансовой парадигмы не допускали к всеобщему использованию.
|
|
с технической стороны такая скважена не могла не рвануть рано илди поздно, да и Ванга предсказывала... |
Нефтяной кризис в Мексиканском заливе спланировал союз Ротшильдов-Банкиров (30 свидетельств)
В статье объясняется, что именно происходит в Мексиканском заливе, кто в действительности несет ответственность за взрыв на буровой платформе, и то, как разруха позволяет инвестбанкирам (которые рулят фондовыми биржами, создают рынки и планируют нынешний кризис с попутной серией катастроф) последовательно реализовать геополитическую и финансовую программу действий по формированию Нового мирового порядка.
Об авторах статьи:
Д-р Леонард Горовиц опубликовал 16 книг, в числе которых 3 американских бестселлера: Новые вирусы: СПИД и эобла – Природа, случайность или преднамеренность?, Законы исцеления от биологического апокалипсиса, и Торжество исцеления: Чудесные выздоровления с помощью древних надписей, народной медицины и современной науки. Д-р Горовиц, состоит в Организации «Здоровый мир» (HWO) и пропагандирует ее как альтернативу двуличной Всемирной организации здравоохранения (WHO).
Шерри Кейн - журналистка, ушедшая с Лос-Анжелесской FOX News по этическим мотивам и занимающаяся независимыми расследованиями. Много пишет об истории прихода Обамы к власти, и в последнее время разоблачила «PharmaMedia», установив связи между богатейшими инвесторами с Уолл-стрит в масс-медиа и фармацевтической промышленности.
введение
Нам, народу, объявили войну. При этом не существует ни страны, ни военной силы, способной защитить нас.
Союз Ротшильдов и «держатели частного акционерского капитала», тайно проникнув в правительства государств и коррумпируя их, ныне отравляют наши тела, умы и планету. В то же самое время соответствующие военные формирования и силы ополчения поставлены вне рамок закона.
Капиталисты-кризисники истребляют нас и нашу среду обитания с помощью нефтехимии и фармацевтики. Они привели в действие пропаганду – обман через СМИ – для того, чтобы замаскировать свои истинные намерения и грандиозные разрушения.
Воздух, которым мы дышим; пища, которую мы едим; вода, которую мы пьем, – отравлены, дабы спровоцировать выгодные [для них] болезни и убыль населения, схожие с [последствиями] военной тактики «выжженной земли».
Необходимо незамедлительно произвести аресты и расследования с привлечением большого жюри, вынести обвинительные заключения и привлечь преступников к ответственности, – однако и эти действия воспрещены.
|
|
пойми себя |

|
|
ресурсы кончились |
В ближайшие годы миру грозит война за ресурсы. Чтобы избежать катастрофы, нужен фундаментальный слом потребительской этики поведения. При этом финансовые элиты, скорее всего, захотят решить все проблемы по сценарию, обкатанному 11 сентября 2001 года. Что ждет Россию, Европу, США и Китай в ближайшем будущем, рассказал депутат Европарламента, антиглобалист Джульетто Кьеза, который приехал в Крым по приглашению международного медиа-клуба «Формат А3».
— Мы находимся в начале переходного периода, который не имеет прецедентов в истории. Он мог наступить ещё десять лет назад, но США в 2001 году событиями 11-го сентября отложили кризис на 7 лет. Отложили — но не отменили. И в 2008 году он вернулся. Кому эта эпоха будет выгодна — сказать сложно, но уже ясно, что история последних трех веков подходит к концу. Сегодня ясно, что невозможно развитие внутри замкнутой системы ресурсов — мир достиг пределов развития. Все, кто говорят, что прежняя система сохранится — врут. Уголь, нефть, даже уран — все ресурсы планеты почти исчерпаны, и лишь вопрос времени, когда они окончательно закончатся. Все наши реалии, всё, к чему мы привыкли — будет меняться. Цивилизация денег уйдет.
— Не рано ли вы ее хороните, г-н Кьеза? Критики современного общества несколько преувеличивают масштабы кризиса, вам не кажется?
— Нет, это действительно глобальный кризис. В том числе, кризис энергетический. Даже воды мы сегодня используем больше, чем природа способна нам дать. И что будет, когда 300 миллионов человек в течение следующих десяти лет будут испытывать нехватку этого ресурса? Мы производим отходы с такой внутренней структурой, которые не могут быть переработаны в принципе. Мы изменили курс самой природы.
— Об экологии говорят многие. Правительства тратят на нее огромные суммы, население голосует за экологические программы тех или иных партий…
— Нужно понять, что прежняя демократия уже умирает. В Европе половина населения не ходит на выборы — и вовсе не из-за своей аполитичности. Огромному числу людей не хватает представительства их интересов во власти. Я вовсе не против парламентов, местных советов и т.д. Просто нужно создавать новую систему представительства, новые партии и движения. И это движение должно идти снизу.
— Под каким флагом?
— Под флагом самоограничения. Сегодня нужно начинать себя ограничивать, менять себя и свой образ жизни. Нужна культурная, организационная, политическая революция, нужно уменьшать затраты энергии.
— Вы полагаете, в мире наберется достаточно людей, которые по доброй воле готовы себя ограничивать? В мире, большая часть которого элементарно недоедает?
— Речь не о голодающих. Но даже те, кто мог бы себя ограничить, не начинают об этом думать. Потому что нами манипулируют, нас оболванивают! Людей превратили в инструменты покупки. Мозги абсолютного большинства контролируются. Мы живем для рынка, когда работаем и когда отдыхаем. Именно он диктует нам наши действия. Мы не свободные люди. Журналисты должны информировать об этом людей. Но СМИ об этом молчат. Телевидение 24 часа говорит нам, что надо покупать вещи, что наша шкала ценностей — это покупательная способность. Реально в современном телевидении непосредственно информации не более 8%. Все остальное реклама и развлечение. И формируют человека в итоге эти самые 92%.
— Ну, это естественно, ведь телевидение существует за счет рекламы. Кто будет содержать ТВ, если оно перестанет продавать? Что вы предлагаете?
— Для начала я национализировал бы СМИ. 50 лет назад личность человека формировалась в семье, школе, иногда — в церкви. Сегодня на 90% мышление молодых людей формируется телевидением. ТВ стало самой важной культурной структурой по всему миру, от США до Индии и Китая. Система СМИ — это фундаментальные права людей, и они не могут быть приватизированы. Их надо возвращать государству и народу. Рассказать о ситуации на планете людям без участия телеканалов невозможно. А вместо этого телевизор уговаривает нас купить ещё одну машину. Точно так же я уверен, что надо национализировать все банки, выпускающие деньги. Мы теряем контроль над деньгами.
— «Мы» — это кто?
|
|
что нам готовят? |
Гробы для американцев?

В данном фильме представлена информация о засекреченных концлагерях в США для граждан, неугодных грядущему "новому мировому порядку".
Сотни тысяч пластиковых гробов находятся в этих концлагерях. Опыт, который был в Германии с большим количеством мертвых тел американцам не нужен... Они приготовили пластиковые гробы, куда они будут складывать по четыре человека. Так можно утилизировать миллионы тел. И они будут там находиться до тех пор, пока индустриальные огромные печи не смогут сжечь все необходимое число мертвых тел.
Фильм Галины Царевой
|
|
принято было всех непохожих убивать |
Недавно дискуссия вокруг таинственных черепов, которые были найдены в начале прошлого века в Южной Африке, разгорелась с новой силой. И причиной этому было выход книги известных американских нейрофизиологов Ричарда Грейнджера и Гарри Линча, предложивших новую версию, которая объясняла странную находку. Сначала спору возникли в научном мире, а потом к ним подключились и уфологи.Странные существа, ученые их назвали боскопами, которые жили на Земле ни один десяток тысяч лет назад, вдруг внезапно исчезли. Главная их особенность состоит в том, что по объему их мозг превышал на треть размер мозга современного человека. На первый взгляд – уникальный объект для исследований. Но, уже прошло полвека, как боскопы стали не интересны науке. Еще в 1958 году антропологи решили, что в их отстанках нет ничего необычного.
..
|
|
с этого начни |

Серия сообщений "Здоровье":
Часть 1 - Подтянутое тело: Как сформировать плоский живот.
Часть 2 - Что такое интуиция
...
Часть 12 - Как победить депрессию? Пора что-то менять!
Часть 13 - Гайморит? Сражаемся!
Часть 14 - Связь заболеваний с защемлением спиномозговых нервов
Часть 15 - Связь между ладонями и органами человека
Часть 16 - Наши ступни и организм
...
Часть 18 - Таблица и счетчик калорий
Часть 19 - Зона G в теле женщины
Часть 20 - Настойки для вашего сердца
|
|
гость из будущего рассказывал о разделе России на зоны окупации Нато (мурманск), китайскую и иные, похоже он не врал |
В службе новостей читаю вот такую вот фигню:
"В Москве напали на общественника, борющегося с коммунальщиками
В Москве произошло нападение на активистов инициативной группы жителей подмосковного поселка Дубровка, которые судятся с местной управляющей компанией, завышающей тарифы на ЖКУ, пишет «Комсомольская правда».
На 36-летнего Константина Воеводкина и его 34-летнюю жену Татьяну Лухминскую напали утром 17 января в районе Ясенево, у 1106-й школы, где учится их сын. Двое неизвестных молодых людей расстреляли из пистолета Макарова и травматического оружия машину, в которой находились супруги. В Константина бандиты не попали, а Татьяну ранили в предплечье и кисть правой руки. Отстрелявшись, бандиты скрылись с места преступления на иномарке.
По данным «Московского комсомольца», милиция связывает нападение на Воеводкина и Лухминскую с их общественной деятельностью. Такого же мнения придерживаются и правозащитники.
«Мы не исключаем, что нападавшие могут иметь отношение к управляющей компании, обслуживающей поселок Дубровка, с которой Константин ведет тяжбу по поводу необоснованного повышения тарифов на ЖКХ», - заявил председатель Ассоциации адвокатов России «За права человека» Евгений Архипов.
Воеводкин возглавляет инициативную группу жителей поселка Дубровка в Ленинском районе, которая судится с управляющей компанией, поднявшей тарифы на коммунальные услуги в поселке до 20-30 тыс. в месяц с каждой квартиры. УК фактически взяла обитателей Дубровки в осаду: не пускает на территорию поселка машины жильцов, отказывающихся оплачивать завышенные счета, отключает им свет и т.п. Даже имелся случай избиения жильца охраной управляющей компании. Люди писали заявления в милицию, но те отказываются вмешиваться в ситуацию. Тогда Константин и его единомышленники обратились в Ассоциацию адвокатов, чтобы те в качестве экспертов разобрались в проблеме. В декабре Воеводкин организовал работу в подмосковном Видном антикоррупционной приемной «Чистые руки». После этого он обнаружил, что за ним начали слежку. Воеводкин даже записал номер темного внедорожника «Ленд Крузер» и передал данные в милицию, однако реакции не последовало.
Напомним, в прошлом году в Москве были убиты трое глав ТСЖ, еще одного зверски избили. Все жертвы пытались судиться с управляющими компаниями, завышавшими тарифы или незаконно приватизировавшими помещения в доме.
Постоянный адрес статьи: http://www.metrinfo.ru/articles/75797.html"
P.S. Делайте выводы сами. Я полагаю, что нынешний медвепутинский оккупационный режим начинает показывать свое настоящее лицо. Это, конечно цветочки, по сравнению с чипизацией, ювеналкой и потоком гастербайтеров, как фактором экспорта перманентной межнациональной розни, подготовка для новых "латышских стрелков" в виде чеченов, и прямой геноцид русской культуры и генофонда. Но все-же...
Тут никакой речи больше не идет о правовом государстве, где все основывается на авторитете законов, конституции и соблюдении основных прав человека. В силе одно правило: кто сильнее, тот и прав. Забудте про светлые и безхитростные времена 70-ых 80-ых, такого больше не будит никогда. Впереди - гражданская война, развал России, борьба с предателями родины и другими интервенатами, и возможная военная интеревенция блока НАТО(для этого и делались таблички и указатели на английском), вместе с уничтожением большей части коренных русских(в общем, все по общеизвестному плану Бзежинского и Тетчер). Так, что не питайте иллюзий. Те, кто в теме: организован и при оружии - знаете, что делать. Те, кто слаб - совет иммигрировать(можно под крыло к батьке или же в новую зарождающуюся сибирскую республику), дабы сохранить своих детей и стариков. А пока вкладывайте средства в консервы и оружие...
|
|
рак вызвать легко |
В связи с этим, в рамках проекта «CNL-000/1», готовится вспомогательный (подчинённый) специальный объект для продолжения жизни на Земле. |
|
как мы будем побеждать если нас легко продать??????? |
Несколько месяцев назад Игорь Бощенко выдвинул версию о том, что верхушка РФ взяла курс на раздел и демонтаж Российской Федерации.
Его предположение находит все больше и больше подтверждений. На днях встретился с бывшим аналитиком ГРУ Сергеем Норкой: у него те же впечатления.
Прежде всего, финал просматривается уже объективно. И вправду: сама бело-сине-красная государственность затевалась ее создателями-уголовниками как механизм раздела и приватизации советского наследства. И не более того. Для развития и для даже выполнения элементарнейших функций государства РФ просто не приспособлена. Где там говорить о каких-то модернизации, инновациях, индустриализации? РФ мастерили как нечто, что должно держать русских в полумертвом состоянии, в положении стабильного вымирания/деградации.
|
|
как мы будем побеждать если нас легко продать??????? |
Несколько месяцев назад Игорь Бощенко выдвинул версию о том, что верхушка РФ взяла курс на раздел и демонтаж Российской Федерации.
Его предположение находит все больше и больше подтверждений. На днях встретился с бывшим аналитиком ГРУ Сергеем Норкой: у него те же впечатления.
Прежде всего, финал просматривается уже объективно. И вправду: сама бело-сине-красная государственность затевалась ее создателями-уголовниками как механизм раздела и приватизации советского наследства. И не более того. Для развития и для даже выполнения элементарнейших функций государства РФ просто не приспособлена. Где там говорить о каких-то модернизации, инновациях, индустриализации? РФ мастерили как нечто, что должно держать русских в полумертвом состоянии, в положении стабильного вымирания/деградации.
|
|
гоп |
![]() |
| У рубежа. Картина Н.К.Рериха |
|
|
вот оно почему! |


В ближайшие сутки по всей планете возможны проблемы с беспроводной связью, так как мощный поток заряженных солнечных частиц, выброшенных Солнцем на днях, будет проходить как раз через нашу планету, передает портал «CyberSecurity» данные космического агентства NASA.
Например, в Китае уже были зафиксированы перебои в радиосвязи.
Вспышка на Солнце, которой присвоен высший рентгеновский класс X, была зарегистрирована 15 февраля в 5 утра по московскому времени. Примечательно, что ни одной вспышки такого класса не наблюдалось на Солнце в течение четырех лет.
Предполагается, что основная масса выброшенной плазмы достигнет Земли не позднее, чем к концу дня 18 февраля, а более слабые геомагнитные возмущения могут наблюдаться уже сегодня.
Продолжительность ожидающихся геомагнитных возмущений может составить от 10 часов до суток. По предварительным данным, амплитуда http://www.mr7.ru/news/science/story_39204.htm возмущений будет не очень высокой|
|
и не только |
Рубрика: Мир // 18 июня '10 в 10:25
Специалисты NASA заявили, что в 2013 году солнце проснется после многолетней спячки. Как в частности говорится в докладе Ричарда Фишера, главы отдела NASA, "идеальная магнитная буря" приведет к техногенной катастрофе на Земле. Как утверждает ученый, уже сейчас температура на солнечной поверхности стремительно растет.|
|
супержилища |
Моя Дорогая Пантера Лу и все Мечтатели о доме! Какая прекрасная идея!
Материал; глина, солома ( ячмень, пшеница ), песок, земля...

|
|
ждут нас в аптеке! |
С конца 1990-х до середины 2000-х годов единственным печатным СМИ в России, которое системно публиковало информацию о лекарствах-двойниках и лекарствах-убийцах российского рынка, о прививочной афере и многих других составляющих ФАРМОГЕНОЦИДА, была газета «Деловой курьер Алтая». 30-тысячный тираж расходился только в одном районе Барнаула, но электронная версия газеты имела постоянных читателей в обоих столицах Российской Федерации, в Европе и странах СНГ, Израиле, Штатах.
За последние годы тема ФАРМОГЕНОЦИДА стала еще более актуальной.
Буду рад, если некоторые публикации ныне закрытой газеты «ДКА» принесут практическую пользу читателям.
Они здесь:
http://gidepark.ru/user/1681372848/article/238579 Прозак
http://gidepark.ru/user/1681372848/article/238580 Фенолфталеин
http://gidepark.ru/user/1681372848/article/238581 Тамоксифен
http://gidepark.ru/user/1681372848/article/238583 Исрадипин. Бромокриптин. Нифедипин
http://gidepark.ru/user/1681372848/article/238586 Мефлохин
http://gidepark.ru/user/1681372848/article/238588 Изониазид. Фенелин. Резерпин.
http://gidepark.ru/user/1681372848/article/238589 Препараты висмута
http://gidepark.ru/user/1681372848/article/238590 Ципртеронацетат (Диане-35)
http://gidepark.ru/user/1681372848/article/238591 Парацетамол. Фенацетин
http://gidepark.ru/user/1681372848/article/238592 Амидопирин. Норамидопирин.Тератогены
http://gidepark.ru/user/1681372848/article/238593 Левомицетин
http://gidepark.ru/user/1681372848/article/238594 Этинилэстрадиол. Меридил
http://gidepark.ru/user/1681372848/article/238595 Фенформин. Луи Пастер - гений подлога
http://gidepark.ru/user/1681372848/article/238597 Вакцина БЦЖ
http://gidepark.ru/user/1681372848/article/238598 Противополиомиелитная вакцина
http://gidepark.ru/user/1681372848/article/238602 Вакцина от кори, краснухи, паротита
http://gidepark.ru/user/1681372848/article/238603 Вакцина от бешенства
http://gidepark.ru/user/1681372848/article/238604 Вакцинирование и СПИД
http://gidepark.ru/user/1681372848/article/238605 Аптечная наркомания
http://gidepark.ru/user/1681372848/article/238606 Премарин и эстрон
http://gidepark.ru/user/1681372848/article/238608 Антибиотики как фактор рака
http://gidepark.ru/user/1681372848/article/238610 Лекарства и болезни крови
http://gidepark.ru/user/1681372848/article/238611 Антагонисты ионов кальция
http://gidepark.ru/user/1681372848/article/238612 Лекарства -убийцы нерожденных детей
http://gidepark.ru/user/1681372848/article/238613 Имодиум
http://gidepark.ru/user/1681372848/article/238614 Анальгин
http://gidepark.ru/user/1681372848/article/238615 Россия как свалка анальгетиков
http://gidepark.ru/user/1681372848/article/238617 Пиразолоны
http://gidepark.ru/user/1681372848/article/238618 Вакцины от гепатита А
http://gidepark.ru/user/1681372848/article/238619 Прививка АКДС
|
|
просто и ясно |
|
|
скоро внутренние круги мудрейших позволят вернуться в кон |
|
|
настроение |
|
|
кто со мной идет строить прототип? |

|
|
Без заголовка |
|
|
здесь видимо детсад крокодилий |
|
|
просто но красота ведь |
|
|
опа на |
Сейчас идёт массовая "добровольно"-принудительная вакцинация девочек и женщин вакцинами от рака шейки матки по всей России. (ССылка: Сибирских девочек бесплатно привьют от рака шейки матки.) Названия вакцин - Гардасил (производитель: Merck Sharp & Dohme, Нидерланды) и Церварикс (производитель: GlaxoSmithKline Biologicals, Бельгия).
Берегитесь этих прививок, как огня!!!
1. Это генетически-модифицированные вакцины. Одного только этого факта уже хватает, чтобы понять, насколько это разрушительно для организма.
2. Эта вакцина совершенно бесполезна против рака шейки матки, и даже напротив, увеличивает его вероятность в ряде случаев. Подробный анализ здесь: www.homeoint.org/kotok/vaccines/malady/adams.htm#Q5 и здесь: www.homeoint.org/kotok/vaccines/malady/bohackyj.htm
3. Эта вакцина зарекомендовала себя, КАК КРАЙНЕ ОПАСНАЯ, в тех странах, где уже была проведена вакцинация. В США даже создан сайт "Правда о гардасиле"(truthaboutgardasil.org/), где многие девушки и их матери рассказывают о том, как эта вакцина покалечила их, и сделала инвалидами. Вот здесь можно почитать эти письма, переведённые на русский язык. Матери этих девочек просто ВЗЫВАЮТ К МИРУ! Они умоляют распространить эту информацию, чтобы никто в мире больше не пострадал так, как пострадали они и их дочери.
4. И самое главное. Помните вот это предупреждение, облетевшее весь интернет?
Прививки по сокращению численности населения земли будут двух видов:
1. Прививка рассчитана на девушек 12-20.
Данная прививка будет вводится под видом профилактики якобы для предотвращения
рака груди или матки.
СОДЕРЖАНИЕ.
— Совпадает с прививками которыми стерилизовали девочек Мексики, Никарагуа,
Ирака.
ВОЗДЕЙСТВИЕ НА ОРГАНИЗМ.
— Создание в организме постоянной, так называемой «ложной беременности»
и отторжение плода на 3-4 месяце беременности. Кроме прямого действия, данная
прививка имеет огромное психическое воздействие, т.к. многочисленные выкидыши
на поздних сроках беременности создадут панический страх перед самой
возможностью забеременеть.
|
|
даешь веды |
Прошу всех друзей распространить это

656064, А\я 2022, г.Барнаул,
ул. Автотранспортная, 49, офис 205а
тел\факс 466-753
форум: http://forum.ru22.info
8-905-982-56-92
8-905-080-58-58
ЗАЯВЛЕНИЕ
НА ОБЩЕРОССИЙСКИЙ РЕФЕРЕНДУМ
Определяя Русский народ как территориальное объединение Родов, состоящих из всех поколений людей, имеющих кровную связь и осознающих себя Русскими, живших ранее, живущих ныне и тех, кто будет жить на территории России,
имея целью процветание и развитие Русского народа,
руководствуясь положением Русского народа как государственно-образующего этноса, несущего основную ответственность за судьбу государства Россия,
гарантируя всем народам, исторически проживающим в едином государстве, мир, безопасность, гражданские права и соответствующее Русскому народу благополучие,
присоединяясь добровольно к воле Верховного Совета Глав Русских Родов, выраженной Русским Общественным Движением «ПОРА» и АКОО «Русская Казна»,
беря на себя ответственность за будущее своего Рода,
используя все доступные способы: референдум, выборы, митинги, собрания и др.,
обязуюсь поддержать следующие действия:
1. Закрепить в конституции России положение: «Носителем суверенитета и единственным источником власти в России является Русский народ, а в этой связи и постольку другие народы, традиционно проживающие на территории России, разделяющие судьбу Русского народа как свою». Уменьшение численности населения России по данным официальной переписи со 147,0 млн.чел. в1989 году до 145,2 млн.чел. в 2002 году и до 141,2 млн.чел. в 2010 году происходит в основном за счет вымирания русских. Это геноцид.
2. Изменить конституцию России в целях избрания Главы Русского государства на Общем собрании Глав Русских Родов из своего состава. Глава Русского государства избирается пожизненно с передачей власти по наследству по мужской линии и переизбирается, если он не получил доверия абсолютного большинства Общего собрания Глав Русских Родов. Он имеет право вето на любые решения государства Россия, представляет интересы Русского народа и интересы других народов государства Россия в международных отношениях.
Общее собрание Глав Русских Родов избирается через систему выборщиков на 10 лет: 10 Глав Родов (семей) выбирают из своего состава один Род (семью) в качестве представителя (десятского), 10 представителей– одного (сотского) и т.д. Общее собрание Глав Русских Родов состоит не более чем из 500 человек в соответствии с нормой территориального представительства.
Верховный Совет Глав Русских Родов – постоянно действующий при Главе государства совещательный орган общего собрания Глав Русских Родов в количестве 9 человек. Верховный Совет Глав Русских Родов избирается на 10 лет, осуществляет попечительские функции и при соблюдении строго определенных условий имеет право инициировать созыв Общего собрания Глав Русских Родов по переизбранию Главы государства.
3. Создать унитарное Русское государство в существующих границах России, в дальнейшем способствовать воссоединению трех братских народностей: великоросов, белоросов и малороссов в едином государстве. Добиться прямого представительства Русского народа в ООН в лице Главы Русского государства.
4. Добиться возвращения и усиления ведических основ ПравоСлавия, торжества Родной веры.
5. На базе Общественной палаты России создать общественный институт представительства и согласования интересов этнических и религиозных общин государства, соблюдения равенства всех религиозных конфессий.
6. Восстановить избирательные права: восстановить строку «против всех», упростить процедуру отзыва депутатов, уравнять в правах на местных выборах общественные организации и политические партии.
7. Обеспечить территориальную целостность государства, в т.ч. путем переноса столицы России в Новосибирск.. Москва уже не выполняет объединительную общеполитическую функцию. Она стягивает все ресурсы на себя, раскалывает государство по территориальному принципу.
Кроме того, необходимо создать, по сути, новый балансировочный часовой пояс, что благоприятно для всей страны при принятии и исполнение решений день в день, а не как сейчас: вечером – для Владивостока, утром – для Москвы, результат – запаздывание реализации решения как минимум на два дня.
Будущее России – в развитии Сибири, в кооперации с Китаем и Индией, в инициации и получении выгод от международного консорциума по строительству трансконтинентальных путей сообщения и в других выгодных всем народам, замещающих наркоторговлю и другие преступные промыслы проектах.
8. Запустить и обеспечить софинансирование из бюджета программы развития поселений из Родовых поместий, придав ей статус национального приоритета, рассматривая как национальную идею. Принять Закон «О поселении из Родовых поместий» (текст проекта Закона размещен на http://www.mestorodaaltai.ru/zakon/index.html), предусматривающий безвозмездное предоставление семьям земли.
Родовое поместье – неделимый земельный участок площадью не менее 1 гектара, предоставляемый гражданину России безвозмездно, с правом пожизненного наследуемого владения, с обременением по условиям его продажи, обмена и изменения назначения.
Назрела необходимость снова вернуться к лучшей части исконно русских традиций землепользования и земельного права. Сегодня, как никогда, люди желают самостоятельно строить свою жизнь – самостоятельно выбирать себе место проживания, нормы общежития и соседей. Необходимо начать добровольное, соответствующее желаниям людей расселение, переходить к пригородному, преимущественно сельскохозяйственному, образу жизни в Родовых поместьях с максимальной самозанятостью для членов семей.
Земля – практически единственный ресурс, выгодно распорядиться которым в интересах всех граждан России сегодня мешает федеральное законодательство и коррупция, поэтому нужно покончить с коррупционной практикой искусственного увеличения стоимости строительства путем создания дефицита земли под застройку. Необходимо добиваться радикального (в разы!) удешевления и упрощения процедуры узаконения и регистрации земельного участка; изменения генпланов населенных пунктов в сторону увеличение площади поселений, радиального зонирования в городах с применением дифференцированной ставки для подключения к инженерном сетям; путем дифференциации норм выделения земли под строительство, в т. ч. жилищное в зависимости от местонахождения выделяемого участок с помощью введения норматива предельных затрат на проектирование и оформления документации на строительство с компенсацией разницы из бюджета.
9. Укрепления местного самоуправления и его финансовой базы. Именно на местном уровне замыкается большая часть коррупционных схем. Именно в муниципалитетах будет создан первичный фронт борьбы с коррупцией, в т.ч. путем создания независимых ТОС, ТСЖ.. Важно создать обстановку нетерпимости к воровству бюджетных средств и незаконному присвоению денежных средств населения «нужными людьми и их структурами». Для этого, помимо прочего, необходимо ввести публичные мероприятия (собрания, пикеты, митинги и т.п.) в повседневную практику, привлечь на свою сторону самых авторитетных лиц, СМИ, приучать всех жителей часть своего времени и возможностей бескорыстно направлять на решение общих для территории вопросов. Важно взять под общественный контроль процедуру выборов во все уровни власти.
Исполнить Европейскую Хартию местного самоуправления, ратифицированную Россией в 1989г. Внести изменения в 131-ФЗ, регламентирующие наиболее близкие к непосредственному волеизъявлению граждан формы самоуправления: ТОС, конференции, собрания - как неотъемлемой структуры органов местного самоуправления с самостоятельными полномочиями. Как показывает опыт, актуальны такие формулировки в Законе:
«Органы ТОС входят в структуру органов местного самоуправления и могут обладать собственными полномочиями в вопросах местного значения, в т.ч. принимать решения, обязательные к применению неограниченным кругом физических и юридических лиц на ТОС, если это не нарушает полномочий других органов местного самоуправления».
«ТОС не могут обладать полномочиями, устанавливать какие - либо взносы, сборы и иные платежи, обязательные к взысканию с физических лиц и юридических, находящихся на территории общественного самоуправления».
«Органы территориального общественного самоуправления вправе привлекать для осуществления своей хозяйственной деятельности средства граждан исключительно в виде добровольных взносов и пожертвований, которые не подлежат принудительному взысканию в какой-либо форме. Средства граждан поступают в бюджет города и расходуются по целевому назначению».
10. Создать антикоррупционные комитеты из народных депутатов и общественности в представительных органах власти всех уровней с полномочиями органов следствия. Ввести выборность судей, региональных руководителей муниципальной милиции, участковых непосредственно населением. Добиваться правосудия в отношении всех избежавших суда преступников. Ввести в практику общественные суды над коррупционерами и другими преступниками, совершившими общественно опасные, тяжкие деяния.
11. Законодательно установить единые государственные стандарты, а так же нормативы подушевого бюджетного финансирования образования, здравоохранения и социального обеспечения, установив, что они ни в какой форме не подлежат сокращению, и предоставив регионам право изменять его в сторону увеличения и улучшения, исходя из их собственных потребностей.
12. Переориентировать в интересах русского народа миграционную политику.
Из 25 млн. соотечественников, оказавшихся из-за распада СССР за границей России, 10 млн. восстановили гражданство РФ, большая часть из них уже проживает в России, 1,5 млн. проживает нелегально в качестве иностранных рабочих (!), 2,5 млн. были уничтожены в национальных чистках за границей, 1 млн. вместе с гражданством поменяли национальность, чтобы уцелеть на «новой Родине».
10 млн. готовы вернуться в Россию при благоприятной ситуации. Из них 0,5. млн. сохранило гражданство России. Решая задачу возвращения русского народа, одновременно следует пресечь наркотрафик, в том числе путем организации народной охраны приграничной территории (пятидесятикилометровая зона вдоль государственной границы). Сибирь, Дальний Восток, Юг европейской России – исконно казачьи земли. И эти традиции сильны в культуре местного населения, поэтому необходимо развивать приграничные территории, в т. ч. с помощью казачества, в частности, путем восстановления заброшенных поселений, Следует включить приграничные территории Сибири и дальнего Востока в государственную программу переселения соотечественников, предусмотреть возвращение русских на приграничную территорию как из зарубежья, так и из России. Для этого нужно
- упростить процедуру получения гражданства для русских, желающих переселиться из-за рубежа на указанные территории;
- упростить и максимально удешевить процедуру перемещения имущества граждан, переселяющихся из зарубежных территорий;
- обеспечить указанным категориям финансирование и статус вынужденных переселенцев;
- обеспечить государственное финансирование обустройства на приграничной территории;
- организовать за границей голосование и возможность избираться в России.
13. Воссоздать государственные и региональные СМИ, подконтрольные обществу и депутатам всех уровней. Общественная нравственность – вот база для сотрудничества государства и народа. Предоставить право полномочным комиссиям с самым широким представительством учительской, родительской общественности исключить полностью все формы пропаганды насилия, порнографии, наркомании, алкоголизма, любого рода антиобщественных действий.
14. Восстановить открытость и обоснованность экономическо-статистической базы управления экономикой России на базе балансовых методов, в разрезе национальных (региональных) счетов с выходом на расчет стоимости фактического и прогнозируемого годового валового государственного продукта. Перейти от индикативных (косвенных) к прямым (метрологическим), публичным оценкам качества управления и прогнозам как к более обоснованным и объективным инструментам анализа и планирования.
15. Национализировать Центральный Банк России с лишением его монополии на проведение расчетов. Центробанком России должна руководить Государственная Дума в лице Председателя профильного комитета, который избирается и отчитывается перед всей Думой. Установить жесткий контроль за эмиссионной деятельностью. Правительство России, допустившее инфляцию свыше 10 %, обязано уходить в отставку в полном составе. Обеспечить защиту всех форм собственности, вкладов, продуктов интеллектуального труда от бандитов, пиратов и т. д. «Кто работает, тот ест». Добиваться использования природных ресурсов России в интересах всех граждан.
16. Провести единовременную амнистию всех капиталов, ранее украденных из общественной собственности, в также выведенных из под контроля России, на условиях возврата 90 % украденного и уведенного в Казну в течение трех месяцев. В противном случае, все бенефициары объявляются государственными преступниками и подлежат принудительной депортации в Россию в места лишения свободы на пожизненные сроки с полным изъятием всего имущества в доход России у виновников сокрытия капиталов (и членов их семей).
17. Установить прогрессивную шкалу подоходного налога.
18. Ввести обязательное декларирование гражданами России источников доходов при любой крупной покупке.
19. Провести национализацию управления топливно-энергетическим комплексом.
20. Перейти на оплату коммунальных платежей из бюджета за жилплощадь в пределах социальной нормы, не менее чем за 12 кв.м. на человека.
Призываем всех людей, кому небезразлична судьба Отечества и кто поддерживает изложенные меры, принять участие в подготовке референдума, распространить данный материал среди близких, знакомых, соседей и коллег по работе, по возможности содействовать его распространению с электронных и печатных СМИ.
В качестве поддержки перечисленных мер не на словах, а на деле мы призываем граждан России 10-11 февраля провести митинги и пикеты, на которых предъявить требования, созвучные требованиям митинга, организуемого нами в г. Барнауле (см. ниже), на которых также ознакомить как можно большее число граждан с текстом «Заявления на общероссийский референдум».
Председатель Русского Общественного Движения «ПОРА»
Ю.А.Павлов
Председатель АКОО «Русская Казна»
В.А.Ларионов
10 февраля с 13-00 до 14-00 на пл. Сахарова Союз общественных организаций Алтайского края, общественные организации «Русская казна-Бастион», «За чистый пригород» и другие общественные и политические силы проводят митинг. Участники митинга намерены предъявить следующие требования:
ПРЕКРАТИМ КОММУНАЛЬНЫЙ ГЕНОЦИД!
1. Требуем заморозить тарифы на услуги ЖКЖ на докризисном уровне: по состоянию на 01.01.2008г.
2. Требуем от Государственной думы РФ принятия неотложных мер по национализации управления отраслями топливно-энергетического комплекса (ТЭК). ТЭК – не частная лавочка, а достояние всех граждан России.
3. Требуем отставки правительства РФ и привлечения к ответственности лиц, виновных в необоснованном завышении тарифов на услуги естественных монополий.
4. Требуем отставки руководителя Главэкономики администрации Алтайского края М.Щетинина за неспособность и нежелание действовать в интересах жителей края при согласовании тарифов на услуги естественных монополий.
5. Признать преступным бездействие Прокуратуры и Следственного управления Алтайского края и города Барнаула в отношении проверки законности и обоснованности установления тарифов на услуги ресурсоснабжающих организаций (Кузбассэнерго, Алтайэнерго), на услуги ЖКХ (МУП «ДЭЗ-1», МУП «ДЭЗ-2», «Южком и др.». Многие проверки управляющих компаний города проводятся «для галочки». До сих пор многие компании не представили открытую информацию о своей деятельности, как этого требует Закон.
6. Требуем от прокуратуры следственного комитета немедленного пресечения незаконных поборов с жителей города в форме отчислений в ТОСы на очистку от снега дорог общего пользования, в форме так называемых целевых сборов на содержание коммунальных сетей, и пр., и пр. Требуем наказания виновных в организации и исполнении этой аферы.
7. Требуем привлечения к ответственности лиц, виновных в развале городского коммунального хозяйства и отставки главы города Барнаула Л. Н. Зубович, главы администрации И. Г. Савинцева, продолжающих уничтожать материальную базу коммунального хозяйства.
8. В целях исключения коррупционной составляющей требуем проведение ревизии всех тарифов на услуги ЖКХ с привлечением Союза общественных организаций Алтайского края, других представителей общественности и политических партий, специалистов – экспертов.
Союз общественных организаций Алтайского края призывает всех, кто согласен с этими требованиями, принять участие в акции протеста.
|
|
апломба конечно много... |
|
|
не будет россии??? |
Серия сообщений "Пророки и предсказатели":
Часть 1 - Русский Нострадамус - монах Авель
Часть 2 - Мишель де Нотрдам (Michel de Notredame)
Часть 3 - монах Авель
Часть 4 - Григорий Ефимович Распутин
Часть 5 - Вольф Мессинг
Часть 6 - Эдгар Кейси
...
Часть 8 - Ванга
Часть 9 - Предсказатели
Часть 10 - Предсказатели. - орт
|
|
зри в корень |
|
|
неужто до 2017го ждать? |
|
|
цитата для обсуждения |
|
|
если нужен дожь кличьте меня! |
|
|
конкретно и прямо |

1.Где и когда конкретно проводились исследования относительно потенциальных канцерогенности и мутагенности вакцин
|
|
испаряйте! |
|
|
про диктаторов |
|
|
итого счет не один-один а 1 к 7,7 млн |
Обновлено 02.02.2011 г. (добавлено ВИДЕО)

Первый "Всенародно избранный Гарант Конституции" Борис Николаевич ЭЛЬЦИН
Видео с юбиляром
...и праздничные торжества 01.02.2011 г. в Екатеринбурге (при Эльцине - Свердловске):
Д.МЕДВЕДЕВ:
Дорогие друзья! Уважаемая Наина Иосифовна!
Сегодня мы вспоминаем Бориса Николаевича Ельцина. Сегодня первому Президенту нашей страны исполнилось бы 80 лет. И сегодня здесь, в Екатеринбурге, открыт памятник Борису Ельцину.
Я думаю, что это действительно знаменательное событие в жизни нашего государства. И очень хорошо, что торжества по случаю дня рождения Бориса Николаевича начинаются здесь, на уральской земле. Ведь именно здесь начиналась политическая жизнь Бориса Николаевича, именно здесь он развивался как государственный руководитель. И все, кто живет здесь, любят Бориса Николаевича за то, что он был искренним руководителем даже, может быть, в самые трудные, тяжёлые годы, когда наша страна проходила свой непростой путь. Борис Николаевич всегда искренне общался с теми, кто живет здесь, на уральской земле, был открытым человеком.
Путь первого Президента нашей страны был очень непростым. И это понятно сегодня любому гражданину нашего государства. Первый Президент всегда вынужден заниматься очень сложными вещами. Он должен заниматься изменением государственных устоев. Именно это и выпало на долю Бориса Николаевича Ельцина.
Время очень быстро бежит. Но давайте вспомним, что происходило в нашей стране 20 лет назад. С одной стороны, все мы были в предвкушении очень значительных изменений: изменений политической системы, изменений экономического строя. С другой стороны, давайте признаемся себе в этом абсолютно чётко, никто не ожидал, что драматизм этих изменений будет столь высок. Именно с этим пришлось столкнуться Борису Николаевичу. Надо признаться, что он с честью выдержал все эти испытания.
И в том, что мы сегодня имеем современную страну, страну, которая не без проблем, конечно, но развивается и движется вперёд, – заслуга Бориса Николаевича Ельцина как первого Президента России и всех, кто помогал ему в тот период создавать основы нового государства. Ведь именно тогда были заложены все фундаментальные позиции, на основании которых развивается сегодня наше государство. Именно тогда были созданы основы рыночной экономики, несмотря на то, что это был очень болезненный процесс. Но реформы были проведены, и в результате мы получили экономику, которая живёт по современным законам. Именно тогда были построены основы политической системы и принята всенародным голосованием действующая Конституция – Конституция современного и сильного государства.
Борис Николаевич любил свою страну. Он сам был частью этой страны. Он был, безусловно, очень смелый и решительный человек, человек, который никогда не шёл на компромисс по каким-то незначительным, а тем более по значительным вопросам. Он всегда старался продвигать свою позицию. Это непросто, но в определённой ситуации это было крайне необходимо. И эта сила характера Ельцина помогла нашей стране выдержать очень тяжёлый период, она помогла нашей стране выжить в тот сложнейший момент, когда закладывались основы нашей новой государственности.
В этом году нашей новой стране исполнится 20 лет. Если исходить из традиционной историографии, то в следующем году нашему государству исполнится 1150 лет. В этом есть и преемственность, и символ обновлений. Я считаю, что нынешняя Россия должна быть благодарна Президенту Ельцину за то, что в самый сложный период нашей истории наша страна не свернула с пути изменений, провела очень сложные преобразования и сегодня движется вперёд.
Мы присутствуем при открытии памятника Борису Николаевичу. В этом памятнике, мне кажется, воплощены лучшие черты первого Президента России: решительность и воля – вот что характеризует этот монумент. Мне кажется, это те черты, которые отличали гражданина Российской Федерации Бориса Ельцина.
Источник: kremlin.ru
+ + +
Рунет реагирует. КартинкО ;))
http://13-dead.livejournal.com/186465.html

+ + +

|
|
надо же! |

Какие милые старички однако.
Разве скажешь по ним, что они способны залить всю Россию кровью?
Однако именно они это сделали.
"Мы должны превратить Россию в пустыню, населенную белыми неграми, которым мы дадим такую тиранию, какая не снилась никогда самым страшным деспотам Востока. Разница лишь в том, что тирания эта будет не справа, а слева, не белая, а красная. В буквальном смысле этого слова красная, ибо мы прольем такие потоки крови, перед которыми содрогнутся и побледнеют все человеческие потери капиталистических войн. Крупнейшие
банкиры из-за океана будут работать в теснейшем контакте с нами. Если мы выиграем революцию, раздавим Россию, то на погребальных обломках её укрепим власть сионизма и станем такой силой, перед которой весь мир опустится на колени. Мы покажем, что такое настоящая власть. Путем террора, кровавых бань мы доведем русскую интеллигенцию до полного отупения, до идиотизма, до животного состояния... А пока наши юноши в кожаных куртках сыновья часовых дел мастеров из Одессы и Орши, Гомеля и Винницы умеют ненавидеть всё русское! С каким наслаждением они физически уничтожают русскую интеллигенцию офицеров, академиков, писателей.."
Лев Давыдович Бронштейн (Троцкий )
|
|
дикость безжалостна и бечеловечна? это написал гитлер???????!!!!!!! |
"Самым страшным примером в этом отношении является Россия, где евреи в своей фанатической дикости погубили 30 миллионов человек, безжалостно перерезав одних и подвергнув бесчеловечным мукам голода других, - и все это только для того, чтобы обеспечить диктатуру над великим народом небольшой кучкой еврейских литераторов и биржевых бандитов"
А.Гитлер. "Майн Кампф"
http://bioserge.narod.ru/main_kampf_jews.html
|
|
неужели не натерпелись или не пора ли возвращать кон? |
|
|
)))))))))) |

А я после кризиса видел другое объявление, даже, кажется, его приводил:
"...Настраиваю Виндоус, Линукс, провожу сеть, собираю компьютеры, помогу в выборе ПК, устраню мелкие поломки. Кладу плитку, крашу полы, клею обои, помогу с перездом. Выполняю любой мелкий ремонт по дому. Цены умеренные..."
А незадолго до этого я не мог найти ни одного мастера 5 квадратных метров плитки. Стоят целый день, ждут больших объёмов. А заработь пару сотен долларов за день - впадлу. Пришлось самому класть, вкрив и вкось. А тут цельный сисадмин хочет работать руками.
|
|
будда |

|
|
в стране пропадает больше людей чем по всему миру |

|
|
фсб? |
|
|