-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КаФмАрИк

 -Интересы

гулять и спать...) кино люблю музыку

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Расскажи_свой_сон

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2007
Записей: 62
Комментариев: 214
Написано: 598


хай..

Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 20:42 + в цитатник
В колонках играет - Apologize (feat One Republic)
Настроение сейчас - спать..это единственная мысль..

итак, вчера легла в 5 утра..так как в 3 меня прибило френч сделать..а в 4 писать билет по русскому..короч ппц...с утра в 10 встала как зомби..ходила по магазинам и спала..вообще жесть..ща писать лень...сами-то вы как? как выходные провели?..всех чмаф..

 (451x350, 46Kb)

ЗверЁныФФ   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 20:46 (ссылка)
мои выходные были проведены просто отпадно))))
Ответить С цитатой В цитатник
нью_йоркер   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 21:05 (ссылка)
Выходные...Да,бля,сток планов было...Обломалсо я((
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку