ДАА..аЛЕН...В ЖИЗНИ ВСЕ БЫВАЕТ...ИНОГДА МЫ ДУМАЕТ...А ВДРУГ ЭТО СОН..ВДРУГ ЭТО ПРОИСХОДИТ НЕ С НАМИ...ВДРУГ ВСЕ ЖИВЫ ВСЕ СЧАСТЛИВЫ....но нет...так произошло...трудно...больно...хочется все вернуть..номы к сожалению не можим....а телюди наркоманы..и тд..они сами выбрали свой путь..сами все поганят....да..на бездомных животных тяжело смотреть...сердце кровь обливается..когда у мя моя таксюшка умерла....мне было очень очень плохо..я скатилась во всем после ее смерти.....я не огла поверить что вот ее нет...и то что за 1 день до смерти я не смогла прийти к ней....мне до сих пор тяжело...все эти кадры как он алежит..и тд...я задавала себе вопрос почему?почему она...она она была самой замечательной...я ее очень любила и люблю..и буду любить...как мне говорили...Кать пора бы остыть..уже времени прошло...это всего лишь собака..а прошло всего 6 месяцев...а для меня она была все...я скучаю по ней...эти создания такие же как и мы..тока жаль не умеют говорить....в жизни многое происходит,чего мы не хотим....но происходит...дааа..есть многое о чем нужно задуматься...
блииин.......мои соболезнования тебе.....я даже плохо себе представляю насколько тебе плохо.признаюсь честно..я сама в такой ситуации никогда не была...тьфу тьфу тьфу конечно...но......короче крепись зай, всё нормализуется.я это многим людям говорю.потому что в принципе жизнь то прекрасна..у нас у всех бывают загрузы...чмок))