знаешь...нет слов..
очень хорошо написалось...чувствуется..что ты тогда очень и очень сильно переживала...не знаю..но это моё мнение...
нда..вот я с папой тоже не живу..они с мамой в разводе..и видимся мы редко....и честно говоря...мне трудно представить что его нет....или он есть..мы как то параллельно друг от друга.... (извини если я тут всякую фигню наговорила)
ты знаешь,время всё таки лечит.Оно приглушает боль.Просто с каждым годом тебе до неё всё сложнее и сложнее добраться.у меня папы не стало 10 лет назад.Через два дня после дня рождения сестры.Прошло 10! лет, а я всё помню тот день до мелочей.С чего начался день,кто приходил, кто что говорил,что мне снилось в эти дни.Я помню ненавидила все эти поминки, все эти сборища людей, причитающих что то.Мне было бы проще если бы эти мероприятия не проводились.Я всегда ждала с нетерпением дня рождения сестры, а тогда чувство радости омрачало понимание того, что через 2 дня тебе так радостно не будет.Блин, мне было кайф слушать, что рассказывали про моего отца, но было стыдно, мучительно захлёбываться от слёз.Почему?Почему он такой честный, заботливый, чистый-почему он ушёл?! почему в памяти всплывают какие то мелочи, связанные с ним?! Я не ожидала, что моя память такое хранит.Я не знаю, с какого времени моя боль стала потихоньку притупляться.Не знаю.Знаешь, я иной раз ловила себя на мысли, что "неужели у меня когда то был отец?" Неужели у меня тоже как у всех был папа?
Я тебя прошу - держись.Твой папа в любом случае с тобой.Пусть кто хочет, то и говорит, но я верю, что они нас не оставляют.Они слишком нас любили и любят,чтобы оставить одних.Я не знаю,какие у тебя отношения с мамой -будьте вместе, поддерживайте друг друга. Извини, если грузанула, просто эта тема мне близка.
я отчасти понимаю твою боль. своего отца я практически не помню, после него практически ничего не осталось, ни подарков, ни любимых песен. я даже не знаю какую музыку он слушал. я знаю что похожа на него. хорошо что начала писать правду. тяжело, но потом легче. задумайся для чего тебе дневник. поврать можно и в жизни). жизнь прекрасна, не в смысле хорошем, а смысле трудностей. она прекрасна как явление. ты должна жить. отец бы не одобрил твоей смерти. хотя бы ради него. сдохнуть это не выход. надо бороться и идти до конца. а если нету сил или их недостаточно то либо тебе помогут, либо станет еще хуже и выплывешь сама. живи. и помни. помни всё то что хочешь и в чем нуждаешься. совершай поступки. жизнь это чудо.
итак, не в тему, но все же: с новым годом тя! оздравляю тебя с этим празднико... я тебе желаю, чтоб, вот все, все что ты хочешь сбывалось... чтоб было побольше щастя и поменьше проблем, чтоб было побольше любви и поменьше скандалов... я даж наверн не знаю что ещо пожелать... ну наверн все))) с НОВЫМ ГОДОМ ТЯ!!!)