-Видео

 -Музыка

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Гламурная_Заразочка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Studio_de_design

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1814


ДНЮШКА!!!!!!!УРРРА!!!!!!!!=)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Prada_Alice   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 18:17 (ссылка)
ЗАЙКА С ПРАЗДНИКОМ))))))))))))))))))))))) ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ
Ответить С цитатой В цитатник
Angel_of_star_light   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 18:20 (ссылка)
Еще раз с днюхой!!!
Арррр... а я же тебя за уши не подергала)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ваш_Безумный_Ангел   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 18:21 (ссылка)
Лудший подарок по моему мёд, это и Ослик сразу поймет, даже немножечко, чайная ложечка, это уже хорошо, ну а тем более полный горшок)Конец твоим страданиям и разочерованиям, и сразу наступает хорошая погода, когда тебе или ему когда, ну все равно кому, подарят в день рожденья горшочек с медом))) ..... кароче,
С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ)
Ответить С цитатой В цитатник
Гламурная_Заразочка   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 19:43 (ссылка)
Prada_Alice, пасибки!А у меня босе симп!!!!!не в обиду..прост так...и я тяk..,k.!!!!!!!!!FFFFFF)
Angel_of_star_light, ага...подергаешь на днюхе в субботу.....ну а там танцы!
Rose_Queen, пасябки..моя первая ПЧелчка!)люлю тя!)
И вапще я вас всеих люблю!)пасябки за поздравление!
Ответить С цитатой В цитатник
NaSStiK111   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 14:36 (ссылка)
ПоЗдРаВляЮ тя)))))всего всего те самого хорофего))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lost_in_flight_GIRL   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 16:58 (ссылка)
ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЖЕЛАЮ ТЕ , ЧТО Б ВСЕ ТВОИ МЕЧТЫ СБЫЛИСЬ)))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Гламурная_Заразочка   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 19:24 (ссылка)
NaSStiK111, Lost_in_flight_GIRL, пасябки=)
Ответить С цитатой В цитатник
Luxa   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 00:12 (ссылка)
Гламурная_Заразочка,
Поздравляю!!! Всего-всего хорошего)))
Ответить С цитатой В цитатник
Гламурная_Заразочка   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 00:38 (ссылка)
Luxa, пасибочки!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Luxa   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 00:47 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
ПеченькоФилкО   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 15:51 (ссылка)
ой. кальмар вырос! с праздником зай. открытка отправлена)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Гламурная_Заразочка   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 16:50 (ссылка)
две_тАпки, пасябки.....а так ты мне до сих пор симпу обещанную не поставила!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку