svetiluna обратиться по имени
Четверг, 03 Января 2008 г. 19:02 (ссылка)
ты знаешь,время всё таки лечит.Оно приглушает боль.Просто с каждым годом тебе до неё всё сложнее и сложнее добраться.у меня папы не стало 10 лет назад.Через два дня после дня рождения сестры.Прошло 10! лет, а я всё помню тот день до мелочей.С чего начался день,кто приходил, кто что говорил,что мне снилось в эти дни.Я помню ненавидила все эти поминки, все эти сборища людей, причитающих что то.Мне было бы проще если бы эти мероприятия не проводились.Я всегда ждала с нетерпением дня рождения сестры, а тогда чувство радости омрачало понимание того, что через 2 дня тебе так радостно не будет.Блин, мне было кайф слушать, что рассказывали про моего отца, но было стыдно, мучительно захлёбываться от слёз.Почему?Почему он такой честный, заботливый, чистый-почему он ушёл?! почему в памяти всплывают какие то мелочи, связанные с ним?! Я не ожидала, что моя память такое хранит.Я не знаю, с какого времени моя боль стала потихоньку притупляться.Не знаю.Знаешь, я иной раз ловила себя на мысли, что "неужели у меня когда то был отец?" Неужели у меня тоже как у всех был папа?
Я тебя прошу - держись.Твой папа в любом случае с тобой.Пусть кто хочет, то и говорит, но я верю, что они нас не оставляют.Они слишком нас любили и любят,чтобы оставить одних.Я не знаю,какие у тебя отношения с мамой -будьте вместе, поддерживайте друг друга. Извини, если грузанула, просто эта тема мне близка.