итак, не в тему, но все же: с новым годом тя! оздравляю тебя с этим празднико... я тебе желаю, чтоб, вот все, все что ты хочешь сбывалось... чтоб было побольше щастя и поменьше проблем, чтоб было побольше любви и поменьше скандалов... я даж наверн не знаю что ещо пожелать... ну наверн все))) с НОВЫМ ГОДОМ ТЯ!!!)