КаФмАрИк, она ваще баба на голову *******...
она написала на нас ( свой же класс) докладную, зная, что ей тоже потом вкатят пи*д.лей..
эта женщна писала на доске "15 отъября",
"3+7=9"
там еще много чего...всего и не упомнишь...
но факт в том, что рядом с ней я себя ощущаю очень умной)