-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КаФмАрИк

 -Интересы

гулять и спать...) кино люблю музыку

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Расскажи_свой_сон

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2007
Записей: 62
Комментариев: 214
Написано: 598


все прекрасно))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


КиСа_ррр   обратиться по имени Среда, 14 Ноября 2007 г. 15:14 (ссылка)
Привети!дяя...я согласно,все эти шапки ,пальто...и тд..одни неудобства...но зато зимой так красиво..эти деревья в снегу.снежинки..кррасотаа..ой так че то замечталась..мм..)))даа поскорее бы лето...
Ответить С цитатой В цитатник
КаФмАрИк   обратиться по имени Среда, 14 Ноября 2007 г. 16:13 (ссылка)
КиСа_ррр, ага и снова к нам на дачу)))
Ответить С цитатой В цитатник
нью_йоркер   обратиться по имени Среда, 14 Ноября 2007 г. 16:21 (ссылка)
Нееее...Нееее...Нееее...Никакого лета,ни какого тепла.Коньки!!!Снега нет 9 месяцев в году!Вам че тепла мало?А вот холод...Мммм))
Ответить С цитатой В цитатник
КаФмАрИк   обратиться по имени Среда, 14 Ноября 2007 г. 16:22 (ссылка)
Romantic_Flower,ну на к счет коньков, это можно и на закрытый каток походить...я тепла хочу)))
Ответить С цитатой В цитатник
нью_йоркер   обратиться по имени Среда, 14 Ноября 2007 г. 16:24 (ссылка)
КаФмАрИк, Закрытый эт не то.
Ответить С цитатой В цитатник
КаФмАрИк   обратиться по имени Среда, 14 Ноября 2007 г. 16:25 (ссылка)
Romantic_Flower, но все равно,лето мну больше нравиццца...я больше теплолюбивая))))
Ответить С цитатой В цитатник
КиСа_ррр   обратиться по имени Среда, 14 Ноября 2007 г. 16:39 (ссылка)
ойй..я даж не наю..мя Любка еще не звала...
Ответить С цитатой В цитатник
КаФмАрИк   обратиться по имени Среда, 14 Ноября 2007 г. 16:43 (ссылка)
КиСа_ррр, ниче, пункт 1 заставим..2.куда денется..))
Ответить С цитатой В цитатник
JohnTheRevalator   обратиться по имени Четверг, 15 Ноября 2007 г. 18:36 (ссылка)
Зря ты не любишь зиму. Нас вот сегодня одинадцатиклассники изваляли в снегу. Потом мы их. Вобщем было весело )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку