-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КаФмАрИк

 -Интересы

гулять и спать...) кино люблю музыку

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Расскажи_свой_сон

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2007
Записей: 62
Комментариев: 214
Написано: 598


всем привет

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Summer_Frost   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 21:32 (ссылка)
Круто)))Питер-офигенный город)))
Фотки супер)))Особенно прикольная вторая))Ты там прям супер))
Ответить С цитатой В цитатник
нью_йоркер   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 21:49 (ссылка)
блиин)так непривычно...москва...неее.питер лучше!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ur_Girlfriends_Nightmare   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 22:48 (ссылка)
блин...как же мне хоцца тож съездить....эх) рада за вас очень)
Ответить С цитатой В цитатник
КаФмАрИк   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 08:51 (ссылка)
Summer_Frost, [b] пасибки те..чмаф
Ответить С цитатой В цитатник
КаФмАрИк   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 08:53 (ссылка)
Romantic_Flower, не наю..мне Москва роднее чтоли..Питер конечно офигенный, но в Москве друзья,родные....я бы согласна была бы жить там по выходным, а остальное время в Москве..)))))
Ответить С цитатой В цитатник
КаФмАрИк   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 08:54 (ссылка)
Ur_Girlfriends_Nightmare, в следующий раз поехали с нами)))) пасибки..мы реал классно отдохнули..
Ответить С цитатой В цитатник
La_Jeune_fille   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 15:05 (ссылка)
КаФмАрИк,
очень хорошие фотки))мне все нра))

на обратной дороге спали все....))
реально что ли?
Ответить С цитатой В цитатник
КаФмАрИк   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 16:05 (ссылка)
La_Jeune_fille, пасибки, агасики
Ответить С цитатой В цитатник
нью_йоркер   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 13:42 (ссылка)
КаФмАрИк, Нее,Пончик.As for me,I'd like to stay in Saint-Petersburg for ever))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку