-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КаФмАрИк

 -Интересы

гулять и спать...) кино люблю музыку

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Расскажи_свой_сон

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2007
Записей: 62
Комментариев: 214
Написано: 598


всем прифффки..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


КиСа_ррр   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 13:46 (ссылка)
ДАА..аЛЕН...В ЖИЗНИ ВСЕ БЫВАЕТ...ИНОГДА МЫ ДУМАЕТ...А ВДРУГ ЭТО СОН..ВДРУГ ЭТО ПРОИСХОДИТ НЕ С НАМИ...ВДРУГ ВСЕ ЖИВЫ ВСЕ СЧАСТЛИВЫ....но нет...так произошло...трудно...больно...хочется все вернуть..номы к сожалению не можим....а телюди наркоманы..и тд..они сами выбрали свой путь..сами все поганят....да..на бездомных животных тяжело смотреть...сердце кровь обливается..когда у мя моя таксюшка умерла....мне было очень очень плохо..я скатилась во всем после ее смерти.....я не огла поверить что вот ее нет...и то что за 1 день до смерти я не смогла прийти к ней....мне до сих пор тяжело...все эти кадры как он алежит..и тд...я задавала себе вопрос почему?почему она...она она была самой замечательной...я ее очень любила и люблю..и буду любить...как мне говорили...Кать пора бы остыть..уже времени прошло...это всего лишь собака..а прошло всего 6 месяцев...а для меня она была все...я скучаю по ней...эти создания такие же как и мы..тока жаль не умеют говорить....в жизни многое происходит,чего мы не хотим....но происходит...дааа..есть многое о чем нужно задуматься...
Ответить С цитатой В цитатник
КаФмАрИк   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 00:46 (ссылка)
КиСа_ррр, пасиба те киса за вечную поддержку...и я знаю что тебе очень тяжело забыть Ладушку..и даже нереально...держись малышка(((
Ответить С цитатой В цитатник
ЗверЁныФФ   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 19:01 (ссылка)
блииин.......мои соболезнования тебе.....я даже плохо себе представляю насколько тебе плохо.признаюсь честно..я сама в такой ситуации никогда не была...тьфу тьфу тьфу конечно...но......короче крепись зай, всё нормализуется.я это многим людям говорю.потому что в принципе жизнь то прекрасна..у нас у всех бывают загрузы...чмок))
Ответить С цитатой В цитатник
КаФмАрИк   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 19:02 (ссылка)
ЗверЁныФФ, пасибочки те огромные..чмафф
Ответить С цитатой В цитатник
ЗверЁныФФ   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 19:03 (ссылка)
КаФмАрИк, не за что))
Ответить С цитатой В цитатник
КаФмАрИк   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 19:04 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку