-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КаФмАрИк

 -Интересы

гулять и спать...) кино люблю музыку

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Расскажи_свой_сон

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2007
Записей: 62
Комментариев: 214
Написано: 598


все офигенно..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


нью_йоркер   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 21:37 (ссылка)
Юху!!А у мну тож все супер))
Ответить С цитатой В цитатник
КаФмАрИк   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 21:38 (ссылка)
Romantic_Flower, ооо зай, давай вместе тусить)))
Ответить С цитатой В цитатник
нью_йоркер   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 21:42 (ссылка)
КаФмАрИк, Давай))))
Ответить С цитатой В цитатник
КаФмАрИк   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 21:43 (ссылка)
Romantic_Flower, усе завтра в школе ппц всем)))))
Ответить С цитатой В цитатник
КиСа_ррр   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 21:51 (ссылка)
ОО...Аленка как всегда зажигает))..ну еще бы...когда в колонках Midway get down...то эт ваще суперрр...
Ответить С цитатой В цитатник
КаФмАрИк   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 22:16 (ссылка)
КиСа_ррр, а то зая..)))и ты к нам приезжай..))и любку бери..))
Ответить С цитатой В цитатник
La_Jeune_fille   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 22:39 (ссылка)
КаФмАрИк,
а мну тоже вроде ничего настроениЦе))
поднялось кажеЦа))
Ответить С цитатой В цитатник
КаФмАрИк   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 22:41 (ссылка)
ну круто=)))пазитиффффф=))))
Ответить С цитатой В цитатник
La_Jeune_fille   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 22:43 (ссылка)
КаФмАрИк,
пазитифчик так и прееееет)))
мне вас будет не хватать!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
КаФмАрИк   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 22:46 (ссылка)
La_Jeune_fille, да лан мож еще вернешься..все равно ж видеться будем))чмоки)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку