-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КаФмАрИк

 -Интересы

гулять и спать...) кино люблю музыку

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Расскажи_свой_сон

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2007
Записей: 62
Комментариев: 214
Написано: 598


всем всем привет!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ur_Girlfriends_Nightmare   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 19:19 (ссылка)
ахаха) а я ленку встретила...думаю "чет она в странном направлении идет" чDD
Ответить С цитатой В цитатник
побег_из_неоткуда   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 19:21 (ссылка)
агаааа и еще мне чет втираешь))))а сама-то...
Ответить С цитатой В цитатник
КаФмАрИк   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 19:24 (ссылка)
побег_из_неоткуда, так зая..все тип топ..но я по крайней мере на даче не была как ты)))
Ответить С цитатой В цитатник
-pzdc-   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 19:25 (ссылка)
аааа бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
Ответить С цитатой В цитатник
КаФмАрИк   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 19:25 (ссылка)
Ur_Girlfriends_Nightmare, а ну она кстать нормальная была...а я как лох трезвая..с другой стороны эт хорошо..
Ответить С цитатой В цитатник
-pzdc-   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 19:26 (ссылка)
xDDD меня пропалили короч) ЖЕСТОКО) но все равно было круто
Ответить С цитатой В цитатник
La_Jeune_fille   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 19:29 (ссылка)
КаФмАрИк,
ух ты каки ржачные фотки))что за беспредел творится)
а где были родители артема?
Ответить С цитатой В цитатник
КаФмАрИк   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 19:29 (ссылка)
minie-boo, предки?
Ответить С цитатой В цитатник
КаФмАрИк   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 19:30 (ссылка)
La_Jeune_fille, хз..уже не важно...
Ответить С цитатой В цитатник
побег_из_неоткуда   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 19:30 (ссылка)
еще бы.....а может эт и хорошо))))))
Ответить С цитатой В цитатник
-pzdc-   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 19:31 (ссылка)
КаФмАрИк, ну а кто ж еще. блин, историю делать надо. фак.
Ответить С цитатой В цитатник
Ur_Girlfriends_Nightmare   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 19:32 (ссылка)
мда....деФФки....теперь я понимаю, что за следующее школьное поколение могу быть спокойной xDD
Ответить С цитатой В цитатник
КаФмАрИк   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 19:33 (ссылка)
minie-boo, блин молчи..вообще ппц..какая там нах война..када тут такое!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
КаФмАрИк   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 19:34 (ссылка)
Ur_Girlfriends_Nightmare, да зай..лучше даж не представляй..я боюсь..какие же наши дети будут..если мы ща такое творим..)))
Ответить С цитатой В цитатник
-pzdc-   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 19:35 (ссылка)
Ur_Girlfriends_Nightmare, xDD мы еще не так могём)))
Ответить С цитатой В цитатник
КиСа_ррр   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 21:05 (ссылка)
ооо..зай хорошо оторвались)))вспоминаю тож как ми бесились на хате....короче разгром)))...получилась на фотках клевенько))
Ответить С цитатой В цитатник
КаФмАрИк   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 21:07 (ссылка)
КиСа_ррр, пасиб киса..чмафики..)
Ответить С цитатой В цитатник
нью_йоркер   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 15:36 (ссылка)
Ипанный врот!!! Какая я бухая...ППЦ!!!
Я больше не пью.И еще.УБЕРИ ЭТИ ФОТКИ!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
КаФмАрИк   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 16:37 (ссылка)
Romantic_Flower, зая нормальные фотки..ты супер!!!! чмаф
Ответить С цитатой В цитатник
нью_йоркер   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 16:42 (ссылка)
КаФмАрИк, Нихуя.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку