-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КаФмАрИк

 -Интересы

гулять и спать...) кино люблю музыку

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Расскажи_свой_сон

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2007
Записей: 62
Комментариев: 214
Написано: 598


прифффффффффффф

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


бандитки   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 20:48 (ссылка)
Как я тебя понимаю) и сочувствую...все учителя изверги за маленьким исключением)
Ответить С цитатой В цитатник
КаФмАрИк   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 20:49 (ссылка)
бандитки, во-во и я о том же_)
Ответить С цитатой В цитатник
Old_school_is_love   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 21:28 (ссылка)
и я ИзверГ
Ответить С цитатой В цитатник
КиСа_ррр   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 21:49 (ссылка)
Ты умница..и все исправишь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
КаФмАрИк   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 21:50 (ссылка)
_Izverg_, еще бы..еще какой))
Ответить С цитатой В цитатник
КаФмАрИк   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 21:51 (ссылка)
КиСа_ррр, зайка,постараюсь,...лю тя..)
Ответить С цитатой В цитатник
ЗверЁныФФ   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 22:30 (ссылка)
фотки офигенные))ти красавицо))
Ответить С цитатой В цитатник
КаФмАрИк   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 22:39 (ссылка)
ЗверЁныФФ, пасибочки..лю тя))
Ответить С цитатой В цитатник
Emilie_Rose   обратиться по имени Пятница, 21 Декабря 2007 г. 19:59 (ссылка)
нах историю..иди гуять)))
Ответить С цитатой В цитатник
КаФмАрИк   обратиться по имени Пятница, 21 Декабря 2007 г. 20:37 (ссылка)
naduWWka, ))эхх,вчера ботанила историю,зато у мну 4))
Ответить С цитатой В цитатник
choco-chicoco   обратиться по имени Пятница, 21 Декабря 2007 г. 21:19 (ссылка)
итак, не в тему, но все же: с новым годом тя! оздравляю тебя с этим празднико... я тебе желаю, чтоб, вот все, все что ты хочешь сбывалось... чтоб было побольше щастя и поменьше проблем, чтоб было побольше любви и поменьше скандалов... я даж наверн не знаю что ещо пожелать... ну наверн все))) с НОВЫМ ГОДОМ ТЯ!!!)
Ответить С цитатой В цитатник
КаФмАрИк   обратиться по имени Пятница, 21 Декабря 2007 г. 21:21 (ссылка)
choco-chicoco, пасибочки))чмок..те того же свети как солныщко))
Ответить С цитатой В цитатник
choco-chicoco   обратиться по имени Пятница, 21 Декабря 2007 г. 22:44 (ссылка)
КаФмАрИк, постараюся!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
нью_йоркер   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 11:05 (ссылка)
слушай.почему у тебя на всех фотках выражение лица типа Сьешь меня?
Ответить С цитатой В цитатник
КаФмАрИк   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 18:41 (ссылка)
Romantic_Flower, ой да зайка не наю даже))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку